Перейти к публикации

Интервью с Aghavni


Ундина

Рекомендованные сообщения

Залетела на форум около года назад и до сих пор летает заражая всех хорошим и бодрым настроением. Как ее только не называют, и Ахавни, и Голубь, и Ахунь, помниться пробовала сменить ник, но под натиском пошлых поклонников своего ника сдалась и оставила прежний. Хлопает ресницами и взлетает наша добрая и милая девочка, достояние форума и плоских шуток Давида, которому в итоге достается от нее сполна. :lol:

А если серьезно, то я уже не представляю форум без нее. :girlkiss:

Мои вопросы:

1) Кто тебя привел на этот форум?

2) Что ты тут для себя нашла?

3) Что на тебе сегодня надето? :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

ПРивет,Ундин! Спасибо за оказанную честь. Прямо чувствую себя звездой безо всякой иронии. :rolleyes: :tuuu: ПОстараюсь ответить на все вопросы с максимальной серьезностью. :girlkiss:

Но и здесь я не могу не отнестись с юмором к первому вопросу,вернее,к его ответу. Расскажу всю правду-матку. Надеюсь,меня за это никто кое-где матом крыть не будет. Привела меня на опен ТЕМА про ваш форум на другом форуме,где я тусовалась уже год и являлась и являюсь почетным членом,но после того,как здсь оказалась,туда уже не захожу. Тема была,прямо скажем,очень противоречивая. Вот я и подумала,надо бы зайти. Зашла,увидела Давида,Левона,Мегеру,АРТУРА (!!!) и тебя,навеки влюбилась и осталась. :sharik: :flower:

Я нашла на этом форуме друзей и просто замечательных и неповторимых знакомых. Одним словом,я нашла именно то,что искала в веху своих московских странствий. Утешение и поддержку в виде дружбы. Спасибо вам всем за это.

Гыыыыыы,Ундин,лучше бы ты не задавала этот вопрос.))))))))) Я сегодня со стороны прически похожа на Мэрилин Монро,если бы у нее был НОС и черные волосы,чуть пониже - на осу(кофточка рябит глаза окружающим) ,джинсы потертые,любимые,старые. На ногах черные туфли на редкость пошлого 34-го размера ( :wallbash: :wallbash: :wallbash: ), модели "дагахик". Нижнее белье... хорошее у меня нижнее белье. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубь джан, моё почтение и глубокое уважение :girlkiss: Ты замечательный человечек и я уверенна, что совсем скоро мы будем свидетелями твоего счастья, какого ты себе желаешь больше всего.

Разреши задать тебе пару вопросиков: :angel:

1. Какой должен быть мужчина, чтобы рядом с ним ты чувствовала себя счастливой?

2. Что больше всего тебя раздражает в людях? Какие отрицательные черты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубь джан, моё почтение и глубокое уважение :girlkiss: Ты замечательный человечек и я уверенна, что совсем скоро мы будем свидетелями твоего счастья, какого ты себе желаешь больше всего.

Разреши задать тебе пару вопросиков: :angel:

1. Какой должен быть мужчина, чтобы рядом с ним ты чувствовала себя счастливой?

2. Что больше всего тебя раздражает в людях? Какие отрицательные черты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: Aghavni джан, прежде чем задать вопрос позволь поблагодарить тебя за то что ты став моим первым знакомым на этом сайте оказалась таким хорошим и порядочным человеком, а как известно "как начнешь, так и дальше пойдет", ну может не совсем так это говорится, но смысл понятен. :flower:

Я думаю что тебя, как и многих наших соотечественников, волнует та деградация, которая имеет место быть сегодня в нашей нации, как ты это переживаешь и как ты(мы) можешь повлиять на смену этой тенденции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: Aghavni джан, прежде чем задать вопрос позволь поблагодарить тебя за то что ты став моим первым знакомым на этом сайте оказалась таким хорошим и порядочным человеком, а как известно "как начнешь, так и дальше пойдет", ну может не совсем так это говорится, но смысл понятен. :flower:

Я думаю что тебя, как и многих наших соотечественников, волнует та деградация, которая имеет место быть сегодня в нашей нации, как ты это переживаешь и как ты(мы) можешь повлиять на смену этой тенденции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авет,как всегда, отвечу по-своему:деградации нет,есть пессимистический взгляд на вещи,которым ты ни в коем случае не должен грешить. А повлиять... да... ох,как щас повлияю...))))))))))) Своим существованием и достижениями,друг мой. То,что ты называешь деградацией ,просто является етесственным следствием глобальных перемен,характерных для всех времен и народов,находящихся на стыке эпох. :flower: :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээ,нет,улыбнись. Так дело не пойдет. На жизнь ужно смотреть с улыбкой... ну,по мере возможности... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агавни - классикажанра...

- твою любимый фильм и почему именно он

- твой любимый спектакль - и почему он

- какие машины тебе нравятся?

- сколько тебе лет?

- почему тебя не называют Рипсиме?

- как часто ты посещаешь театр и какие постановки тебя разочаровывали как режисера?

- любимый режиссер с пояснениями

- самый профессиональный режиссер (сь пояснениями)

- кем ты себя видишь в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой конкретный... ))))) Молодец.

Уважаю классику жанра...))))))))

Насчет любимого фильма. Пожалуй назову те,что оставили наиболее глубокий отпечаток в душе...

"Танго нашего детства" Альберта Мкртчяна, :wub: :wub: :wub: "Жертвоприношение"Андрея Тарковского, "Двойная жизнь Вероники" Кшиштофа Кесьлевского, "8 1/2" Федерико Феллини, "Мама Рома" Пьера Паоло Пазолини, "Кулаки в кармане" Марко Беллокио, "С широко закрытыми глазами" Стенли Кубрика... Ой,много еще есть... Почему нравятся? Потому что это искреннее кино. Кино,как и вообще любое искусство,не терпит фальши: ни фальши изображения,ни фальши идеологической,да вообще никакой. А в этих фильмах сама жизнь.

Насчет театральных и пьес и спектаклей... все дело в том,что я их только читаю,а на спектакли хожу крайне редко,когда совесть замучает. Давай тогда пьесы назову ,что ли... Здесь мой вкус наивен до степени примитивизма....Обожаю "Тартюф" Мольера, "Вассу Железнову" Горького, "Безумный день или женитьбу Фигаро" Бомарше. Гыыы,вот такая я странная и вся такая необразованная))))))))....А нравятся мне эти пьесы,потому что "Тартюф" и "Фигаро" - это просто очень метко,остро и смешно,а Вассу люблю за стальной характер,которого у меня никогда не было и не будет.

Мне нравятся КОМФОРТНЫЕ и ЛЕГКИЕ автомобили ЯРКИХ или СВЕТЛЫХ оттенков, садясь за руль которых(или в салон которых )я буду чувствовать себя свободно,легко,независимо и уютно.

Биологически мой возраст давно тормозит на отметке 16-17. Я уже устала с этим бороться,наверняка и не стоит. По метрике,паспорту и,в конце концов,факту рождения, на 10-11 лет старше,то бишь засиделась в невестах. Но меня этот факт начинает сильно волновать только,когда озабоченые родственники вспомнят.)))))))))

И не говори... Не знаю я,почему я не Рипсиме... Не видать мне в жизни этого счастья... :no:

Про театр уже было сказано... )))))) Не будет наступать на теже мозоли. Вспомнился гоголевский "Ревизор" в постановке очень уважаемого мной художественного руководителя театра им.Станиславского г-на Григоряна. Понравилось. Очень понравилось. Про все,что не нравится в кино и театре,могу сказать только в состоянии аффекта ,а так ,негоже ругать чужой труд,тем более если самому и до данного уровня все равно далеко.

Самый,самый,самый любимый режиссер - это тот,с которым,как сценаристу,мне доведется работать. :lol: :lol: :lol:

А если серьезно,не фанатею ни от кого. Есть прорва очень талантливых,а временами,гениальных режиссеров,у которых встречаются не самые удачные фильмы. А так,смотрим выше...)))))

Самым профессиональным считаю режиссеров,которым наиболее полно удается найти совпадение образа с сюжетом (хотя это же является и важнейшей заслугой профи-сценариста) Все это есть у всех режиссеров перечисленных мной в пункте первом. Как просто зритель, профессиональными считаю тех,кто умудряется завоевать внимание зрителя и удерживать его в течение 90-120 минут.А вообще прав был Никита Сергеевич ,когда сказал,Что режиссер по определению не обязан быть профессионалом. Просто есть люди,рожденные для кино,и есть не рожденные для кино,а для чего-то другого,что не кино. Это все связано с тем,что кино самое молодое,агрессивное,напористое и сексуальное из искусств,ИМХО. И туда рвутся молодые,агрессивные,напористые и сексуальные люди,не в обиду другим будет сказано.))))))))

В кино я вижу себя ВОСТРЕБОВАННОЙ и пишущей не всякую там ерунду,а что-то нужное,доброе и необычное.

Спасибо за вопросы,Армен. Очень порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно, что заводной человечек ))

какой недостаток главный, с которым ты борешься и хочешь в себе искоренить ?

ты человек общества или все же немного аутсайдер ? ( в плане легко ли тебе подчиняться нормам общества, и стоит ли вообще перед тобой такой вопрос )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокось,спасибо... :girlkiss:

Недостатков у меня много... Но больше всего смущают два основных... Это шепотом надо говорить. Такими откровениями не разбрасываются...Комплекс неполноценности. Очень часто чувствую себя беспомощным ребенком,хотя и стараюсь не показывать.)) С "царственным видом" решаю свои проблемы,как выразилась одна знакомая недавно.))Знаит,прогресс налицо.)) Другой недостаток-это эгоизм и поверхностность. Очень часто,лагодаря эгоизму не даю себе труда взглянуть глубже на проблему ,сущность чего-то. Словно третьего глаза не хватает. ))

Насчет второго вопроса... Вообще-то я 100-процентный аутсайдер, хотя и общество меня уважает и принимает,но в нем я всего лишь гостья. Я нарушаю очень много неписаных правил. И писанных в том числе. Но к счастью,в наши дни аутсайдеров не так уж и мало. И в последнее время мне очень везет на себе подобных. :) Это очень парадоксально и очень трудно объяснить. Я всегда поступаю не по правилам (вопрос не в подлости/благородстве). Просто я из тех,кто не хочет "прогибаться под изменчивый мир" (с). Ну,наверное,ты в курсе,какие проблемы поджидают таких,как я,на каждом шагу. :P Но мне как-то по барабану. Трудности я считаю закономерным явлением в жизни. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 298 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    298 гостей
    khnushinak stephanie S luc lord17 Ara55 Левон Казарян Rubik Sigo RDR DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...