Перейти к публикации

3-я комната 13 этажа


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Я поражаюсь небесной любви армян к Эльчину Гасанову, автору Карине-людоедки. Не встречала еще ни одного вменяемого человека, который его бы читал - видимо, Эльчин рассчитывал на армянскую аудиторию, когда писал свои бредни, и его расчет оправдался на все сто. :)  Если бы не армяне, мы бы так и не узнали о существовании этого великого писателя. 

+ миллиард!

Действительно очень странно, отчего это именно на армянских ресурсах клонируется вся эта бредятина?

Поражает та странность, что видка красивых зданий Баку - это непримеслемо для армянского ресурса (причина так и осталась за кадром), зато бред выбортышей азагитпропа - на самом почетном месте!

Скурпулезно собираем, смакуем и бережно храним - как великую ценность!

Есть ли тут хоть кто-то, кто мне объяснит почему Эльчину Гасанову есть место на армянском ресурсе (причем тем посвященных этому недоумку и предмету исследования психиатров - немерено), а вполне безобидная тема фотографии Баку - оказалась запертой на третий день?

В здравом уме человек не может ЭТО читать

Без подколов: а у вас много этих самых людей со здравым смыслом?

Увы, с каждым годом я наблюдаю их все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
Дись, ты не права, Эльчина Гасанова читает большая часть населения Азербайджана и активно комментирует. :shljapa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Я одного не понимаю - и такими темами вы собираетесь бороться с азагитпропом? И ради этого вы затеяли такой огромный Бизнес-Центр?

Поистине, это тот самый случай, про который можно сказать: "Мышь родила гору". :lol:

Dismiss, привет :shljapa:

Я понял- ты не поклонница Эльчина Гасанова. :rolleyes:

Согласись, что аудитория автора несколько иная. Я бы ее назвал: доверчиво-маргинальная. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, приветствую. :)

Во-первых, не азагитпроМ, а азагитпроП. Я бы не стала поправлять из-за одной буквы, если бы это слово вы не использовали чуть ли не в каждом своем постинге. Хорошо бы знать получше предмет вашего постоянного внимания, чтобы не снижать значимость ваших критических замечаний.

Во-вторых, позвольте повторить свой постинг на АТС:

Я одного не понимаю - и такими темами вы собираетесь бороться с азагитпропом? И ради этого вы затеяли такой огромный Бизнес-Центр?

Поистине, это тот самый случай, про который можно сказать: "Мышь родила гору". :lol:

Уважаемая Дисмисс,

вот вам Крест, до размещения сего опуса понятия не имел, что у этих бредней есть конкретный аффтар. Как участник азфорумов я, конечно, знал о том, что этот ужастик входит в число любимых мифов о кровожадных армянах, но не думал, что всё так красиво оформлено. Думал, что это народный опузз, так сказать :rolleyes:

А зачем с ним, азагитпропом, родимым бороться. Мы наоборот должны способствовать его процветанию. Мы соберем здесь все МИФЫ , систематизируем аккуратненько, чтобы каждый заходящий мог быстро и компактно ознакомится с этими бреднями.

И потом, не судите по себе и другим опытным азюзерам. Понятно, что в такой откровенный идиотизм вы никогда не верили, но ведь скока простых азербайджанцев верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Поражает та странность, что видка красивых зданий Баку - это неприемлема для армянского ресурса (причина так и осталась за кадром), ..... а вполне безобидная тема фотографии Баку - оказалась запертой на третий день?

+1000

СолнЫчка, я тоже их не понял. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очень странно, отчего это именно на армянских ресурсах клонируется вся эта бредятина?

Скурпулезно собираем, смакуем и бережно храним - как великую ценность!

Есть ли тут хоть кто-то, кто мне объяснит почему Эльчину Гасанову есть место на армянском ресурсе (причем тем посвященных этому недоумку и предмету исследования психиатров - немерено), а вполне безобидная тема фотографии Баку - оказалась запертой на третий день?

я объясню. Вам не очень понятно, потому, что вы пропустили стадию строительства Бизнес Центра. 13 этаж изначально отводился под эти бредни.

Лично на Гасанова всем плевать как на аффтара, важно другое - понять как сегодня формируется отношение современного азербайджанца к армянам. Хотя честно говоря, на фотки современного Баку тоже думаю многим плевать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Уважаемая Дисмисс,

вот вам Крест, до размещения сего опуса понятия не имел, что у этих бредней есть конкретный аффтар...

А наткнулся я на Кариночку-людоедку месяц назад на вполне безобидном русском библиоресурсе... и подумал, а ведь и русскоязычные тоже читают и среди них тоже есть доверчиво-маргинальная аудитория...

чесслов, сам не смог прочесть эту бредятину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Они комментируют комментарии армян, а не самого Эльчина, о котором мы узнали именно от армян. :P

Но даже узнав о его бешеной популярности у армян, мы не можем заставить себя читать то, чему вы посвящаете столько внимания и времени. Не фиг делать, ей-Богу. :*

Вы несправедливы к Эльчину Гасанову.

Во первых, это родоначальник и будущий классик азербайджанского хоррор-жанра, вы еще им гордиться будете. По-моему Кинг вместе с Брэмом Стокером и Эдгаром Алланом По ему по яркости кошмарных образов и в подметки не годятся.

А во вторых, с точки армян он делает правильное дело. Если в Баку начнут грозить непослушным детям позвать Каринэ и пугать армянами-людоедами, армяне, а тем более армянки всего мира будут спать спокойнее, не опасаясь психов с топорами.

Так что, читайте, возмущайтесь, снимайте фильмы, распространяйте, лично я - только за. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
я объясню. Вам не очень понятно, потому, что вы пропустили стадию строительства Бизнес Центра. 13 этаж изначально отводился под эти бредни.

Так зачем все это тиражировать?

Если можно просто ограничиться отрвыками, как это делается в случае с более достойными авторами и источниками?

Гасанов - не столько распространяет армянофобию, сколько демонстрирует свою нездоровую сексуальность и явноые психические отклонения.

Лично на Гасанова всем плевать как на аффтара, важно другое - понять как сегодня формируется отношение современного азербайджанца к армянам.

Если ищете ответ на вопрос КАК, то реклама - не есть ответ!

Не думаю, что перепесптка полного собрания сочинений - есть поиск скрытых механизмов.

Хотя честно говоря, на фотки современного Баку тоже думаю многим плевать B)

отчего же?

разве не интересно ГДЕ формируется этот азагитпроп? Раз уж на то пошло? :lol:

Хотя, дело ваше :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неполиткорректный блог

про парад и многое другое

С другой стороны, военный парад, безусловно, преследует и другие цели. Народ требует установления общественного контроля над вооружёнными силами, требует отчёта от своего правительства о распределении финансовых средств, выделенных на оборону. /Day.az/

Какой такой народ? Кто то может что то требовать от правительства? Мы хотим отчёта? С каких это пор? Раз уж вы такие честные, можно отчёты о нефти, газе, алюминии, хлопке, денег что выделяются на министерству транспорта, покажите нам все сметы, отчёты. Народ хочет знать, почему миллионом в проекте указывается сумма пяти миллионов.

http://izzard.wordpress.com/2008/06/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедовщина? Никогда! :wow:

Шестого октября на видеообменном сайте YouTube был размещен видеоролик о дедовщине в азербайджанской армии. На съемке было видно, как новички подвергаются избиениям со стороны дедов. Любой “трезвый” человек маломальский знакомый с армией увидев ролик сразу сказал “фальшивка!” и пошёл дальше смотреть как белка на скейтборде катается. Однако Day.Az этот инцедент без внимания не оставил и побежал в Министерство обороны за объяснениями. Глава пресс-службы Минобороны Эльдар Сабироглу, который не раз пробегал уже в моём блоге, тоже оказался человеком “трезвым” и тут же раскусил подвох.

По его словам, с первого дня появления в Интернете видеоролика о дедовщине в армии все воинские части были тщательно проверены. «По-другому и быть не могло. Если бы это были реальные съемки, то следовало бы принять решительные контр-меры. В противном случае дедовщина, которая была искоренена из азербайджанской армии благодаря многолетним тяжким трудам, могла бы вновь появиться», - сказал Э.Сабироглу. По его словам, в результате расследования было выявлено, что такого инцидента в азербайджанской армии до сих пор не было. /Day.az/

Итак, благодаря многолетним тяжким трудам дедовщину всё таки задушили в армии. То есть судя по всему, запись действительнo фальшивая, более того, по результатам специального расследования стало ясно, что у нас вообще никогда дедовщины не было и не будет. Ура.

«Это является грязной провокацией против армии. Увиденное нами на этом видео является «прекрасным» спектаклем. Скорее всего, надев военную форму, сняв это посредством мобильного телефона, попытались создать сюжет о дедовщине в армии. Я не думаю, что тот, кто снимал это и те, кто выставили на сайт, являются людьми, любящими азербайджанскую армию», - сказал Э.Сабироглу. /Day.az/

Не знаю как вы, а я верю Сабироглу. Дедовщина - изжиток Советской армии, а в независимом, демократическом, процветающем государстве такие случаи лишь лишнее подтверждение тому, что есть люди “скорее всего надевшие военную форму” лиж бы осквернить нашу доблестную, честную, не имеющую аналогов армию.

Однако некоторые СМИ, не уточнив детали, выступив с тяжкими обвинениями в адрес министерства, попытались сформировать в обществе негативное мнение о нем. Неоднократно я, как глава пресс-службы, опровергал эти сообщения, но, несмотря на это, министерство до сих пор находится под прицелом необъективной критики со стороны некоторых СМИ. /Day.az/

Да, что б они провалились эти СМИ! Делать им нечего, вот и гоняются с репортажами вроде этого. Лучше работали, вместо того что бы YouTube смотреть. Вот как отреагировал на новость о дедовщине директор центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглу.

Дедовщину частично можно встретить в армии любого государство мира, в частности, в Армении за первое полугодие 2008 года, согласно официальной статистике, погибло 32 военнослужащих. Дело дошло до того, что омбудсман Армении собирается провести в Вооруженных силах собственное расследование. Теперь же армяне пытаются использовать любой, даже мелкий, негативный факт в целях очернения Азербайджана и его Вооруженных сил», - сказал М.Ахмедоглу. /Day.az/

Вот и нашли виновников. Армяне оделись в нашу военную форму и разыграли этот спектакль потому что …

Он отметил, что время появления этого видеоролика в интернете не совсем удачное, так как, с одной стороны приближаются выборы президента Азербайджана, а, с другой стороны, после событий в Южной Осетии армяне утверждают, что Азербайджан боится выступать с военной риторикой. /Day.az/

То есть беда этого ролика, не в самой дедовщине как таковой, а в том, что новость об этом появилась не во время. Ну что же, в следующий раз Министерство должно выпускать приказы, что во время, перед и сразу после демократических выборов нанесение физических травм сослуживцам строго зарпещается. А что касается официальносй статистики уважаемый Ахмедоглу пройдитесть по тому же Day.Az, потому что например 1 августа этого года…

в N-ской воинской части, расположенной в Гёйгёльском районе Азербайджана военнослужащий части Фаиг Саркаров, призванный на службу военкоматом Хачмазского района, застрелил из служебного оружия прапорщика Афига Тарланова, призванного Ярдымлинским райвоенкоматом.

22 августа Ильхам Сардар оглы Ахмедов в результате неосторожного обращения с оружием выстрелил в правый глаз, что и стало причиной смерти.

Эльтон Гурбанов, который отслужил всего лишь 17 дней в одной из воинских частей в Гяндже, был избит сержантом Эльчином Гулиевым. Причем, без всякой на то причины. Видимо, сержант хотел показать кто есть кто. Одним словом, сержант Эльчин Гулиев, нанеся два сильных удара кулаком в голову солдата, отправил его в нокаут. Далее, некий капитан Анар Насибов пригрозил избитому солдату, что если он проговорится о случившемся, то его ждет дисциплинарный батальон сроком на 9 лет. От сильных ударов по голове один глаз Э.Гурбанова практически ослеп. Но военные врачи сказали, что с его зрением все нормально. Вся эта канитель закончилась тем, что избитый солдат был вновь возвращен в санчасть воинской части, в которой он служил.

А случай с убийством Рустама Гурбанова является просто вопиющим фактом. И опять же беззаконие произошло в Гяндже, хоть и в другой воинской части.

словам отца убитого солдата - Вейса Гурбанова, его сын за время своей службы завоевал уважение командования и занял должность писаря командира роты. «Он прослужил год и два месяца, и никаких нареканий со стороны командования не было. Но по истечении этого времени нам пришло сообщение, что сын погиб», - сказал он. Отец убитого солдата убежден, что избил и убил его сына командир роты Хикмет Гасанов. «А убил он моего сына из-за того, что тот застал своего командира на месте преступления: торговли оружием. И тот факт, что Хикмет Гасанов даже не привлечен к уголовной ответственности, связан с тем, что он является родственником Сафара Абиева», - отметил он.

16 октября этого года б N-ской воинской части Министерства обороны, дислоцированной в Нафталане, произошло убийство. Как сообщает АПА, солдат застрелил своего сослуживца – Абдулахада Эльдар оглу Шахбазова.

В ночь с 29 на 30 июля повесился солдат одной из воинских частей Пограничной службы Азербайджана, находящейся в Билясуварском районе, Замиг Самандар оглы Сафаров 1988 года рождения. /Day.az/

24 и 26 июля с разницей всего в два дня, просто по удивительному случаю два солдата азербайджанской армии утонули, купаясь в реке, один из которых был призван 13 дней назад и до сих пор никому не известно, почему солдат призванный две недели назад пошёл купатся один на речку? Мне продолжать господин Мубариз Ахмедоглу или в вашем центре политических инноваций и технологий образовалась приблизительная картина? Это не годовая статистика, Мубик, это только лишь то что попало мне на глаза на Day.az с июля этого года. Я понимаю, что самый удачный момент навредить нашей стране, где президент выигрывает выборы с 85-ты процентным отрывом, это как раз в канун выборов. Однако и умирать в армии в течение года с целью навредения имиджу армии, это уже явное хамство.

Но вернёмся непосредственно к ролику, который был так тщательно и театрально поставлен. После собственного расследования глава пресс-службы Минобороны Эльдар Сабироглу вышел к журналистам и сказал, что всё это фигня, мы посмотрели, это фейк и сиськи Бритни Спирс не настоящие. Потом раз и …

http://izzard.wordpress.com/2008/10/20/ded/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, приветствую. :)

Во-первых, не азагитпроМ, а азагитпроП. Я бы не стала поправлять из-за одной буквы, если бы это слово вы не использовали чуть ли не в каждом своем постинге. Хорошо бы знать получше предмет вашего постоянного внимания, чтобы не снижать значимость ваших критических замечаний.

Во-вторых, позвольте повторить свой постинг на АТС:

Я одного не понимаю - и такими темами вы собираетесь бороться с азагитпропом? И ради этого вы затеяли такой огромный Бизнес-Центр?

Поистине, это тот самый случай, про который можно сказать: "Мышь родила гору". :lol:

Здравствуйте Дисмисс. Я рада Вас видеть... Признаюсь честно, я бы ответила и там, но по моим расчетам требуется еще пару недель для полновесной выборки для чистоты анализа... Насколько я смотрела пару постов, посвященных мне, как личности на АТС убрали? Ну это неважно. Я их скопировала. Особенно приятно было читать когда несколько постов друг за другом шли с абсолютно разными оценками моей личности... :angel: То назвали неумной девочкой, то проженным мужиком, который хорошо понимает, что делае... :angel: Это очень показательно и дало пищу мне для новых наблюдений.. Я обязательно отвечу всем, думаю у меня скоро появится статья с моими наблюдениями, но Вам на Ваши вопросы я отвечу сейчас. Вы действительно это заслужили, т.к. первая поняли к чему я клоню..

1. Азагитпроп - это просто пропаганда. Агитация. Но если агитку ставить на поток, то он превращается в Промышленность... Фабрика по выпуску. В АР не размениваются. Поэтому и азагитпром...

2. На форуме Вы задали вопрос о методах анализа. И выразили удиление, что я сразу начала оповещать о целях. Хочу Вас заверить, что это было сознательно. Я сейчас на завершающем этапе своих исследований и в данном случае мне необходимо были именно посты в условиях знания, что все это анализируется... Немножко сумбурно, но я думаю понятно.

3. По поводу высказывания:

Я поражаюсь небесной любви армян к Эльчину Гасанову, автору Карине-людоедки
Вы меня удивили. Это и есть классическое исследование и понимание процессов происходящих в АР. Просто это расчитано на людей несколько другого уровня. Естественно на Вас эти статьи не произведут впечетление. Как и статьи о СОЗНАТЕЛЬНОЙ аварии самолета после землетрясения. Вы и там понимали, что это несерьезная версия но делали все возможное, что бы оправдать людей которые не просто так думают, но об этом грамогласно заявляют... Вы же не станете говорить, что эти статьи НИКТО в АР не читает. Есть класс людей которые это не просто читают но и впитывают в подсознание... Именно об этом методе говорит моя подпись.... Но и здесь Вы прикрываете этих людей(как автора, так и его почитателей) снижая значимость подобного типа явлений...

Вы же не протестуете ПРОТИВ печатанья такого в АР? Ведь это НЕ ЗАПРЕЩЕНО В АР? Ведь автор НЕ ОСУЖДЕН В АР? А ведь ЭТО читают детишки...

4. На форуме если не ошибаюсь Вы задали мне другой вопрос... Если хотите отвечу здесь, если Вы его повторите... или там... но попозже.... Что бы не мешать наблюдениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытный эксперимент провела Каринэ в Гугарке. Один из бывших арестантов, решивший остаться не известным, рассказывает.

Нас всех привели к большому колодцу, что на окраине поселка.

Колодец большой, темный и сырой. На нас начали вешать мешки с камнями, я подумал, что нас собираются топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dismiss, привет :shljapa:

Я понял- ты не поклонница Эльчина Гасанова. :rolleyes:

Согласись, что аудитория автора несколько иная. Я бы ее назвал: доверчиво-маргинальная. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ миллиард!

Действительно очень странно, отчего это именно на армянских ресурсах клонируется вся эта бредятина?

Поражает та странность, что видка красивых зданий Баку - это непримеслемо для армянского ресурса (причина так и осталась за кадром), зато бред выбортышей азагитпропа - на самом почетном месте!

Скурпулезно собираем, смакуем и бережно храним - как великую ценность!

Есть ли тут хоть кто-то, кто мне объяснит почему Эльчину Гасанову есть место на армянском ресурсе (причем тем посвященных этому недоумку и предмету исследования психиатров - немерено), а вполне безобидная тема фотографии Баку - оказалась запертой на третий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...