Перейти к публикации

Армяне и Евреи


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Нельсджан,читая тему,решил дочитать до конца и в конце отписаться,что мол если Рабиновичу нравиться быть гвоздём программы,то хаи то чего потокают ему.Но когда дошёл до последнего поста(твоего) увидел,что наконец то нашёлся хоть один нормальный человек,который решил записаться в антисемиты.Вообщем Нельсджан,велком в ряды махровых антисемитов во главе с Сиго.

Самый махровый антисемит это тот,кто не замечает семитов.Присоединяйтесь господа в мою организацию.

Я не антисемит Сиго )) и ничего против евреев не имею. Просто нравится когда порядок в темах )) .Сейчас эта тема слишком актуальная и часто сюда заглядываем , хочется не натыкаться на лишние посты )))

Я всей душой интернационалист и космолит , ни в каких организациях никогда не состоял и не буду :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Нельсджан,читая тему,решил дочитать до конца и в конце отписаться,что мол если Рабиновичу нравиться быть гвоздём программы,то хаи то чего потокают ему.Но когда дошёл до последнего поста(твоего) увидел,что наконец то нашёлся хоть один нормальный человек,который решил записаться в антисемиты.Вообщем Нельсджан,велком в ряды махровых антисемитов во главе с Сиго.

Самый махровый антисемит это тот,кто не замечает семитов.Присоединяйтесь господа в мою организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго , так как посты перешли сюда скопирую свой ответ тоже сюда ))

Я не антисемит Сиго )) и ничего против евреев не имею. Просто нравится когда порядок в темах )) .Сейчас эта тема слишком актуальная и часто сюда заглядываем , хочется не натыкаться на лишние посты )))

Я всей душой интернационалист и космолит , ни в каких организациях никогда не состоял и не буду

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не антисемит Сиго )) и ничего против евреев не имею.

Я всей душой интернационалист и космолит , ни в каких организациях никогда не состоял и не буду :laugh:

Всё что ты перечислил и есть самый махровый антисемитизм.Ты просто до сих пор этого не понял.Ведь по жизни как,семиту нужно,чтобы к нему всегда были претензии,тогда он как рыба в воде.Он всегда может кивать на некоевого антисемита.А к таким как ты,семиту не к чему дое...ся,а раз так, ты хуже чем антисемит,ты махровый антисемит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не антисемит Сиго )) и ничего против евреев не имею.

Я всей душой интернационалист и космолит , ни в каких организациях никогда не состоял и не буду :laugh:

Всё что ты перечислил и есть самый махровый антисемитизм.Ты просто до сих пор этого не понял.Ведь по жизни как,семиту нужно,чтобы к нему всегда были претензии,тогда он как рыба в воде.Он всегда может кивать на некоевого антисемита.А к таким как ты,семиту не к чему дое...ся,а раз так, ты хуже чем антисемит,ты махровый антисемит.

П.С.Это надо же,он видите ли против евреев ничего не имеет.Да вы что себе позволяете.Вы сэр не только антисемит,вы сэр хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнить помним, да мало кто. Да и идеология такова что-мы,да мы. Потому немного есть вопрос такой знаете-ну было хорошо, ну и что?

Как говорил один старый еврей - все новое это хорошо забытое старое.

Джан.

Вот этого не знал если честно.

Всё апер ты по крайней мере между мной и моими еврейскими друзьями чёрную кошку бросил.

Теперь за каждым застольем буду поднимать тост за её величество армянскую королеву Мелисенду Иерусалимскую,за востоновленую нашей казной(а это огромные деньги )от меня тоже накину несколько судуков золота) Гефсиманию.Ещё бы историю красивую придумать и пойдёт веселье.thumbsup.gif

прошу прошения мои друзья из Одессы,так что я типа от темы Украины не отхожу.

Мелисенда Иерусалимская

Она была старшей дочерью короля Иерусалима Балдуина II и армянской принцессы Морфии Мелитенской.

Мелисенда — королева Иерусалима с 1131 по 1153 гг.

В 1129 г. её отец, король Балдуин II, объявил Мелисенду своей преемницей и, чтобы укрепить ее положение на престоле, дал ей в мужья одного из могущественных дворян-крестоносцев — опытного полководца, графа Фулька Анжуйского. (по идеи француз хотя и выходец из нормандского рода).

Историки отмечают, что на правление Мелисенды пришелся расцвет искусства и культуры Иерусалимского королевства.

Церковь Успения Богородицы, в Гефсимании, которую она восстановила после разрушения. Придел в честь св. Иоакима и Анны, родителей Богородицы. Рядом с этим приделом погребена королева Мелисенда, о чем свидетельствует каменная плита с высеченной надписью, вмонтированная в пол.

Кстати, в современном Гефсиманском саду еще остались оливковые деревья посаженные в период ее правления. Евреи молодцы, изучили и провели радиоуглеродный анализ. Нужно отдать им должное они стараются докопаться до всего.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шарль Азнавур: пережившие много трагедий армяне и евреи выжили благодаря тому, что любили жизнь

199242.jpg

Вечером 15 марта в тель-авивском зале «Нокиа» состоялся концерт легендарного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура. В мае ему исполнится 90 лет.

Днем ранее Азнавур присутствовал на ужине в доме посла Франции в Израиле, куда были приглашены также некоторые израильские музыканты.

Накануне предыдущего концерта Шарль Азнавур дал пресс-конференцию в Тель-Авиве.

«Мы, армяне и евреи, пережили столько трагедий, что если бы наши народы не любили жизнь, мы бы давно исчезли... Я знаю, что мы рождаемся, чтобы умереть, но до тех пор нужно жить в полную силу. Мной движет жажда жизни», – сказал он.

Азнавур также напомнил собравшимся, что в его семье есть и католики, и протестанты, и евреи, и мусульмане. Поэтому он искренне считает, что люди могут жить в мире независимо от вероисповедания и политических убеждений.

В Израиль Шарль Азнавур прибыл вместе с внуком. В Иерусалиме около Стены Плача, по информации NEWSru.co.il состоялась церемония бар-мицвы для мальчика, мать которого – еврейка.

Отметим, что предыдущий концерт Азнавура в том же зале проходил 23 ноября прошлого года. И тогда Шарль пообещал публике вскоре вернуться в Израиль.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...