Перейти к публикации

Шуши


free

Рекомендованные сообщения

да нет, гостиница есть и судя по картинкам неплохая. просто она пока одна и не могу судить на сколько удобная, так как сама туда так и не зашла.

Я был в гостинице "Шуши" в августе этого года.Хорошая гостиница.Обслуживание хорошое.Было ощущение, что ночью не спят и думают о твоём отдыхе.Кухня хорошая-домашняя.В номерах чуствуеш себя как дома.И хозяин гостиницы хороший человек.Он не того, не сего нам скидку дал, хотя у него только этот номер был незанят.Я был там единственным постоялцем из Армении.И вид из окна (на Хазанчецоц екехеци)красивым был.Так что рекомендую,особенно с детьми.На задней стороне гостиницы есть площадка для детей-интересно было смотреть как мои дети играют с карабахскими(они сразу приняли моих стеснительных).Только одна беда-когда карабахские дети начали разговоривать по карабахскому барбару, мои от смеха лопнули :lol: Я был переводчиком,но иногда и я не понял смысл некоторых слов :rolleyes: Короче, хочеш продлить отдых ещё и ещё(я всего один день смог продлить-а хотелось больше:( )

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в августе там свадьба была, знали бы раньше пригласила бы. :P

А карабахский барбар в первый раз и мне показался очень смешным, а потом привыкла.

Кстати на счет Шуши, по сравнению с апрелем 2007 года разница была ощутимая, очень преобразился, стройка была по всему городу. Жаль, фотографировать некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в августе там свадьба была, знали бы раньше пригласила бы. :P

А карабахский барбар в первый раз и мне показался очень смешным, а потом привыкла.

Кстати на счет Шуши, по сравнению с апрелем 2007 года разница была ощутимая, очень преобразился город стройка была по всему городу. Жаль, фотографировать некогда было.

Когда в первый день пришли,в церкве 2-3 свадьбы были.Неужели одна была ваша? :)

В Шуше просто хорошый кафе не было-всё время приходилось ехать в Степанакерт.А Шуши начал дышать-строительство пошёл польным ходом.Бизнесс центр уже построили,дороги начали асфальтировать.На следующем году многое измениться.Честно,хотел кафе открыть в Шуши,но подумал, что не получится- пока не могу отойти от своих дел здесь.А город красивый,и природа красивая-я изначально хотел только в Шуши остановится-дальше от городской суэты(но не смог без кафе) :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с Шуши есть очень классное кафе в лесу, собственно там, переодевшись в более спортивную одежду и отпраздновали. Иссабулах называется.

А так, надеюсь, в следующий раз удастся погулять по городу пешком, и посмотреть все неспеша. Думаю, к тому времени свои кафе будут у города. :)

Люди там чудо, все норовили нам с кавором пожелать счастья, потому что тот не выпуская мой локоть вел к алтарю :lol:

Я бы там санаторий замутила, но пока не могу себе этого позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с Шуши есть очень классное кафе в лесу, собственно там, переодевшись в более спортивную одежду и отпраздновали. Иссабулах называется.

А так, надеюсь, в следующий раз удастся погулять по городу пешком, и посмотреть все неспеша. Думаю, к тому времени свои кафе будут у города. :)

Люди там чудо, все норовили нам с кавором пожелать счастья, потому что тот не выпуская мой локоть вел к алтарю :lol:

Я бы там санаторий замутила, но пока не могу себе этого позволить.

Когда в 2000-ом был в Шуше,заблудился и пошёл по какому то неухоженном дороге и наткнулся на санаторию-но не помню название.Для санатории лучшее место не найти :rolleyes:Но на этот раз не проверил-работает или нет?

У меня в Шуши некоторые фотки есть личные -на краю ущелья(не помню как называлось это место).Красивый вид-дух захватывает от высоти :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, но на сколько знаю пару гостиниц там строят и если не изменяет мне память иранцы в том числе рядом с крепостью. (Семмо надо спросить)

ущелье Джидырдюз скорей всего. я туда ни разу так и не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, но на сколько знаю пару гостиниц там строят и если не изменяет мне память иранцы в том числе рядом с крепостью. (Семмо надо спросить)

ущелье  Джидырдюз скорей всего. я туда ни разу так и не дошла.

Я точно видел вывеску санатории.По главному улицу Шуши на машине ездил и хотел с той стороны присоединиться к главному трассу, чтоб вернутся в Ереван.Вот и на дороге видел эту вывеску.Помню рядом ахпюр был-там останавился воду попить.

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет, но на сколько знаю пару гостиниц там строят и если не изменяет мне память иранцы в том числе рядом с крепостью. (Семмо надо спросить)

ущелье Джидырдюз скорей всего. я туда ни разу так и не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди, советую в ущелье и к зонтикам спустится через деревеньку Шош :lol: НЕ спускайся с Джедырдузя, во первых пойдёшь кругом, аж до самой Шушинской тюрьмы, потом будет крутой спуск. Но зато увидешь бааальшущие пещеры, потом старую водяную мельницу, ещё пару домишек ...и куча туты с малиной :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно видел вывеску санатории.По главному улицу Шуши на машине ездил и хотел с той стороны присоединиться к главному трассу, чтоб вернутся в Ереван.Вот и на дороге видел эту вывеску.Помню рядом ахпюр был-там останавился воду попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малины или ежевики? второго мы в Карабахе объелись до пуза, она кажись росла везде.

на счет остального, из тебя бы получился бы хороший гид :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, видела, сразу и не поняла о каких зонтиках идет речь.

на этот раз если поеду, то надолго и обязательно все облазю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые вывески или новые? в смысле функционирующих санаториев?

Нет старые,советские.И там тогда пусто было.Помню,кажется, вороты были с железными арматурами,которые кузнец делает.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шуше просто хорошый кафе не было-всё время приходилось ехать в Степанакерт.А Шуши начал дышать-строительство пошёл польным ходом.Бизнесс центр уже построили,дороги начали асфальтировать.На следующем году многое измениться.Честно,хотел кафе открыть в Шуши,но подумал, что не получится- пока не могу отойти от своих дел здесь.А город красивый,и природа красивая-я изначально хотел только в Шуши остановится-дальше от городской суэты(но не смог без кафе) :rolleyes:
Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ваэ закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...