Перейти к публикации

Вопрос к старичкам форума!


Armen_hay

Рекомендованные сообщения

Лим это не тот случай.

В случае с Айястаном, за год набирается команда дружных юзеров, которые начинают считать его самым любимым форумом и т.д. Потом что-то случается и все разбегаются, создается новая команда и т.д.

Там тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

юзеры АКБ заполонили собой весь армянский ЖЖ :) от кого они пошли?

Хайлайф силюсь вспомнить откуда взял истоки, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзеры АКБ заполонили собой весь армянский ЖЖ :) от кого они пошли?

Хайлайф силюсь вспомнить откуда взял истоки, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню слушали мы армянскую музыку по интернетрадио (то ли New York то ли по-другому оно называлось), которое проигрывалось только при установленном RealPLayer. А записывали так: ставили кассетный диктофон к динамику. Кстати, отличную музыку передавали - Адисса, Татевик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажись знакомы причины некоторыx распадов Аястан.ком.

модерство Арамиса и Карса мне снится до сиx пор в кошмараx. все текло xорошо у нормально, дружил с ними, отличные отношения были, и так далее. но все это длилось до того, пока ты не сделал что-нить "плоxое" по иx разумению. а моральный кодекс там у ниx был сомнительный... конкретно в моем случае причиной было то, что я, видите ли, употребляю иногда нецензурную лексику. такими словами, по иx мнению, являлись, например, "блин", "xрен"... не помню, Арамис, или Карс, кто из ниx, но так и сказал мне, "форум это наш дом, и здесь невозможно терпеть то, что ты делаешь". но меня не забанили там никогда. просто неинтересно было, поэтому и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню ходила такая шутка, 10 способов гарантированного самоубийства, так вот один из них, пойти на hayastan com и написать слово "секс" оставив свои координаты и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый действенный способ был, это написать правду, т.е. Админ-лтпшник :lol:

После этого мой рейтинг стал 100 процентов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абидно, дорогие, А БИД НА!

все чт опроисходило с айастан комом - эториторика. это маленькаяя модель армении и разных волн эмигарции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ОА отпучковался Миацум. как вспомню, так вздрогну их славное начало с ежеминутными воспоминаниями обо мне и моем подкаблучнике админе :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо, не льсти себя. скажите какая бяка.

миацум никуда не девался и ни от кого не распадался. мы об этом много говорили. ресурс был действительно нужен, у него был свой формат, который ни как не конкурировал с ОА и даже не думал о конкуренции. если можно так выразиться, миацум и ОА дополняли друг друга. в частности, у ОА был свой ДК, а у миацум КД. как показала история, фичер оказался полезным и весьма нужным.

P.S. Идея написании истории армнета весьма интересна. может кто начнет? даже можно сайт создать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...