Перейти к публикации

Самые красивые Итальянцы


Chantal

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Chantal сказал:

Такая красивая девушка Рафаэлла Фико очень изменилась в последнее время, жаль. Замужем за темнокожим футболистом Балотелли:

 

raffaella-fico-e-beatrice-nella-commedia

99-334764-000012h.jpg

a75c3a02ea456c2bd8ecc6bbe8166e32.jpg

 

Думаешь легко жить с сумашедшим нигером? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, *Sashik* сказал:

Сплошная хипстота гейская

Сашик, если ты этого не носишь и если носишь обычные джинсы с футболками или цветные шорты с майками без рукавов (как москвичи летом в центре города, а не на пляже, к примеру) то это не значит, что это обязательно гейское. Хватит лепить штампы и вешать ярлыки на все, что вам (имеется в виду не ты один) не нравится  :)

Мне нравится такой элегантный стиль и я его не вижу гейским, и потом, это оригинально. И не люблю современных хипстеров, они какие-то искусственные, раньше модники были лучше, но это личное мое восприятие, а не осуждение. они могут одевать все что хотят и посчитают нужным. И еще, это, все-таки, выставка достижений мужской моды. В повседневной жизни они каждый день так не одеваются, мгу только судить по прошлым годам проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

итальянцы красавцы)) обаятельные собеседники)) 

прям муа))

я близко познакомилась с ними недавно в поездке, сразу 4 коллеги--итальянца за столом)) шутки, обаяние, юмор, заигрывания, интеллект, самоирония, все - шик)))

очень близкие к нам)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Sashik* сказал:

Думаешь легко жить с сумашедшим нигером? xD

Возможно, он еще и страшный (прости, Господи, за осуждение) и она, видимо, становится похожей на него :Laie_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, annajan сказал:

итальянцы красавцы)) обаятельные собеседники)) 

прям муа))

я близко познакомилась с ними недавно в поездке, сразу 4 коллеги--итальянца за столом)) шутки, обаяние, юмор, заигрывания, интеллект, самоирония, все - шик)))

очень близкие к нам)) 

Да, Анаджан, это правда, вам из средиземноморских (хотя есть еще и северные)) европейцев более близки итальянцы по менталитету (про грузин я тоже писала, но они сами так говорят), я думаю. :)  ИМХО, конечно.

Насчет французов не знаю, наверное, это могут сказать те армяне, кто там проживает давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот тут итальянский миллионер развлекается с очередной пассией, не самой лучшей из всех предыдущих, но его личное дело. Почти два миллиона просмотров. 

Да, тело у него в хорошей физической форме, но на лицо я б ему дала больше. Вот если бы он в свои 49 лет выглядел на лицо моложаво, волосы не седые и др., тогда да, можно удивляться. А тело ... все итальянцы, в основном. особенно богатые, одержимы своей физической формой, ходят в палестру (тренажерный зал по-итальянски). Мой итальянец не пропускал - три раза в неделю минимум. И потом, он такой нарцисс, такой рисовщик, но опять же, его личное дело. Кстати, я уже несколько раз писала, что в Италии очень (были и есть) популярны латиноамериканские танцы:

 

P.S. Почему у него постоянно закатана левая штанина? А там где черные наколки в виде браслетов, я их приняла за настоящие издалека. Все это, конечно, хорошо, а занимается ли он благотворительностью? И вообще, он родился уже с серебряной (видимо до золотой его отец не был так богат) ложкой во рту, как говорится, на все готовое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот где реально смешно! Я их обожаю за непосредственность. Мой итальянец любил почти все наши супы, особенно борщ. Там их целая серия про то, как они пробуют русскую кухню:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прикольно как они среагировали на русского Челентано - Александра Ревву:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sashiko сказал:

смешные они

Вот именно, что они смешные, они непосредственные и прямые, в основном. Что на уме, то и говорят (ну, разумеется, не без исключений и не без уродов, как говорится в поговорке), даже если это неэтично, как в случае "Ке скифо!", хоть и выглядит невоспитанно. Если ты был множество раз в Италии, наверняка, знаешь, что это означает: "Фу, какая гадость!" или синоним "Противно". Но вот парадокс, что на них трудно обидеться в этом смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надо бы тему переименовать в просто итальянскую )) Так и не поняла что за павильон у них овальный, потому что показали наш главный шар, который должен быть казахстанским павильоном:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 370 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    370 гостей
    1 анонимный
    vanski tailor Rubik stephanie S Абрикос luc Dexter Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...