Jump to content
Sign in to follow this  
Ман

Офис Мана - 3

Recommended Posts

Хайи и Хайки.

Продолжаем общаться тут. Надеюсь на общение без наездов.

Данке. :sharik:

офис все расширяется? :)

тада я закрою 2-ой филиал

навеяло. :D у меня был знакомый, который менял съемные квартиры, когда на балконе становилось некуда ставить пустые бутылки.

навеяло. :D у меня был знакомый, который менял съемные квартиры, когда на балконе становилось некуда ставить пустые бутылки.

Здоровая привычка. :)

:)Блин кто у них новости пишет,Лапша посмотри на заголовок

У жителя Баку изъято около более килограмма героина

20 Ноября 2008 [16:54] - D.Az

Распечатать

Вчера сотрудники Управления полиции Азизбековского района провели успешную операцию, в ходе которой было изъято большое количество наркотиков.

Об этом передает DAz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Отмечается, что у жителя поселка Саган Азизбековского района Фариза Эйнуллаева был изъят 1 кг 241,8 г героина.

С новым офисом всех...

Хаи, сегодня купил ежедневник на 2009 год...

немецкий, черная кожа...

на последнем развороте карта...

а на карте той немецкий нож-в-спину)))))

толерантам адрес фирмы куда бизимдирить

мелочь- но прятна :hehe:

Кажись в типографии турки работают :hm:

:lol:

Аря Ман что смешного,я не пойму почему там Азербайджан ещё есть. :hehe:

А говорили что им кризис пофигу,Ильгар спасай вклады

Население Азербайджана начало выводить свои вклады из банков

20 Ноября 2008 [17:51] - DAz

Распечатать

Объем банковских вкладов населения Азербайджана с начала 2008 года вырос на 22,2% и на 1 ноября достиг 1 784 млн. манатов.

Как сообщили АПА-Экономикс в Нацбанке, за последний год этот показатель вырос на 34,3%.

В то же время, необходимо подчеркнуть, что в октябре впервые за последний 21 месяц объем банковских вкладов снизился. Месячное снижение составило 94,7 млн. манатов или 5%. Напомним, что в январе 2007 года объем банковских вкладов сократился на 84,2 млн. манатов или 10,2%.

Сокращение объема банковских вкладов, как правило, бывает обусловлено рядом факторов и нынешнее снижение имеет 2 причины. Во-первых, в этом году в Азербайджане наблюдается высокая инфляция, годовой уровень которой на конец октября уже достиг 22%.

В то же время, номинальные доходы населения в течение года выросли на 35,7%. Но естественно, неверно распределять рост доходов среди населения пропорционально, так как определенная часть населения, доходы которой либо не растут, либо рост не покрывает повышение цен, либо доходы не обеспечивают ее прожиточный уровень, вынуждена расходовать свои накопления, в том числе и банковские вклады.

Необходимо учесть и тот аспект, что сокращение объема банковских вкладов в Азербайджане совпало с периодом мирового финансового кризиса. Банкротство или угроза банкротства различных структур подорвали доверие населения Азербайджана к банкам.

Аря Ман что смешного,я не пойму почему там Азербайджан ещё есть. :hehe:

Постепенно не будет. :D

Самбулик привет :sharik:Лапша прошлый раз не донёс до тебя шарик :)

Edited by kinokenti

Мегреци привет.Признайся эту карту ты немцам рисовал? :)

Ман, извини, а ты то что на Самолета наезжаешь? Я и сам не в восторге от артефактных примирителей, но ведь и они имеют право на свое мнение, не так?

Ман, извини, а ты то что на Самолета наезжаешь? Я и сам не в восторге от артефактных примирителей, но ведь и они имеют право на свое мнение, не так?

Конечно, я с тобой согласен, каждый имеет право на свое мнение. Но ведь нельзя же, высказывая свое мнение, оскорблять при этом незнакомых людей, ровестников его отца. Или я не прав?

Конечно, я с тобой согласен, каждый имеет право на свое мнение. Но ведь нельзя же, высказывая свое мнение, оскорблять при этом незнакомых людей, ровестников его отца. Или я не прав?

Да, ты прав. Хочу извиниться перед Гариком, но буду до конца с вами честным, я выразил свое мнение, другой вопрос, что правила приличия ещё никто не отменял.

Самолет, можно высказываться свободно на любые острые темы, отстаивать свое мнение, ошибаться, признавать свои ошибки или нет, но все это должно быть в рамках культуры и уважения оппонента. Шутить тоже полезно, но зная границы. :sharik:

Edited by Ман

Не знаю, не отслеживал его постинги и, естественно, мог что-то пропустить. Но видел, как недобро о нем говорили (т.е. этого было больше статистически).

Это старая история, spectator джан. :shljapa:

опять что ли стол накрывать? :D

Я пью Хайникен, пробка мне очень нравится. :)

Ладно, извини, не буду больше вмешиваться в ваши внутренние дела :)

Почему же, вмешивайся. :)

Коварные хаи совсем замучали B)

Бить тебя надо по графику розгами. :)

Хотя бы в те дни недели, где есть буква "Р". :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...