Перейти к публикации

сны...


Orchid

Рекомендованные сообщения

как вы думаете,что такое сны?

мне кажется,что очень часто это какие-то наши мысли,события или впечатления.

верите ли вы,что сны могут предсказать нам некоторое события будущего?

Моей,маме,например,приснилась дата моего рождения,она ясно видела год моего рождения на небе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Людям снятся их же собственные мысли,о которых они думают постоянно,или думали недавно.Иногда мозг блокирует подсознательное мышление на некоторое время,поэтому могут снится мысли о которых вы уже забыли,но кторые вас когда то волновали :)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям снятся их же собственные мысли,о которых они думают постоянно,или думали недавно.Иногда мозг блокирует подсознательное мышление на некоторое время,поэтому могут снится мысли о которых вы уже забыли,но кторые вас когда то волновали :)_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны! Я как-то выиграл у друга бутыль коньяка, которую до сих пор не получил. :cry: Дело было так. Его жена была беременна, и мы как-то стали гадать, кто у неё родится. Я ему сказал, что завтра я ему точно скажу. :victory: Короче, перед сном, я как дурак, повторял одно и то же: "кто же у них родится? кто же у них родится?" :lol: :fool: :wallbash: . Вы не поверите, но мне приснился мой дружбан, ведущий за ручки двух маленьких девочек. На следующий день я объявил ему, что родится у него не кто-нибудь там, а две близняшки! Друг, естессно, яростно сопротивлялся, говорил, что у него будет сын. И мы поспорили на коньяк. Вобщем, родились две девочки!!! :rolleyes: B)

А потом уже (проверено временем) - если вижу авиакатастрофу, значит планы не сбудутся. Одно время когда маму во сне видел, в этот день подружка приходила. Вобщем, много чего интересного.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти все " плоxие" сны связани с машиной, потому что после аварии во мне все еще сидит страх, часто ночью просыпаюсь :cry:. Некоторые сбываются, kind of .Недавно видела во сне как будто я выежала с парковки на линию и руль заклинило , машина остановилась поперек полосы. А пару дней назад еду смотрю огромный грузовик с двумя большими прицепами для песка( или чего там еще) так и стоит, заклинило при повороте и он заблокировал 3 полосы. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойей маме как-то приснилось что наш сосед дядя Витя проиграл наш кухонный умывальник в карты Брежневу..... :blink:

Так-что сны иногда бывают просто анкапные

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкапных снов не бывает :) вероятно он часто играл в карты на спор,и Брежнева часто показывали по тв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда сниться противоположное тому, о чем я думаю.... Обиднее всего, что людей, которых бы мне хотелось видеть, я никогда почти не вижу :cry:

Но зато у меня часто бываю вещие сны, по которым я определяю, что меня ждет.

Например, если во сне мне кто-то (чаще всего это касается МЧ) грит, что подожди, я сейчас вернусь и не возвращается. Это значит, что я его больше не увижу никогда :)

Мне тут недавно приснилось, что про меня открыли тему на форуме, а через пару дней на другом форуме открыли :lol:

Раньше умела смерть предсказывать по своим снам, благо мне больше такие сны не сняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкапных снов не бывает :) вероятно он часто играл в карты на спор,и Брежнева часто показывали по тв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - нет, но одна подружка видела. В двух снах. Такой вот двухсерийный сон.

В первом она смотрела из окна своего дома и видела как везут носилки в скорую помощь, а на носилках она...

Во втором ее везут на носилках, она смотрит на верх а там она сама из окна выглядывает... жуть правда?

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - нет, но одна подружка видела. В двух снах. Такой вот двухсерийный сон.

В первом она смотрела из окна своего дома и видела как везут носилки в скорую помощь, а на носилках она...

Во втором ее везут на носилках, она смотрит на верх а там она сама из окна выглядывает... жуть правда?

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по любому, лишь бы было лицо отчетлово видно.

я например знаю что это я ,вижу скажем тело, но лица никогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...