Перейти к публикации

Как фронтовому листку пришли кранты.


crimson

Рекомендованные сообщения

Homo Sapiens @ 9 October 2004 - 10:44

Да, действительно не совсем внятно выразился

Говоря об отдельной площадке в рамках форума, я предполагал нечто вроде стенгазеты , , которую можно вывешивать на главной странице и далее обсуждать в форуме (при желании ). Думаю у Вашего жанра достаточно аудитории и было бы удобнее не искать "Листок" по постам и темам, а знать его точный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

funky @ 10 October 2004 - 14:55

Я уже предложил. Щас уже надо организовать и возглавить. Собрать человек 4 - 5, по понедельникам раздавать редакционные задания, в субботу собирать, в воскресенье редактировать, в понедельник вешать.

Могу взять на себя ответственность за какой нибудь раздел + оригинальные иллюстрации к нему.

Ну так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump @ 10 October 2004 - 19:55

Надо подумать, надо подумать 

Только про армянские форумы не забывайте, господа.

Для фронтового листка все были равны и должны быть равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тrump @ 21 October 2004 - 20:00

Отголоски войны за фронтовой листок на bakililar

(рассказ на завалинке)

Сегодня впервые был затерт мой постинг!

Такого в истории моего пребывания на bakililar и hayastan еще не было. 

А дело было так. Слушай, браток, внимательно и запоминай.

Я, как ты знаешь, распрощался с bakililar, но не обещал, что никогда туда не приду.

Похаживал, посматривал.

Глядь - появился на форуме некто Кольчугин (фотография ниже).

Этот Кольчугин сразу заявил - пришел, мол сюда с азербайджанскими девушками знакомиться, на hayastan меня не гоните - армянские девушки меня не интересуют.

Я встретил девушку, полумесяцем бровь,

На щечке родинка, а в глазах любовь...

Но вместо девушек обосновался аккурат между окопами.

И стал костерить почем зря юзеров за их "кровожадность".

Но это бы еще ладно. А то за модераторов взялся! Совсем, понимаешь, мужик наглость потерял!

Сам послушай, чего говорит:

Уважаемые модераторы !

Предлагаю Вам внести дополнения и поправки в правила темы "Межнациональные конфликты". Внести пунк,в котором бы прямо указывалось,что в данной теме непозволительна НИКАКАЯ критика в адрес Азербайджана и его жителей. Армян можно(и даже нужно),русских тоже,и Германию с Францией до кучи. А вот турок низачто(якобы потому что их нет на форуме,смешно),и других друзей азери. Допускаются только сладкие вирши в стиле Туркмен-баши и г-на Алиева.

Непорядок. У людей создаётся иллюзия демократичного форума.

Спасибо.

Ну, Вольный Каменщик, модератор то бишь бакилиларовский, ну тот, что мне в свое время отповедь дал и из окопов ихних прогнал, понятное дело его к порядку призвал. Ты, говорит, попусту не балакай, а на фактах докажи, какие такие правила тебе не понравились.

Услышал я все это, аж сердце, браток у меня заболело. Это ж какая, думаю, несправедливость на свете творится, что Вольный Каменщик уже поправку антиармянскую, для меня специально (хоть и неизвестно какого я роду-племени), в Правила внес, а Кольчугина факты выискивать заставляет! Тем, что салага форумский Кольчугин, пользуется!

Закипело у меня все внутри, залогинился я впервые за долгое время и только одну фразу ему в записочке написал. Опоздали Вы, мол, господин хороший, со своими поправками. Есть они уже, дай Бог здоровья Вольному Каменщику.

И что ты думаешь? И полсуток не прошло - записочку мою сыскали и из книги жалобной выдернули.

Так-то вот!

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=24887

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Admin @ 20 October 2004 - 16:30)

Идея публикации фронтового листка нашла отклик в лице владельца ресурса.

Засим, предлагаю:

1. Oрганизовать простейшую новостную ленту с рубрикатором например на: kranti.openarmenia.com.

2. Предусмотреть возможность пополнения ленты в режиме он-лайн.

3. Провесить баннер на главной странице forum.openarmenia.com со ссылкой на kranti.

4. В дальнейшем (если дело пойдет) разрботать более весомую ленту или интегрировать с готовой.

5. Возможно выделить Кранты под отдельный домен.

СУВЖ, Admin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тrump @ 29 October 2004 - 17:51

Ну, а пока суть да дело, господа, извольте прочесть новый перл Бозгурда.

После "А что, по имени не видно, что это за скотина?", этот перл пока занимает первую строчку хит-парада:

И теперь нововылупленной падчерице-"нкр" во главе с сепаратистом гукасяном должно стать думно: следовать ли за мачехой-арменией или, приняв правовой статус блудной дочери, вернуться в родное лоно - Азербайджан, где воздадут по заслугам провинившимся и простят невиновных

QUOTE 

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=24382

Выделено, естественно мною.

Молодец Бозгурд!

Он даже невиновных умеет прощать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump @ 1 November 2004 - 13:22

Да, действительно.

Но я подумал о том, что фронтовой листок как вненациональный феномен не должен быть привязан к армянскому домену.

Когда он был на hayastan и bakililar - это не означало привязки. напротив, окружающая среда была агрессивной. А здесь она доброжелательна. Что заставит некоторых рассматривать содержание через определенную призму.

В конце концов, решение не окончательное. Вдруг придется перенести или так будет лучше. Это делается быстро. Одним словом, посмотрим.

Пока я выложил на народе - выглядеть все будет так. Только сейчас там нет архива (60 репортажей - с ума можно сойти пока сверстаешь!) и новых репортажей.

Вернее, есть архив, но он состоит пока только из предпоследнего репортажа.

Буду делать по ходу дела

http://www.kranty.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bojoj @ 2 November 2004 - 12:12

Тогда логичней будет чтоб репортажи были не только с азербайджано-армянских "битв" но и касались всех межнациональных баталий Кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kornelij Glas Дата 2 November 2004 - 13:12

  Народ, уточню позиции. Относительно Крантов- согласен с вами. Но почему не сделать одновременно нечто в том же духе, что будет отражать политические конфликты на Кавказе. Это же будет здорово с вашими талантами!  Зачем бояться глобального? Это будет утонченный стеб на серьезные маразмы политиков Кавказа. Подумайте- я лично готов вовлечься и стать рядовым корреспондентом у редактора Трампа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump @ 2 November 2004 - 20:15

Дамы и господа!

Я все прочитал, вижу, что идеи хорошие, но они потонули в обсуждениях.

Поэтому прошу того, кто считает, что он наиболее цельно и детально видит идею - изложить ее как можно подробнее.

А потом обсудим попунктно.

Иначе будет много классных идей, а до реализации дело не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump @ 3 November 2004 - 10:36

Давид, я хотел бы по возможности освободить Вас от опасного заблуждения относительно моей позиции и духа фронтового листка.

Если бы я выискивал фрагменты, подобные процитированному Вами, то я должен был бы просто скопировать 70% межнациональных дискуссий на межнацах-отстойниках, к которым отношу соответствующие разделы нынешнего bakililar (Межнациональные конфликты) и нынешнего hayastan (Politics)

Но я отличаю истинный маразм от текущих идеологических установок и оголтелый нацизм от здорового национализма.

У каждого народа своя правда. И пока она не выходит за пределы разума, культуры, общей эрудиции она может более или менее приближаться к ИСТИНЕ, но не быть маразмом. Когда же выходит за эти рамки - начинается деградация людей, являющихся адептами того или иного подхода к межнациональным конфликтам и к истории межнациональных отношений.

А еще помимо истинного маразма фронтовой листок много внимания уделял и шовинизму, и его прямой противоположности - попыткам наладить диалог между представителями враждующих сторон.

Я глубоко убежден - шовинист любой национальности - болен. Причем его болезнь наносит гораздо больше вреда его собственному народу, нежели тому народу, против которого он направлен.

Этого не понимали ни на hayastan, и на bakililar.

Здесь, как мне кажется, понимают.

Поэтому я здесь.

Не потому, что это - армянский форум. Создай форум с таким обликом азербайджанцы - и я был бы там, в ряду создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trump Дата 4 November 2004 - 22:10

  Кстати, листок на народе я уничтожил, так как действительно до безобразия медленно и баннер мешает.

Теперь, по крайней мере, на первых порах, до принятия лучшего решения листок будет по символичному адресу:

http://www.kranty.front.ru

На мой взгляд, довольно быстро и без баннеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему эта проблема затронула не только нас ...

--> http://www.armenianhouse.org/

(You Hacked or%No HTTP/1.0 )

Хотя http://www.armenianhouse.org/index-ru.html работает. Но Форум кажется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...