Перейти к публикации

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

Я два раза отвечала на тест, чуть изменила некоторые ответы. В первом случае у меня получился странник, а во втором воин. У меня есть качества и того типа и другого. Но больше во мне странника. Мне кажется, что Карту не очень подходит странник, насколько я его знаю, он же атеист. Разве он стремится к раскрытию тайн мироздания? Все только с научной точки зрения, а значит с материальной. Или я ошибаюсь?:

Ваш архетип - Воин

Ценности:победа, энергичность.

Потребности:воинственность, предприимчивость, безопасность.

Мотивация: соревнование, завоевание, мастерство, выгода.

Проявление архетипа: Уверенный в себе, настойчивый, решительный, смелый, открытый, сообразительный, обладающий личной силой человек. Легко справляется со сложными делами и доводит их до конца. Ответственный. С готовностью принимает вызовы судьбы. У девушек этого архетипа более мужской характер.

Стиль управления:военно-полевой. Основной акцент - ориентация на результат, на победу.

Предположительная ориентация деятельности: атлет, менеджер, дантист, каскадер, полицейский, пожарный, врач реанимации, хирург, предприниматель, политик, адвокат.

Лучшее проявление: желание помочь миру, воодушевлять людей, делать добро, помогать.

Худшее: сорвиголова, разрушитель, грубиян, «цель оправдывает средства», победа любой ценой.

Символ: Меч и щит.

Воплощение: Марс, Арес.

Стихия: Огонь.

5f3a1bb4f381.jpg

Ваш архетип - Странник

Ценности:свобода, реализация, нестандартные идеи, гипотезы, индивидуальность.

Потребности:поиск индивидуальности, раскрытие тайн мироздания, взгляд в будущее.

Мотивация: раскрытие загадок природы и истории, интуиция, свобода.

Проявление архетипа: Принимает жизнь как приключение, пытается найти в ней свой смысл и предназначение, свое место. Любит философствовать, путешествовать как в мыслях, так и наяву. Эта сильная духом индивидуальность бравирует одиночеством и изоляцией для того, чтобы искать новые пути. Иконоборческий архетип помогает нам открыть нашу уникальность, наши перспективы, наши внутренние позывы.

Стиль управления: новаторский.

Предположительная ориентация деятельности: хирург, детектив, инспектор, наблюдатель, спелеолог, атомный физик, гипнотизер, психолог, занимающийся глубинной психологией, химик.

Лучшее проявление: способность отдавать, чуткость.

Худшее: уход в себя, увлечение рефлексией, диктатор, садист

Символ: Огонь Осознания.

Воплощение: Аид.

Стихия: Вода

f20e6e4f1059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что Карту не очень подходит странник, насколько я его знаю, он же атеист. Разве он стремится к раскрытию тайн мироздания?

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стремиТся - ты еще не видела его последний пост вот в этой теме: http://forum.openarmenia.com/topic/31142-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/page__st__20 :pleasantry: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я потом заметила твою оговорку - но все равно считаю, что грань на таких уровнях изучения науки уже весьма тонкая между материальным и божественным..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан.... :spiteful: вахенумем кезанниц!! :innocent:

Иннок, я иногда читаю твои тексты и мне кажется что ты это у меня где-то скопипестила..... :tongue: :pardon:

ээээээээээээээээх, Багира джан, ес эль эм мек мек вахенум индзаниц)))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ваще все эти "деления" и "классификации" людей условны, в чистом виде скорее всего не бывает, но как информация для обсуждения интересно)))

насколько я знаю, более точны тесты на соционические типы, хотя и они условны)

http://www.socionika.info/tips.html

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там вроде не тест - там описания - меня два разных спеца ирариц анках определили как (прошу прощения :biggrin: ) Наполеона и Джека Лондона.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

там есть и тест.

при этом, действительно, по разным тестам у меня выходит разное, то Штирлиц, то Жуков)))

в любим случае-ничего хорошего)))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла этот тест по определению так называемого соционического типа...а там так много написано про лирика Есенина и маршала Жукова, что страшно читатьrolleyes2.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Джания (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где вы там его нашли?? Пойду сама пройду наконец - узнАю, кто я, Наполеон или-таки Джек Лондон! :withstupid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасти - теперь я Есенин..... :clapping: Мне кажется, это зависит от периода жизни и окружающих обстоятельств..... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...