Перейти к публикации

Prison Break


Ara

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

скачайте по моей ссылке.

Если хотите смотреть онлайн

http://www.fxp.co.il/showthread.php?t=766962

פרק

это "серия" (там где жирным шрифтом) найдите строчку с פרק 10

или с פרק 11

и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачайте по моей ссылке.

Если хотите смотреть онлайн

http://www.fxp.co.il/showthread.php?t=766962

פרק

это "серия" (там где жирным шрифтом) найдите строчку с פרק 10

или с פרק 11

и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите!!!!

в 11-ой серии 3-го сезона, на 35-ой минуте в течении 3-4 -ех секунд (35,11 - 35,14) на стене тюрьмы на русском языке написано "как там хорошо". )))

видимо кто-то из русскоязычных разрисовывал стены, надпись как раз по делу, потому что она на рисунке на котором изображен пылающий скелет в аду ))))

вот так сюрприз!!! )))) там еще в этот момент Скорфилд с молодым парнишкой любителем баскетбола общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ереване на телеканале Армения сейчас идет 7 серия 3-го сезона. Обещали идти в ногу с показом.

Кстати я читал, что третий сезон будет коротким серий 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел 10-ю, готовимся к заключительным аккордам, самому побегу, но если в результате всех мучений Их снова посадят еще куда-то то сценаристов стоит за яй..а повесить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Махоуни я еще как-нибудь представляю на свободе (с оговоркой что у него будет стабильный дилер, чтоб он к нему по утрам как за кофе с газетами заходил, принял дозу и пошел работать в 10 смен без перерыва), то других как-то даже и не представишь, с такой рожей как у старшего брата - Линкольна в общественных местах лучше не появляться, вечный тормоз, купил девушке макет башни, так она вещи аж пошла собирать!!! Вот это номер!! Я говорит тебя возьму в Париж пока твой парень с моим братаном сроки отматывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но какой эффект, Она нашла кейс !

ну насколько я понимаю, спокойной жизни им пока не видать.

Я услышал то, что я хотел услышать, папа они убили Сару, ты видел это, НЕТ, я был в соседней комнате но все слышал.................

После побега, ожидаются долгие поиски Сары.

Махоуни, могут и "потерять" с процессе, а вот с Сукре пока не ясно, его кажется поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрю 12-ую серию (ее вчера в США показывали), благо экзамены прошли.

Кстати про Сару у меня тоже были сомнения... посмотрим.

Очень бы не хотелось чтобы потеряли Махойню, он просто зверь ! К тому же у него ведь теперь отношения со своей коллегой перетекли в новую плоскость, она ему то монетку, то дозу преподносила - разве не романтика?

Вообще они очень зря еще в ходе второго сезона "психа" убрали, я только из-за него и смотрел фильм.

Да и по поводу нынешнего побега у меня кое-какие мысли, но я так понимаю 11-ую серию здесь никто кроме меня не смотрел, поэтому оставлю их при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...