Перейти к публикации

Армянский футбол


Гость konsul

Рекомендованные сообщения

Голкипер Армянского сборного Роман Березовский и полузасчитник Артавазд Карамян отказалис играт в составе сборный. причина не известны но я считаю что ето измена с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я прочел об уходе Березовского, я думал, Немец в чувствах подарит ему минимум иномарку. А тут - вот такая благодарность. Человеку, который, не будучи армянином и не живя в Армении, сделал для нашей сборной больше, чем любой армянский футболист. В любой стране мира уход из сборной воспринимают нормально, футболисты не рабы (тоже кстати и к Артавазду относится). А а уж тем более уход настолько заслуженных лйдей, которые уже свое оыграли. А у нас вместо благодарности обливают грязью. :wallbash:

Изменено пользователем Ablertus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нам интерресно причина ухода вротаря. Если бы Немец знал причину и если ета причина била обективной причиной то наверно иномарку бы дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нам интерресно причина ухода вротаря. Если бы Немец знал причину и если ета причина била обективной причиной то наверно иномарку бы дал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, очень многим наплевать на эту страну и этот народ. Так и они. Они занимаются своими личными карьерами. Тут патриотизм неуместен, по ихнему мнению. У них могут случаться травмы (на дай Бог), стрессы на почве общения с земляками, с солдатами в нашем аэропорту... :hm:

Я согласен с Айрапетяном: они недостойны призыва в сборную. :/

Особенно это касается Альберта Саргсяна. Хотя он и одарённый футболист, но плевать мне на его талант, если он ждёт того, чтобы его просили помочь сборной. :/

Пусть проиграем без таких "талантов", чем выиграем с ними. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я прочел об уходе Березовского, я думал, Немец в чувствах подарит ему минимум иномарку. А тут - вот такая благодарность. Человеку, который, не будучи армянином и не живя в Армении, сделал для нашей сборной больше, чем любой армянский футболист. В любой стране мира уход из сборной воспринимают нормально, футболисты не рабы (тоже кстати и к Артавазду относится). А а уж тем более уход настолько заслуженных лйдей, которые уже свое оыграли. А у нас вместо благодарности обливают грязью. :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Березовского, согласен с Аблертусом, не мальчик уже совсем, совершенно незачем его грязью поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одмон я согласен грязю нелзя поливат. но сам Березовский знал и все мы знаем что без Березовского наша сборная просто 0. И в таких случаях нелзя уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Березовский заранее сказал бы о своём уходе это одно.

Другое дело когда это делается в последний момент.

С Манучаряном всё ясно,это уже не игрок.

Почему не вызывают Жору Оганесяна?

Азербайджанцы натурализовали 2-х бразильцев,скоро в сборной у них и азербайджанцев то не будет как с их сборной по волейболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одмон я согласен грязю нелзя поливат. но сам Березовский знал и все мы знаем что без Березовского наша сборная просто 0. И в таких случаях нелзя уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, очень многим наплевать на эту страну и этот народ. Так и они. Они занимаются своими личными карьерами. Тут патриотизм неуместен, по ихнему мнению. У них могут случаться травмы (на дай Бог), стрессы на почве общения с земляками, с солдатами в нашем аэропорту... :hm:

Я согласен с Айрапетяном: они недостойны призыва в сборную. :/

Особенно это касается Альберта Саргсяна. Хотя он и одарённый футболист, но плевать мне на его талант, если он ждёт того, чтобы его просили помочь сборной. :/

Пусть проиграем без таких "талантов", чем выиграем с ними. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ джан, что значит обиделся?! Ясли тут или что? Они должны быть гордыми за то, что их призвали играть за сборную. Тот же Альберт: он никогда бы не сыграл за сборную России, поверь. Так что, давай без мыльных опер тут.

Роман играл за сборную со скандалами, все мы помним это. Но я благодарен ему за хорошо сыгранные матчи. просто нельзя было ТАК уходить из сборной. Об этом и Немец сказал. Он был достоин большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с маздом полностю согласен. Футболисты сами должны бит благодарны что играют в составе Армении. А Березовскому заставили принят такое решение. Он здес не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...