Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Наткнулась на интересный ролик вроде о женщине и женской логике, но обо всем. Тут и необходимость наказания если хочешь, чтобы мозги работали. Думаю так и с народом, если будет видеть, что наказания нет и светлых мыслей и решений не появится.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 16/06/2019 at 15:53, SUM said:

И комментарий к этому видео:

Сергей Воропаев

Почему успешному мужчине не нужна личная рабыня.

 

Но вот быть с такой же как и ты - это серьезный выход из зоны комфорта. Не каждый успешный готов и умеет с этим справляться.

Если вы типичная рабыня - можно бросаться грязью в комментах, но а если Вы супер женщины самостоятельные и не ждущие от мужчины очередной подачки в доказательство его чувств к Вам, то жду от каждой адекватный коммент

Сказал-то хорошо, но есть одно но... Он и готов принять такую женщину и ценит именно её, но и может сам же в один прекрасный день сказать "любовь прошла" и добавить вежливо "прости", уже не говорю о том, что как-нибудь его может потянуть и к той самой, кого он сейчас высмеивает. Ни слова не сказал о прочности семьи о том, что и он должен быть с нею когда она будет больна или не сможет зарабатывать, но только о том кого и в каком виде он хочет видеть рядом, а вот как долго и насколько это будет зависеть от обстоятельств речи нет. ))) Одностороннее описание. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ему нужно равнопраие то это 

В 16.06.2019 в 14:53, SUM сказал:

И комментарий к этому видео:

Сергей Воропаев

Почему успешному мужчине не нужна личная рабыня.

После опубликованного мной поста о том какая должна быть девушка для перспективного и успешного предпринимателя, мне написали несколько впечатлительных девушек и оказалось, что они совсем не интересны.
Почему? Потому, что все они оказались бытовыми проститутками. Весь диалог строился если хочешь доступ к моей ЛИЧНОСТИ - "заплати за меня". Заплати мне за билеты в Тай, заплати мне за новый купальник, заплати мне за такси в аэропорт, заплати мои долги за квартиру и на этом райдер не заканчивается. И при этом "Ну ты же не будешь ко мне приставать?" ЧТО?! А за что я плачу?

В современном мире я могу купить доступ к шикарному телу, которое будет работает на меня в сверхкачественном сексе и заставляет меня чувствовать Королем - эскортницы это умеют.
В современном мире я покупаю блюда любой кухни.
В современном мире я покупаю Клининг.
В современном мире я покупаю любые компетенции которые мне нужны.

Но мне интересно то, что я не могу купить. А купить я не могу именно женщину партнера, равного себе по духу и по успешности и стремительности.
Я не могу купить Синергию где Я и моя Женщина равно не два и даже не четыре.

Российские женщины стремятся выйти ЗАмуж - чтобы стать "слабой" те полностью зависеть от мужчины (завести "папочку"). Зачем? Ну потому, что большая их часть инфантильные и не хотят взрослеть.
Зачем мне чужой слабый и капризный "ребенок" на содержании? За секс за вещи? За борщ по ужасным "бабушкиным рецептам"? За регулярную уборку? У меня это все есть и самого лучшего качества. 

А теперь самое важное!!!
Если женщине не нужны будут от мужчины деньги, то женщина получит право быть свободной.
Если же женщина позволяет себя содержать - женщине не нужно будет расти, достигать, добиваться высокого уровня, чтоб давать постоянно новые уровни комфорта мужу, семье и себе.... 
Я не люблю слабаков, уж лучше быть одним, чем со слабой женщиной не желающей расти и развиваться и которая предаст меня сразу если закончатся деньги.

По рассуждениям этих бытовых проституток, мужик без денег неудачник, и если богатый потеряет деньги то он становится для нее неудачником и она найдёт другого, тогда зачем она успешному мужчине?

Если женщина не может принять любую оплату напополам, это для меня КРАСНЫЙ ФЛАГ! На Вашем языке - она не сможет мыслить как партнёр равноправный и всегда будет рабыней, зависимой и подчиняться чужим идеям и не будет иметь права голоса - это сознание бедняков и они думают только об этом как бы стать крепостными и работать за еду и вещи на хозяина....

Большинство мужчин не хотят чтоб их женщины работали, бояться что женщина будет Независимая и бросит его потому что кроме денег он ничего не может предложить - в сексе так себе, с кучей хронических заболеваний и неврозов.

Но вот быть с такой же как и ты - это серьезный выход из зоны комфорта. Не каждый успешный готов и умеет с этим справляться.

Если вы типичная рабыня - можно бросаться грязью в комментах, но а если Вы супер женщины самостоятельные и не ждущие от мужчины очередной подачки в доказательство его чувств к Вам, то жду от каждой адекватный коммент

Если он хочет равноправия то такие отношения долго не протягивают. Если доминирует мужчина, то это обычно крепкий брак, если наооборот то женщина теряет интерес и уходит.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • OpenArmenia Club
+18

 

Изменено пользователем Эду (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Пока вы тут обсуждаете политические вопросы, Царукяна, Никола и каронавирус, у американцев зафиксировали новую проблему

Americans are having less sex now than they did 20 years ago

Если коротко то:

About half of the adults surveyed between 2016 and 2018 said they had sex at least once a week. That includes 46.7% of men and 53.3% of women.

At the other end of the spectrum, 16.5% of men said they had not had sex in the previous 12 months. In the years 2000 to 2002, only 9.5% of the men who took the survey said they’d been celibate for the past year.

 

и по возрастам:

 

The younger men were, the more likely they were to abstain from sex. In 2016-2018, 30.9% of men between the ages of 18 and 24 said they hadn’t been sexually active for at least a year. That compares with 18.9% of men who were surveyed in 2000-2002.

 

For men between the ages of 25 and 34, the proportion who went at least a year without sex doubled from 7% in 2000-2002 to 14.1% in 2016-2018.

 

Ну и как вам такое?

 

 

https://www.latimes.com/science/story/2020-06-12/americans-are-having-less-sex-now-than-they-did-20-years-ago?fbclid=IwAR03j2yAkPy3y5wzKV8hrsUG4LilJbk74wNfDZGwNZwVyBF_GxFSL65WgVg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...