Перейти к публикации

ВАГЕ АВЕТЯН: Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • 6 месяцев спустя...

Վահե,

իրոք որ «ոռի գենետիկա» ունես:

Մոդերատորներին,

«ոռի գենետիկա» եզրի հայտնագործությունը պատկանում է Վահե Ավետյանին:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vahe Avetian

Неужели надо объяснять? Человек, "верящий в разум", не должен задавать таких вопросов... Ему достаточно прочесть ещё раз о, что он написал - и ответ сам высветиться между строк.

Просите прощения у азербайджанцев в приватных беседах.. за бутылкой шампанского в компании азербайджанцев, можете даже в личной переписке. Но не в виде публичных выступлений. Ну и во всяком случае, раз уж попросили, то хоть просите не у всех.. Поверьте мне.. Не все азербайджанцы достойны прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, господин Аветян, но у меня не очень приятное ощущение от статьи. Мысль, что все люди - братья не нова. А обвинять только власти - это так модно и, главное, легко, что снимает с каждого ответственность.

Вопрос в другом. В смысле. В чем смысл статьи? Его я не поняла. Это призыв или слова о прощении? Если просьба, то к кому? К азребайджанцам или нам?

Если это призыв был к победившей стороне со стороны проигравшей, то давить слезу из сильного - это как минимум глупо, если не сказать, бесполезно. Если же это призыв стороны выигравшей - это ханжество. ИМХО.

Если это были извинения...без вины вообще-то глупо извиняться. Тем более перед народом страны, у которой до начала войны с нами была масса времени устроить суды над погромщиками и организаторами. Т е масса времени на то, чтобы "пробудить разум", выгнать в шею своих преступников...

И еще, вот тут:

Это борьба не между нашими народами. Это борьба разумных среди нас с неразумными соотечественниками нашими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туфтовая статья, туфтовый писатель, туфтовые мысли..

более того - остается впечатление трусливости писателя.

У меня только один вопрос к такого рода писакам: за сколько продаетесь, господа?

А ежели когда-нибудь в Армении окажетесь, господин Ваге Аветян, дайте знать, я вас познакомлю с выжившими из Сумгаита.

Взглянете им в глаза, и погляжу я, что вы этим людям, потерявшим родных и близких, которых страшной смертью уничтожили те, у кого вы сейчас извинения простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, Рафет, представьте себе вот лично я вообще не ценю ни аветяна, ни его жалкие мыслишки, и тем более не считаю нужным просить прощения у учинителей сумгаита, баку, мараги, по крайней мере до тех пор пока эти сами учинители не будут, стоя на коленях, молить меня о том, чтобы я простил их зверства и пока организаторы этих зверств не будут публично, самым жесточайшим образом, казнены на центральной площади кровавого города баку...

и мне абсолютно фиолетово как это выглядит со стороны

понятно излагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верчацреq эту муть обсуждать,

щас накатаете страниц 20, и автор благодаря вам станет популярным....

подписываюсь под глубокомысленным изречением Давида, сами знаете каким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...