Jump to content
Sign in to follow this  
†Azura†

Утренний Креатифф

Recommended Posts

:) Дина...бебебе..могу и тебе приготовить :) У меня такое офигительное настроение что готова всем готовить улыбчатые яичницы :)

Давид, а ты обязательно должен че нить вредное сказать че?)))

Guest

Может мне к тебе в гости зайти а? :D Ты дома будешь скажем около 14:30и? Сомневаюсь :)

Guest

Ага это когда яичница холодная, во всем побольше чеснока и помидоры с шоколадом да? :lol:

Нет, дети. Холостяцкая жизнь, это когда продукты покупаешь понемногу и хранишь в шкафчиках, чтоб не портились. Потому что холодильник открывать нельзя, там жуткий запах из-за напрочь провонявших продуктов.

воот...

а у меня пустой холодильник, но полностью забит морозильник полуфабрикатами..... :lol: :lol: :lol:

у мя заморозки разные, наггетсы, пельмени.))))))))

правда, чаще всего у меня сил не хватает даже это готовить, поэтому стараюсь на работе есть, благо повар наш с отпуска вернулся, да и еду всегда могу заказать нахаляву :))

у мя заморозки разные, наггетсы, пельмени.))))))))

правда, чаще всего у меня сил не хватает даже это готовить, поэтому стараюсь на работе есть, благо повар наш с отпуска вернулся, да и еду всегда могу заказать нахаляву :))

Edited by Avet

на халяву тока на работе доставляют, по 100% карточке начальника, что у меня теперь в лич пользовании))))))))

а дома я с сентября теперь почти не буду, работа все время занимает, а теперь еще спорт зал будет.

Edited by Ундина

Guest

Да ты что!!! Так приятно готовить то, что хочется капризному желудку, а потом лопать это. Ммм

Кстати заразилась от Азурика и сделала сегодня такую офигенную яичницу, хотя в холодильнике была куча еды :rolleyes: ням ням

Не могу для себя готовить, рука не поднимается :))))))

А яичницу я в свое время переела, ща не тянет. :)

Guest

Я вот про яичницу вспоминаю раз в два месяца и тогда объедаюсь :)

Я не знаю холостячка я или нет))) уж точно не замужем. но готовить обожаю...раз в месяц...только для себя)))))

Ундин, значит, ты не раб желудка и трапеза для тебя ничего не значит.

Я могу готовить хоть 2 часа, зная, что потом я буду это все есть....

Главное, не ощущать принужденности, а делать это с удовольствием.

а вообще я тоже стараюсь дома не хавать, потом же надо все это убирать..... :down: , терпеть это не могу, я у себя только сплю и в ОА теперь лазаю :lol: :lol: :lol:

Убирать??? Йа уже несколько месяцев назад пересел на одноазовую посуду. Кстати так даже дешевле, цена жидкого мыла + цена губок + електричества чтобы воду подогреть + дискомфорт от мытья посуды < одноразовая посуда.

А готовить я люблю. когда я в общаге к плите подходил, на запах все собиралис :)

лучший выход - это микроволновка. я всякую всячину в лаваш заворачиваю и ставлю туда.

с сентября опять остаюсь один. ужжс. страшно думать об этом.

с другой стороны, зато похудею и керац=хмац пузо исчезнет. может за последние полтора года наконец смогу купить обувь со шнурками.

лучший выход - это микроволновка. я всякую всячину в лаваш заворачиваю и ставлю туда.

с сентября опять остаюсь один. ужжс. страшно думать об этом.

с другой стороны, зато похудею и керац=хмац пузо исчезнет. может за последние полтора года наконец смогу купить обувь со шнурками.