Перейти к публикации

Информационная Война


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Я классифицирую как оружие инфо. войны и тот факт, что азербайджанцы на любой аргумен приклеивают ярлык не серезности - и не важно доказал ли ты что нибудь или нет.

Хорошее качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Господи, почему это лобби никак до меня не доберётся :(

Как же я хочу, чтоб оно меня купило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Опять этого идиота цитируете? Сколько можно, а самое главное с какой целью? Может стоит иметь достаточноого самоуважения, чтобы перестать постить на этом форуме «шедевры» этого шизофреника и дегенерата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, немножко погоречился... :blush:

Просто, раздражает, когда все знают, что он идиот и статьит у него идиотские и все-равно приводят их, мол посмотрите какой он тупой. ... Ведь обращая внимание на его статьи и тратя время на них, мы сами не осознаем, что сами становимся с ним на один и тот же уровень.

Всем просьба не цитировать и вообще проходить мимо его инфантильных статеек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC: "Ведь обращая внимание на его статьи и тратя время на них, мы сами не осознаем, что сами становимся с ним на один и тот же уровень. Всем просьба не цитировать и вообще проходить мимо его инфантильных статеек."

***

Я не согласен с этим утверждением, если разрешите приведу доводы.

Вчера впервые ознакомившись с авторским текстом, был удивлён ,как мне казалось великолепной сатирой на аз-агитпром, был уверен , что автор армянин передразнивающий все их страшилки. Потом полазив по сети был просто сражён принадлежностью автора к азербайджанцам. Даже закралась мысль, что ,это кто из их элиты таким способом протестует против оболванивания масс аз-агитпромом. Теперь ясно что это просто жертва их пропаганды с десяток лет зомбирующая общество. Я считаю ,что нам наоборот нужно Абсолютно везде ,где это можно Показывать результат азербайджанской подрывной деятельности на примере это конкретного автора. В их пропаганда армянофобии ведёт к массовым психическим болезням - яркий пример творчество автора обсуждаемое нами. Космополитические общечеловеки должны при каждом призыве к урегулированию со сдачей части Арцахских территорий быть ознакомляем с "армянкой Кариной" и другими героями , этого Богом нам посланного автора. Лучший довод не возможности на данном этапе какого либо совместного и безопасного проживания наших народов нам не создать. Он сделал это за нас, и так богатством пренебрегать считаю не правильно.

А так же , нет Лучшего "произведения" по запугиванию аскерствующих ,чем сей продукт аз пропаганды. Как там он пишет: "..и пошла моча от страха при виде армянина у всех азербайджанцев" примерно так. Пусть изучают , нам это выгодно, и не стоит ни копейки бюджетных денег. Автор просто находка.

пс.

свою статью убрал, по Вашей подсказке о существовании рубрики ,где обсуждение уже велось, с целью публикации там, но оную пока не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avara,

Я понимаю ваш довод, однако не согласен. Уровень его статей для внеклассного чтения детей начальных классов, если бы было что-то на много серьезнее, может быть был бы повод пообсуждать. Извините, но я не буду углубляться, он этого не стоит. И вообще я на эту тему писать ничего больше не буду. Ауфидерзейн. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно ... это была “информационная агрессия” )))

Но мы выстоим и ещё... а может пару районов, вернее форумов, заодно захватим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не нужно чужие форумы ломать. По-крайней мере, не нужно писать об этом там, где они могут это читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломать никто не собирается!

Нужно провести комплексный анализ обсуждений тем на вражеских форумах! Нужно знать о что они думают, как они думают, точки зрения, их мышление и т.д. чтобы иметь углубленное представление о противнике, иначе толку не будет. Нужно узнать их слабые места, узнать где их можно заципить, какую тему нужно открыть(правдивую тему, на основе фактов, чтобы поддержка людей была на нашей стороне) и раскрутить в интернете, чтобы врага этим задеть и тогда начать массовую мощную информационную атаку!

Нужно провести психологический анализ(мониторинг) вражеского форума в течение нескольких месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...