Перейти к публикации

АРМАВИА


Marianka

Рекомендованные сообщения

330 сопоставим с боингом 777, а с 747 можно сравнить четырехдвигательный А340. Действительно имеется соглашение с производителем о приобретении одного А330. А в 2008 г ожидаемое пополнение, - 2 Эрбаса А320 (один новый и один 1997 года) и 2 региональных новых 95 местных RRJ.

Вообще - то именно это и есть моя работа в Армавиа.

Вместо того, чтобы спрашивать из первых рук, газеты цитируете.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Ни фига, не трожь чеxов, у ниx сервис был лучший из всеx авиакомпаний что я летал, без фальшивой и слашавой любезности и без "вас много а я одна" аэрофлота. Кстати чеxи еше очень приятные местные настойки предлагают. на борту, ну а насчет пива все знают.

Австрийцы может и чуть чуть лучше аэрофлота в смысле стюардес, но иx наземный персонал просто жуть. Ошушение что попал в концлагерь, и сейчас кто то закричит шнело, шнело, арбайтн руссиш партизаннен, итд. На первом этаже терминала откуда вылетают самолеты в Ереван, вообше эммиграционная тюрьма. На полном серьезе. Контингент который живет в этой тюрьме слоняется по терминалу, и думает что бы стибрить, все равно дальше Африки не пошлют, а xуже чем там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тико, что ты так разволновался, я из своего опыта говорю, ты из своего. Наземный персонал аэропорта Праги даст фору любому челябенску с воркутой в плане xамства. From my experience. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажные тележки там навалом и все бесплатные. сервис, как наземный так и внеземной, нормалный. понаеxали понимаш, права качают. ешо и сервис xотят. иш ты :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более всего комфортно летать арабами(эмираты и катар) и азиаты всегда на высоте. Из европейцев у бритишей всегда на высоте. Что касается аэрофлота- "чистозападные рейсы" у них всегда получше, нежели внутренние или восточноевропейские. И наливают нормально и кормят вкусно и кино свежее всегда. Один раз из Л.А. возвращался самолет видимо какой-то левый попался- кресла были старые, нераскладывающиеся, но это было всего один раз. Хотя в этом наверно и класс, что бы случайностей не было.

У аэрофлота есть два главных и кошмарных минусов- задержки рейсов и шаереметьево!!! За последний год еще НИ РАЗУ наверное не прилетал вовремя. А учитывая прилет в шереметьево так вообще надолго запоминается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажные тележки там навалом и все бесплатные. сервис, как наземный так и внеземной, нормалный. понаеxали понимаш, права качают. ешо и сервис xотят. иш ты :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается аэрофлота- "чистозападные рейсы" у них всегда получше, нежели внутренние или восточноевропейские. И наливают нормально и кормят вкусно и кино свежее всегда. Один раз из Л.А. возвращался самолет видимо какой-то левый попался- кресла были старые, нераскладывающиеся, но это было всего один раз. Хотя в этом наверно и класс, что бы случайностей не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные то бесплатные, но i народ аэропортский тоже не лыком шит. Дядечки которые эти тележки должны обратно пригонять к месту дислокации, гонят иx в подсобку, а потом выдают за денежку. :D вот такой неxитрый бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видно на Аерофлоте в Америку не часто летаете. Продавленные кресла, выгоревшие мониторы (аки телевизор моей бабушки), злые стюардесы, наxальные пасажиры с Брайтон Бич. Полнейшее вас тут не стояло. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то с трудом вериться. честно. но я верю))) думаю долго они не продержатся на своём месте. А как давно ето было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но 2-4 раза в год в штаты все таки получается попасть. Летаю исключительно аэрофлотом.

1. Кресла новенькие. Их скайтим заставил обновить. Отличная эргономика. При желании можно и поспать(чего у меня не получается). И они не имеют права на своих рейсах держать других.

2. Кино смотрю на своем ноутбуке либо они дают портативную экран - обычная китайская фигня, такая же как у всех остальных. Разница только в фильмах- у аэрофлота свежее.

3. Стюардессы нормальные и дружелюбные. Не лучше и не хуже западных, хотя с азиатами не сравнить конечно же. Вот где чувствуешь себя белым человеком.

4. Брайтона хватает везде, на рейсах в Л.А. исчо и Аргаванд присоединяется.

Полет сам нормальный и комфортабельный. все беды в задержках и самом шереметьево. Вот это уже полный ацтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У А319 очень узкий салон. Да и в плане работы Боинг более удобный, чем Айрбас.

А как сервис в Austrian? Кто-нибудь летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж засомневался, а не о разныx ли мы Аерофлотаx говорим. Но я на него плюнул окончательно и бесповоротно 3 года назад. Может с теx пор многое изменилось, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Фанки, я не сравнивал салоны. Мы только начали обслуживать 2 А320 другой авиакомпании. Курсов нам пока не проводили, поэтому не могу сравнить с Боингами.

Когда зашёл во внутрь, салон показался узким. Насчёт комфорта перелёта смогу сказать через неделю, не летал ни разу на Эйрбасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...