Перейти к публикации

Отзывы о "Чужой Родине"


Limited edition

Рекомендованные сообщения

Ну что вы пристали к человеку. :ermm:

Шанталь мне понравилось. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Ара, какую хорошую тему в в разборки превратили, вам что, имено в виртуале надо самоутверждаться как личности??? Ну ошибся человек кое где, ну неточно написал, вам что обязательно надо доказать что именно вы умнее всех??!! Вашу бы энергию да в мирное русло(с)!!!

Ай qези ни фига себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady An, благодарю Вас от всего сердца! :girlkiss:

В этот момент Вы действительно просто одарили меня счастьем этими словами, ещё раз огромное спасибо! Я знала и была уверена, что вас много и это будет всегда, потому что они не будут никогда превалировать в обществе добрых и нормальных людей, их всегда было мало :sharik: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, очень здорово у Вас получилось, спасибо

очень интересно было взглянуть на Алматы Вашими глазами, глазами человека выросшего в етом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, я пока не все читала, не успеваю, но почитываю с удовольствием. :)

Критиковать нет ни желания ни права. Мне интересно! Думаю, многим интересно, потому что жизнь у тебя сложная и неординарная, многое заставляет задуматься и все, что ты пишешь (и неплохо, на мой взгляд) - очень искренне и прожито-пережито, не просто красивые слова и стройные предложения, а это самое главное.

А что касается критики.. тебе могу лишь пожелать побольше терпения и снисхождения, такова селяви, люди читают, высказываются по-разному, ну а критикам - во-первых, все-таки постараться быть поучтивее (критиковать ведь тоже надо уметь) и самое главное, заглянуть еще раз на самую первую страницу и прочитать первый пост Шанталь, - там ясно написано, почему эта тема появилась тут и что, собственно, требовалось от именно форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вас кто-то за уши притягивал читать или над душой стоял, заставлял? Только Вы ошиблись, Ваш слух резать это не может, если только Вам кто-то это насильно читал. Сочувствую, мадемуазель или мадам. Может глаз неймёт?

Раз устала, идите отдыхайте и читайте что-нибудь приемлемое для Вас, так как действительно от полуфабриката у Вас будет несварение пищи. Вам запрещено читать такие вещи, потому что у Вас в глазах (не ушах!) уже очень сильное отрицательное отношение к автору, поэтому слова его произведения не могут быть хорошими ну никак.

Вы тоже долго ждали кто же, наконец-то, рискнёт и напишет критику. Знаете я Ваш мир завистливых графоманов, критиков или людей, у кого неприязнь ко мне, знаю наизусть уже. Если анонимно Вы тут же напишите без проблем, а если такой возможности нет, то ждёте кто первый начнёт, а потом и присоединяетесь ко всем остальным. Мне Ваша критика как укус комара и мнение мне Ваше тоже неинтересно. Хоть запишИтесь негативной критикой, мне всё равно. Я только начинающая среди настоящих профессионалов, но зато не среди вас, коими я вас назвала выше. И пусть меня судят они, а не вы. И ещё, это не лента комментариев по прочитанной и изданной книге, где читатели выражают уже своё мнение по абсолютно законченному роману. Поэтому мне, ещё раз, всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предупредил, что это всего лишь наброски, которые будут совершенствоваться... Человек просто поделился впечатлениями.

К чему весь этот негатив? :(

Chantal, пиши продолжение, многие читают с удовольствием.

И не надо так резко реагировать на критику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы что?

Хочу сказать сразу - мне, как человеку пишущему давно и неплохо, не нравится ни одно прозаическое произведение, выставленное на этом форуме. Ни одно - ни Багирки, ни Шанталь, и т.д. Ко всем у меня претензии - к слогу, к стилю, к сюжету. Но я ни разу не написала - "ерунда, глупость, по-дурацки пишете". Зачем? Чтобы обидеть автора?

Не нравится - промолчи, не оставляй реплику. Нравится, похвали. Это же не литературный конкурс.

А Шанталь я лично благодарна за то, что она, прдеставитель другой нации, так трепетно относится к нашему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, какую хорошую тему в в разборки превратили, вам что, имено в виртуале надо самоутверждаться как личности??? Ну ошибся человек кое где, ну неточно написал, вам что обязательно надо доказать что именно вы умнее всех??!! Вашу бы энергию да в мирное русло(с)!!!

Ай qези ни фига себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантальчик, я пока не все читала, не успеваю, но почитываю с удовольствием. :)

Критиковать нет ни желания ни права. Мне интересно! Думаю, многим интересно, потому что жизнь у тебя сложная и неординарная, многое заставляет задуматься и все, что ты пишешь (и неплохо, на мой взгляд) - очень искренне и прожито-пережито, не просто красивые слова и стройные предложения, а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Шанталь я лично благодарна за то, что она, прдеставитель другой нации, так трепетно относится к нашему форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную сердечную благодарность моему хорошему другу на этом форуме - Вирабову :flower: :sharik:

За его безупречное понимание моей непростой личности, за его доброту по отношению ко мне на вашей родной земле. Ведь это кусочек вашей родины и я его уже давно полюбила, также как и саму землю заочно.

Милый Вирабов, большое спасибо тебе, что ты есть такой :girlkiss:

Так как тема моя в разборках закрыта, я отвечу здесь.

Выражаю также особую благодарность дорогим форумджанам, которые ещё раз доказали как они щедры душой и как относятся к неармянке на этом форуме - с большим сердцем и душой и кто написал добрые слова в мой адрес там. Я люблю вас! :wub: :girlkiss:

Носферату, дорогая, я прям опять застеснялась за твой комплимент :blush:

Я всё равно уже не такая, как в старой теме "Какая я была" :P Годы своё берут.

Большое спасибо тебе за такие милые и приятные слова, ты тоже чудо и тоже красавица, насколько я помню :girlkiss: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не хотела участвовать в этом базаре, но уже просто невыносимо.

Шанталь, сразу говорю, честно и откровенно: ваше произведение мне не нравится. Почему? Могу написать, да разве вам это интересно? Ведь вы даже конструктивную критику воспринимаете как личное оскорбление, совершенно не понимая, что кроме вашего мнения и мнения приспешников, есть еще и другие мнения, люди разные и их много.

И тем не менее я почитывала эту "Чужую родину", иногда от нечего делать, иногда фотки хотелось посмотреть. И вы знаете, чем дальше тем хуже.

Не стоит думать, что напечатав свои воспоминания вы создадите шедевр. Хоть раз задавались вопросом, кому он нужен, что он несет? Мысль основная вообще в чем?

Можете, конечно, ответить, что это мемуары, воспоминания, заметки и т.д., и что подобного рода произведения не обязаны нести большую смысловую нагрузку, учить чему-то, воспитывать, питать лучшее и благородное в человеке. Тогда может новизна? Да ее тоже нет. Пьяниц и дебоширов даже в 100км от Москвы уже пруд пруди, ситуация та же самая абсолютно. И то, что города и страны меняются, тоже не ново; после распада Союза на всем постсоветском пространстве идут такие процессы.

Понимаю, для вас, ЛИЧНО для вас эти воспоминания дороги и интересны, но кроме вас кому они нужны?

Я покупаю и читаю только те книги, которые что-то мне дают, в моральном плане. А что мне даст ваш роман? Боюсь, что ничего. А раз ничего, то его смело можно поставить в один ряд с прочей дребеденью, которой сейчас к сожалению так много, которую читают лишь бы убить время, поскорее заснуть, почитать в метро или, извините, нескучно посидеть в туалете.

И еще одно: обращаюсь к "старичкам", которые все никак не могут успокоиться, что время не стоит на месте, люди приходят и уходят. Не хотели видеть новичков - надо было создавать закрытый форум, но, поскольку это не так, то смиритесь; любить нас никто не просит, но тогда и не думайте, что вас будут любить и уважать только за стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Армяне....что стало с вашим гостепреимством? :(

Шанталь почувствовала себя на етом форуме на столько комфортно, что решила открить нам сдесь частитсу сердтса/души своеy. :heart: Етому же радоваться надо,даже если кому то не все и нравится.А сколько познавательного про Казаxстан узнали..? То...то.

Шанталь, ви плеасе пишите, не надо так бистро сдаваться... :flower:

Будем ждать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My God, люди,люди,человеки!!!!!!

Ну что с Вами. Вы перед тем как зайти в эту тему хоть прочитали бы название раздела ,это НАШИ творения и опусы. Если Вам не нравиться произведения этого автора ну выскажите об этом ему это нормально ,но зачем выставлять свое мнение как непререкаемый абсолют. И выставляться эдакими небожителями,что на Ваших полках никогда не будет этих произведений.Да автор как то и не претендует на такую "честь".

И почему надо писать ,что воспоминания и чувства автора никому не интересны кроме него. Извините ,но мне интересны и не только мне ,но и другим тоже.

И народ ,который выставляет здесь свои произведения абсолютно не претендует

на лавры гениальных писателей всех времен и народов.

Для этого наверное есть другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...