Перейти к публикации

Карабах-Участник Переговоров


crimson

Рекомендованные сообщения

V Baku

Сrimson. Не убедительно.

Ну что значит вывести наши войска с ...

Мы же хотим бескровно чтобы были выведены войска с оккупированных территорий. Именно бескровно. Не хотим войны, не хотим проливать кровь. А потом переговоры. МГ, ООН, ОБСЕ, марсияне, из созвездия Кассиопеи или, на худой конец, МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД.

Это и есть камень противоречий.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

crimson

Вот именно что неубедительно моё предложение вывести ваши войска в Сальяны... как неубедительно и ваше. Я привел его как раз таки чтобы показать неубедительность подобных предусловий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Ну ладно, я свою рогатку спрятал, остальное не в моих силах.

В очередной раз каждый остается при своем мнении.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Хитрющий Сем, Значит все таки оставили станцию?

Ну и хитрый же ты парень, Сем.

Все, все, молчу, остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semetoja

Естественно оставили 

Вам она нужнее 

К стати В Баку (вопрос без намеков и подколов) станция действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Фанки, это не я давал ссылку, эту ссылку дал Урден. Я его попросил найти, это то, что он нашел. Если вам выгодно выражение, что на Аз-ких оккупированных территориях служат добровольцы из Армении, то чтож, я согласен.

Представлял интерес тот, что мы с большим, огромным трудом наметили перелом в войне, освободили СТАНЦИЮ ГОРАДИЗ, часть Агдамского и Физулинского районов, что (первое) подтвердил даже сам СЕМ.

Остальное уже не столь суть важно.

Можно напомнить и про ваши протесты(сильно сказано) когда к вам стали поступать гробы в большом кол-ве. Только не говорите что их не было. Сразу говорю ссылок у меня нет, есть память, которая помнит репотражи корреспондентов ОРТ.

И все.

Мы оба хороши. Я считаю и вы и мы.

Оба . Упрямые как два ... Горн их знает.

Хе-хе

Опять должен временно покинуть вас.

Извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMQ

Теперь во всём виноват Урден... неxорошую ссылку подкинул...

А xорошиx нет?

Вы не xотите прочитать последнее предложение? Угроза была для вас очень большая.

Может ето был тактическии xод? Дали вам порадоваться "некоторыми территориями", а взамен взять Гянджу. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Ээээ? TMQ, ну ладно, ладно это был ваш гениальный, по военному, просто стратегически мыслите, ход.

Это же не может быть, чтобы армянская армия отступила. Она просто сделала это исходя их высших соображений.

Закончим, уже начинает раздражать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMQ

Насчёт xода - шутка. Но то, что вы не заметили главного в статье - факт.

Прекратим? Как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimson

В Баку, я вас не знаю так хорошо как Сэм или Фанки, и соответственно не могу быть настолько уверенным как они что вы всегда говорите правду.

Я понимаю конечно что вам неохота искать материалы и ссылки, ну неохота, и Бог с вами, попросите Урдена того же найти что-то более серьёзное чем то что он нашел (под более серьёзным понимая в большей мере доказывающее ваши слова), или же просто не делайте подобных заявлений (тем более подкрепленных словами "как странно что вам это неизвестно" (цитирую приблизительно)... нам известно другое, и это другое подтверждает в том числе ссылка Урдена, и заявления Казимирова в соседних темах, и многое другое... а вот то что по вашему утверждению известно вам, нам действительно не известно, и до того как будет ссылка подтвержающая это, позвольте мне лично считать это неправдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Semetoja

Кстати в 1994-ом, после того как взяли Омар. Спустится на Гянджу было слишком легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Я позволяю crimson.

Более того, если хотите, то я могу сказать.

И даже написать.

Сrimson всегда прав. И даже ссылок не надо.

Интересно, что вам так не понравилось, что вам нужно подтвердить? То что мы освободили...?

Я сеюсь crimson, не над вами, над нашими отношениями, которые могут привести до такого абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crimson

обидно что вы не понимаете, В Баку.

Мне интересно, у меня есть своя информация на этот счёт, основанная на тех источниках с которыми знаком я, вы утверждаете что моя информация неверна, и что было всё иначе.

Так почему же вы удивлены что я вас прошу такую информацию мне предоставить? Кримзон прав далеко не всегда, однако основывает своё мнение на том что знает... а уверовать в то что то что я знаю неверно только по той причине что так сказали вы, и отказались привести тому хоть какие письменные доказательства, увольте...

Вы бы сами в таком случае поверили бы, и изменили своё мнение, сами посудите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Semetoja

Войска выведутся по соответствию мирному договору.

Ну хотя бы для того, что бы 2 раза тудя сюда не ходить. Предположем мы сейчас снимем со всех ваших территорий а вы потом нам великодушно отдодите ну скавем 2 или 3 района. Мы будем вынуждены вернутся назат. А это дополнительные затраты. (мы - имеется ввиду НКР) 

Лучше в соответствии с мирным договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...