Перейти к публикации

рамиль сафаров - убийца


Toral

Рекомендованные сообщения

Ну дело не в его имени а в событии, когда это случилось все об этом писали. Mне показалось что и в Армении и в диаспоре все об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
да, волею судьбы, я, и не только я , но и простые азербайджанцы оказались соотечественниками ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не против, выделяю в тему " психологические портреты форумджан", а то в этом разделе как ни крути оффтоп получается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гая - я Азербайджанец! С гордостью заявляющий это не может думать иначе, чем я. Громко? Отнюдь. Для любого Азербайджанца, рамиль - трусливый убийца, убийца-зверь рубящий топором голову спящему.... Те кто гордятся его поступком не достойны называться азербайджанцами...

Но защищать в суде рамиля Азербайджан обязан. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дитя, огня, воды и ветра (интересно.... я всегда думал, когда был в возрасте как Торал, что детей или в капустах находят или аист приносит, ну это конечно не по теме....), т.е. Торал. Твой вариант действий, как "шаг назад, два вперёд" нам известен. Ты хочешь расположить к себе форумджанов опенармениа, этобы заработать себе очки, открывая такую тему. Ты был прав, только в одном, что тебе не стоило открывать этой темы, но ты всё равно это сделал. Зарабтанные очки бывают разными; дешёвыми, паражняковскими, трудовыми и т.д.. К тебе первые два подходят как нельзя лучше. То что ты "белый и пушистый" доказывай не на клавишах, а как тебе посоветовал crimson, на площади со своими единомышленниками. Слабо? Конечно слабо. Теперь интересно другое. Для чего тебе нужно показать себя таким каким ты пытаешься это сделать? Вон Френч тебе уже руку жмёт. Усыпил ты беднягу. Только мне хотелось напомнить своего соотечественника, чтобы он как бы был готов к тому, что может протянуть ноги после этого. Наша беда в том, что наивные мы очень. Если этого шакала, сына шакала, ваше правительство решило защищать, то всё ваше правительство шакалы и дети шакалов. Вырезано.4апаев. Те кто не согласен но молчит, довшанчики (зайчата). Поак я не прочитаю где-нибудь в СМИ, что состоялась демонстрация против защиты шакалёнка в Будапеште, и эта демонстрация была организована именно тобой, уважения к тебе нет и быть не может. Все твои очки тут тоже будут относится к первым двум категориям (см выше). Так что иди от этой темы подальше и кто нибудь из армян откройте тему, чтобы грязные руки этого продукта удивительного процесса, не пачкали память нашего Офицера. Ещё не хватало, чтобы тему о нашем погибшем офицере была открыта соотечественником убийцы, кто защищает его права и считает что это верно.... тьфу, бляха-муха....

Арцахци,

По правилам Форума ОпенАрмения,

4.2. Запрещается оскорбление и дискриминация участников по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.)

4.4. Запрещается публикация сообщений и тем, содержащих оскорбления в адрес любого народа и страны, а также оскорбляющие язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа и страны.

В этом форуме любой, любой национальности, может открыть темы и вести дискуссии, но только в рамках правил Форума.

Так что, согласно правилам, и принимая во внимание то, что тебе уже было сделано устное предупреждение, я повышаю твой рейтинг предупреждений.

Прошу впредь не нарываться на такое.

Спасибо,

Мазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд я прошу вырезать также о народе.Я все понимаю,но сам скоро не сдержусь.Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу как простой юзер, а не модератор.

То что ты "белый и пушистый" доказывай не на клавишах, а как тебе посоветовал Кримзон, на площади со своими единомышленниками. Слабо? Конечно слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыа же не суысь на иx саити со всыкими соболезнованиями по поводу..... xрен знает по какому поводу, даже нет такого повода..... А то что меня не било на улицаx с митингуышими, ето називается плырализм мнении, дорогои. Ыа знаы, что коррупция у нас желает лучшего, но с демострантами и псевдо-оппозицией, мне лучше "рот" не откриваи. Ыа как раз таки противоположного мнения. Но тут не об етом....

Откуда я знаы поддерживает ли иx народ своего героя рамиля? :блинк: ТИ что, с луни упал? Почитаи иx прессу, проидись по иx саитам, посмотри настрои иx. Ти прав только с тем, что не все такие. Но ети не все настолько мизернии процент, что теряытся в основнои массе, что для нас, не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцахци, твои аргументы настолько слабы, что не хочеться даже на них ответить. Но не это главное, а то, что все эти твои аргументы не дают тебе права нарушить правила Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему Арцахци очень даже прав. Вот все и получилось, как он написал - сработал сценарий "шаг назад-два шага вперед". В итогде "миротворец" Торал у тебя в дружках, а Арцахца сейчас наверное назовут ультраправым.

Artsakhci, es qo het liovin hamadzayn em. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему Арцахци очень даже прав. Вот все и получилось, как он написал - сработал сценарий "шаг назад-два шага вперед". В итогде "миротворец" Торал у тебя в дружках, а Арцахца сейчас наверное назовут ультраправым.

Artsakhci, es qo het liovin hamadzayn em. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное фуфло, Арцахцы!

И моя победа в том, что я получаю ЛС от армян, с просьбой просто не обращать на тебя внимания.

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...