Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

"Перцовая" тема заключается в том, осуждают ли азербайджанцы Сумгаит и Баку безоговорочно или осуждают считая организаторами дашнаков, а исполнителями армян, вовлекшими доверчивых азербайджанцев в это преступление. Во втором случае я бы не стала так сильно умиляться этому осуждению. Прошу прощения за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перцовая" тема заключается в том, осуждают ли азербайджанцы Сумгаит и Баку безоговорочно или осуждают считая организаторами дашнаков, а исполнителями армян, вовлекшими доверчивых азербайджанцев в это преступление. Во втором случае я бы не стала так сильно умиляться этому осуждению. Прошу прощения за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin-Berd

Тебе есть чьо сказать? На какую тему? на тему азеро-турецкой истерии? Ради Бога. Открывай тему с соответствующим названием. Моё дело в том числе и проследить - и я это сделаю. При первом же переходе на личности или просто неприятном ходе "обсуждения" тема снова закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin-Berd

Тебе есть чьо сказать? На какую тему? на тему азеро-турецкой истерии? Ради Бога. Открывай тему с соответствующим названием. Моё дело в том числе и проследить - и я это сделаю. При первом же переходе на личности или просто неприятном ходе "обсуждения" тема снова закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин джян

Взглад со стороны на Баку в 1990ом.

Не плохо бы нам всем знать и не забывать

Вот как называется тема.

Погромы и осуждение фашизма!

Давай я сам её открою. и будем обсуждать.. я сам приму в ней участие...

Только не в ДК... Пусть все имеют возможность обсудить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, дорогой, пойми же наконец, дело не в «забыть». Ну при чем тут забыть или помнить? Дело в причинах и последствиях резни в Баку. В истории геноцида армян в Турции, периоды пре-геноцида и пост-геноцида важнее и интереснее, чем сама история геноцида. Что привело к погромам в Баку и какие последствия куда более важны.

Ладно, вообщем, сообщения удалены, теперь это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karin

Итак. К чему мы пришли.

Ты обвинила Дисмисс в том, что она оправдала геноцид. (Ведь именно с этого начался весь конфликт.) Честно говоря я сам в течение трёх дней периодически пытался найти что то такое. Скажу честно - не нашёл.

И не важно по какой причине. Было ли это стёрто или просто небыло написано.

Пойми - это вопрос принципа. Так как и ты не предоставила мне дорказательства...

... Прошу тебя принести Дисмисс публичные извинения.

Надеюсь, что это не составит для тебя труда.

И впредь попрошу не выставлять в качестве аргументов что то, сказанное год назад и в другом месте.

За всеми нами есть грешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для информации. Никого не оправдываю и не обвиняю.

Мне кажется Карин спутала Дисмисс с другой юзершой (с ником пресмыкающего).

Армениан не даст соврать. Вот она оправдывала. Ну а стиль написания постов у обеиx довольно поxож и спутать нетрудно.

В любом случае, а ЗА извинения за всякие недоразумения и недопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против навязываний каких-то публичных извинений... пусть они разбираются сами....

пусть сами сделают выводы...

все эти разговоры - публично сказал, публично и извинись - не считаю правильными... такое имеет права требовать ТОЛЬКО "потерпевшая сторона", но не как ни третья сторона... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против навязываний каких-то публичных извинений... пусть они разбираются сами....

пусть сами сделают выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеп и Армениан

Обвинение было публичное. А потому я бы хотел чтоб Карин была бы такой же принципиальной как и раньше...

Личный контакт между ними я приму только в том случае, если сама Дисмисс будет не против!

:Шляпа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против навязываний каких-то публичных извинений... пусть они разбираются сами....

пусть сами сделают выводы...

все эти разговоры - публично сказал, публично и извинись - не считаю правильными... такое имеет права требовать ТОЛЬКО "потерпевшая сторона", но не как ни третья сторона... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...