Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

  • 9 месяцев спустя...
22 декабря 2015, 20:41   |   Политика   |   Клим Палеха   |   написать авторам

Боевики ДАИШ предложили «Мисс Ирак» выбрать секс-джихад или смерть

Террористы угрожают 20-летней Шайме Касим, которая стала первой за 40 лет королевой красоты этой страны

Боевики ДАИШ предложили «Мисс Ирак» выбрать секс-джихад или смерть

Террористы ДАИШ угрожают 20-летней Шайме Касим, которая два дня назад завоевала титул королевы красоты Ирака в конкурсе, проведенном в этой стране впервые за 40 лет. Об этом иракские СМИ сообщили с ссылкой на Iranian Students News Agency.

По данным местных журналистов, боевики ДАИШ позвонили Шайме и угрожали убить, если она откажется от секс-джихада (когда мусульманки-суннитки добровольно или посредством обмана отправляются в лагеря исламистских боевиков для оказания им секс-услуг. — «Известия»).

Девушка была напугана и рассказала о звонке своим близким. Так история стала достоянием гласности, и теперь Шайма вынуждена прятаться, хотя всего два дня назад ее называли символом возвращения Ирака к нормальной жизни. 

20 декабаря в Ираке прошел первый за 40 лет конкурс красоты. Победив в нем, Шайма заявила, что свой титул будет использовать для пропаганды образования и культуры, особенно среди той части населения, которая пострадала во время конфликтов. «Я рада видеть, как Ирак движется вперед. Это событие принесло радость в жизни наших граждан и улыбки на их лица», — сказала королева красоты в интервью телеканалу Al Arabiya.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/600200#ixzz3vH4lwPEh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, я поставила плюс красоте девушке, а не заявлению этих уродов. Жалко ее, красивая. Теперь, думаю, ей нужно эмигрировать в цивилизованное государство, а что остается делать в такой ситуации? Постоянно жить под страхом, что тебя своруют и насильно увезут в сексуальные рабыни нелюдей или убьют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давно я ее не обновляла. В этот раз хочу представить вам и красавиц, и умных и одаренных, талантливых женщин Казахстана, даже если одна из них родилась в Москве, но она затем жила и училась в Казахстане.

 

Из этого с писка я исключила Гогу Ашкенази, которую я вам представляла и там нечем гордиться. Полностью деньги идут сначала от родителей, потом от мужчин вместе с имуществом, ничего сама не заработала с нуля. И сейчас занимает должность в Казахстане в нефтяной компании, а сама живет и разъезжает по миру. Да и по внешности она мне абсолютно не нравится, я уже говорила, что похожа на трансексуала с грубым голосом. 

 

Гульжан Молдажанова

27eeb716afba4b9661fb6070b706c49d.jpg

Топ-менеджер с зарплатой 7 млн.$ входит в 20-ку самых высокооплачиваемых топ-менеджеров России по версии Forbes. Гендиректор «Базового элемента». Придя в компанию Олега Дерипаски секретарем, сделала блестящую карьеру на должностях, которые до нее никогда не занимала ни одна женщина.

096122896fee56fe929275e5d0017681.jpg

Американский деловой журнал Forbes в 2008 году опубликовал список 100 самых влиятельных женщин мира, в котором на 37-ом месте значилась Молдажанова. Западные издания называют ее «правой рукой алюминиевого короля Олега Дерипаски» – одного из богатейших людей планеты.

 

Алтынай Асылмуратова

22a35f0fcc6e52e0aeb737cfa0ea4507

Худрук Академии русского балета им. Вагановой. Родилась в Алматы, живет и работает в Санкт-Петербурге. В 80-90х была прима-балериной Мариинского театра оперы и балета. (У нас тоже замечательная школа балета в Казахстане. Прим.Шанталь)

fc95ffd81cb244fe929cf62239c1b70e

Классическая балерина лирико-драматического плана соединяла в себе лучшие черты ленинградской академической школы: чистоту танца, строгость и красоту линий, полётность, одухотворенность.

Танцевала в Лондонском Королевском балете (Ковент-Гарден) и в Марселе в труппе Ролана Пети.

7287aa2c53d0a440da9db5614937e36f

В 2013 году назначена советником гендиректора Михайловского театра в Санкт-Петербурге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Аринбасарова

Советская и российская актриса, мать режиссера Егора Кончаловского. Родилась в Москве, живет и работает там же.

16580ce3edc2a66dbdecd16642489db0

Наталья Аринбасарова окончила Академическое хореографическое училище при ГАБТ СССР, затем — ВГИК (мастерская С. Герасимова и Т. Макаровой).

3c603731066f60b2ebbc7ac57ced6233

(Это про нее я говорила, что она родилась в Москве, но затем приехала с семьей в Казахстан, родиной ее отца. Тут же она поступила в хореографическую школу, откуда ее направили учиться Академическое училище при Большом театре. Прим.Шанталь)

Обладательница главного приза Венецианского кинофестиваля «Золотого кубка Вольп», который она получила за главную женскую роль в фильме Андрея Кончаловского по роману Чингиза Айтматова «Первый учитель».

В 1999 году на свет вышли мемуары Натальи Аринбасаровой — «Лунные дороги».

 

 

 

Сауле Рахмедова

d683533d66f266d524cbf68d5df0ee9c

Известная прима-балерина и первая мисс-Казахстана.

Сауле Рахмедова родилась в г. Темиртау. Была солисткой Московского национального театра, где работала под руководством Заслуженного артиста РФ Сергея Радченко.

Гастролировала в Великобритании, Японии, Европе, США и многих других странах. После этого, около года Сауле Рахмедова проживала в Германии, обучаясь в языковом институте им. Гете.

ccfbdda8a3f4950f7f653dd0e3250ef7

В 1999 году она уехала в Америку, Нью Джерси, где стала ведущей балериной в балетном коллективе «New Jersey Ballet». Там Сауле исполняла ведущие партии в спектаклях «Жизель», «Лебединое озеро», «Дон Кихот», «Спящая красавица», «Раймонда», «Баядерка», «Щелкунчик», «Ромео и Джульетта» и т.д

Сауле Рахмедова недавно вернулась на родину с большим желанием создать здесь новый балет.

1(101).jpg

2(102).jpg (Мне нравится эта фотография, но больше форматом не нашла. рим.Шанталь)

 

 

 

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться и не загрузить нашу настоящую красавицу Альфину Насырову. Тем более я этой фотографии ранее не видела. Какая же она красивая. Кто она по национальности я так и не поняла. Кто говорит уйгурка, кто татарка, но я больше склоняюсь ко второй версии. Кстадумаю,ти, на конкурсе Мисс Вселенная она заняла, в свое время, шестое место. Я думаю для международного конкурса это совсем неплохой результат, хороший. 

12_1.jpg

И вот статья про Мисс Россия 2013 года. О том, как в этой стране болезненно и, порой, агрессивно относятся к победительницам, не только конкурса красоты, но и Голоса и др., другой, не титульной национальности. У нас в Казахстане на это совсем не смотрят: 

«Мисс Россия - 2013» под градом оскорблений из-за «пятой графы»

18-летняя Эльмира Абдразакова, победительница конкурса «Мисс Россия — 2013», подверглась оскорбительным нападкам из-за своего наполовину русского, наполовину татарского происхождения.

Победительница конкурса "Мисс Россия - 2013" Эльмира Абдразакова на церемонии награждения. Москва, 2 марта 2013 года.

Формально Россия гордится тем, что является многонациональной и мультикультурной страной. Так что, казалось бы, должно быть вполне нормальным то, что дочь русской матери и отца-татарина из Кемеровской области 2 марта стала обладательницей титула «Мисс Россия —2013». 

Однако через несколько часов после ее победы тысячи оскорбительных сообщений с унижающим содержанием, касающихся ее этнического происхождения, поступили от лиц, которые придерживаются русских националистических взглядов. Это вынудило Эльмиру Абдразакову закрыть свои странички в социальных сетях.

Один пользователь написал, что следовало бы иметь закон, запрещающий «татарским женщинам, а также горным и равнинным этническим шоркам» участвовать в конкурсах красоты. Другой оставил комментарий, что «цыганка не может быть лицом России».

В интервью радиостанции «Русская служба новостей» Эльмира Абдразакова рассказала, что удалила страничку в популярной социальной сети «Вконтакте», «чтобы избежать каких-то дальнейших провокаций». Она добавила, что комментарии были мотивированы «расизмом или в чем-то национализмом». Она также отметила, что люди, которые находятся в центре внимания общественности, должны быть готовы к негативной реакции.

Она сказала, что рассчитывает восстановить свою страничку в социальной сети в ближайшем будущем.

НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ
 

Негативные отклики на победу Эльмиры Абдразаковой пришлись на время всплеска националистических настроений в России. Улицы Москвы недавно начали патрулировать казачьи патрули. Они также обязались охранять православные церкви после скандального выступления в московском храме Христа Спасителя группы Pussy Riot, которое многие верующие восприняли как оскорбление.

Эльмира Абдразакова как победительница конкурса получила денежный приз в сто тысяч долларов и стипендию. Она будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вручил Эльмире Абдразаковой орден «Доблесть Кузбасса» и ключи от однокомнатной квартиры. Внимание было уделено и матери Эльмиры Абдразаковой — она получила медаль «Материнская доблесть» и премию в размере 50 тысяч рублей (1630 долларов).

Победа на конкурсе участницы с татарским именем не экстраординарное событие: в 2004 году Диана Зарипова получила титул «Мисс Россия» и тогда почти никаких отрицательных откликов не было.

Вместе с тем в прошлом месяце девушка татарского происхождения, 21-летняя Дина Гарипова, была избрана представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2013» в Швеции. И хотя она не стала жертвой излияний, подобных тем, что обрушились на Эльмиру Абдразакову, интернет-комментаторы писали, что она не имеет «силы духа, разума и внешности», чтобы быть звездой.

«МИСС КАЗАХСТАН»

Победительницами конкурса «Мисс Казахстан» неоднократно становились представительницы разных национальностей. В 2000 году победительницей конкурса стала алматинка Маргарита Кравцова, в 2002 году — Ольга Сидоренко из Шымкента. Александра Казакова стала обладательницей титула в 2006 году, Альфина Насырова была коронована в 2007 году (по некоторым утверждениям, она имеет татарские корни), а в 2008 году — карагандинка Ольга Никитина.

И хотя победу Маргариты Кравцовой в 2000 году связывали с разными причинами — визитом президента России Владимира Путина незадолго до конкурса,  — тогда казахстанский журнал «Континент» написал по этому поводу:

— Чем бы это ни объясняли, приятно, что хоть в чем-то мы дали фору северному соседу. В России пока и представить не могут, чтобы самой красивой девушкой страны была названа, скажем, татарка, чеченка или бурятка.

Жюри конкурса красоты выразило мнение, что несправедливо в многонациональном Казахстане оставлять без внимания представительниц других национальностей.

 

 

Источник: http://rus.azattyq.org/content/russia-beauty-contest-winner-abuse-by-ethnicity/24920657.html

 

 

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Айшвария повзрослела, но форму вернула. Канны ,май 2016г.

 

08_69th-cannes-film-festival-beauty-digest-of-the-week.jpg

10_69th-cannes-film-festival-beauty-digest-of-the-week.jpg

 

скачанные файлы.jpg

08_69th-cannes-film-festival-beauty-digest-of-the-week.jpg

10_69th-cannes-film-festival-beauty-digest-of-the-week.jpg

скачанные файлы.jpg

08_69th-cannes-film-festival-beauty-dige

10_69th-cannes-film-festival-beauty-dige

573a23e83a6d2_.jpg.cd801b2b68f4ad6890efd

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в свои 98 лет может на мои скудные 10.0. годков рассчитывать.

р.с

Я постараюсь не умЕрать к этой дате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только третья фотка зачет

Остальные бяка, на второй фотке ваще как ведьма

Старость никого не щадит

 

Я дико растроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

В 80-ие знакомый прокурор (его рассказ) поехал по путевке в Индостан...

Асума, я их в фильмах все видел, хотел жену оттуда .

Приезжает туда ...и видит одних очень смуглых недопакистанцев.

Сам тоже говнюк  еще тот был, но  Индусов разлюбил.!)))

.

Был уволен из органовза взятки, сейчас он и его три отпрыска в Ереване адвокатурой онанируют.((.печалько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В италии и франции та же беда

Одни страхолюдины

Остается загадкой где они всех этих бриджитов и бардо откапывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 298 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    298 гостей
    khnushinak stephanie S luc lord17 Ara55 Левон Казарян Rubik Sigo RDR DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...