Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 15


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, khnushinak сказал:

а что значит неспроста?в России решили,что Кара-Мурза неспроста в политику пошел и дали 25 лет,Яшин неспроста в политику пошел и дали тоже много лет..список можно продолжить..раз и Варданян неспроста в политику пошел,то можно и его арестовать и посадить лет,хотя бы,на 5..Армения все-таки демократическая страна,5 лет будет достаточно..есть в Армянском УК статья за "неспроста"?

п.с.ты поддерживаешь ту линию,которую ведет НП в отношении Арцаха?считаешь её верной?

Вот именно потому,что Армения демократическая страна,Рубен не хлебает баланду.

П.С.А какую линию ведёт НП в отношение Арцаха?Что тебе не нравится?Он что то большее может делать и не делает?Вон Рубен обещал что то сделать,но потрещал по сценарию и теперь метит туда,куда первоначально его и метили.Рубен хоть раз Xуйле сказал,что он не выполняет договорённости от 9 ноября?Слабо в адрес X...ла тявкнуть?А ведь именно Россия себя позиционировала как гарант безопасности АРцаха и ввела "миротворцев".Наконец Хнушинак,почему это Никол должен больше тебя беспокоиться об Арцахе?Иди в Арцах и защищай его.Всё Армянство впряглось за Арцах в 88 году,победили в войне и спрашивается для чего?Чтобы после победы до хера Арцахцев свалило оттуда,а оставшаяся "элита" безнаказанно грабила страну?В результате видите ли Никол виноват.За 30 лет население Арцаха увеличилось?Для чего и для кого воевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, khnushinak сказал:

а что значит неспроста?в России решили,что Кара-Мурза неспроста в политику пошел и дали 25 лет,Яшин неспроста в политику пошел и дали тоже много лет..список можно продолжить..раз и Варданян неспроста в политику пошел,то можно и его арестовать и посадить лет,хотя бы,на 5..Армения все-таки демократическая страна,5 лет будет достаточно..есть в Армянском УК статья за "неспроста"?

п.с.ты поддерживаешь ту линию,которую ведет НП в отношении Арцаха?считаешь её верной?

    

        Не поделишься, какая  "линия по отношению к  Арцаху", по твоему, единственно правильная и как именно её нужно проводить?   Можно вкратце, очень будет интересно послушать, только без лозунгов!  Какие именно конкретные шаги нужно сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Вот именно потому,что Армения демократическая страна,Рубен не хлебает баланду.

П.С.А какую линию ведёт НП в отношение Арцаха?Что тебе не нравится?Он что то большее может делать и не делает?Вон Рубен обещал что то сделать,но потрещал по сценарию и теперь метит туда,куда первоначально его и метили.Рубен хоть раз Xуйле сказал,что он не выполняет договорённости от 9 ноября?Слабо в адрес X...ла тявкнуть?А ведь именно Россия себя позиционировала как гарант безопасности АРцаха и ввела "миротворцев".Наконец Хнушинак,почему это Никол должен больше тебя беспокоиться об Арцахе?Иди в Арцах и защищай его.Всё Армянство впряглось за Арцах в 88 году,победили в войне и спрашивается для чего?Чтобы после победы до хера Арцахцев свалило оттуда,а оставшаяся "элита" безнаказанно грабила страну?В результате видите ли Никол виноват.За 30 лет население Арцаха увеличилось?Для чего и для кого воевали?

К власти надо приходить через выборы и перевыборы и вариант........собрать 200 -300 тысяч народу и смести действующую власть.

За призывы и действия к свержению избранной власти будь то Машинян,Мекенян или кто другой сажать согласно УК, иногда щадящие водные процедуры в виде ведёрной клизмы.......но это напросившимся глиномесам.

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

      

     Интересная получилась беседа у  Петроса  с гостями по следам  последнего заявления  Лаврова, с которым он выступил после встречи в Москве с м.и.д.  Армении и  Азербайджана .  Послушайте, какие аргументы приводятся за и против. 

 

 

      

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

        Не поделишься, какая  "линия по отношению к  Арцаху", по твоему, единственно правильная и как именно её нужно проводить?   Можно вкратце, очень будет интересно послушать, только без лозунгов!  Какие именно конкретные шаги нужно сделать ? 

Стефани, уже не в первый раз замечаю, что Вы отвечаете вопросом на вопрос...

Можно хотя бы на этот раз ответить , как Вы говорите без лозунгов, на простой вопрос, что хочет Никол и к чему, в итоге , он собирается привести армянство?

И ещё, если ответ будет содержать нечто позитивное, то можно узнать с какоё целью он вбивает клин между разными составляющими мирового армянства, которую кстати начали "бывшие", но заметнее всего стало при Серже...? хотя...если сравнить эти , по сути, антиармянские шаги Сержа с нынешним курсом, то его деятельность ( Сержа) выглядит чуть ди ни верхом патриотизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
9 часов назад, Sigo сказал:

А какую линию ведёт НП в отношение Арцаха?Что тебе не нравится?Он что то большее может делать и не делает?Вон Рубен обещал что то сделать

не знаю какую линию он ведет,все настолько непоследовательно,что не знаю,что и думать..хотел бы от тебя услышать,если ты разобрался..так Рубен общал,но(по твоей же версии) НП в паре с ИА,руками Араика быстро убрали его

 

9 часов назад, Sigo сказал:

Всё Армянство впряглось за Арцах в 88 году,победили в войне и спрашивается для чего?Чтобы после победы до хера Арцахцев свалило оттуда,а оставшаяся "элита" безнаказанно грабила страну?

тогда Николу надо честно сказать-"за**бал Арцах и Арцахцы,скорее бы избавиться от вас и наступит счастливая жизнь в прекрасной Армении будущего"

 

9 часов назад, Sigo сказал:

Наконец Хнушинак,почему это Никол должен больше тебя беспокоиться об Арцахе?Иди в Арцах и защищай его.

из России нельзя ехать,эталонные армяне форума сразу обвинят,что меня Путин заслал

 

9 часов назад, Sigo сказал:

Вот именно потому,что Армения демократическая страна,Рубен не хлебает баланду.

он нарушил какие-то законы?или совершил мыслепреступление,посмев критиковать и сомневаться в гении Пашиняна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, khnushinak сказал:

не знаю какую линию он ведет,все настолько непоследовательно,что не знаю,что и думать..хотел бы от тебя услышать,если ты разобрался..так Рубен общал,но(по твоей же версии) НП в паре с ИА,руками Араика быстро убрали его

тогда Николу надо честно сказать-"за**бал Арцах и Арцахцы,скорее бы избавиться от вас и наступит счастливая жизнь в прекрасной Армении будущего"

из России нельзя ехать,эталонные армяне форума сразу обвинят,что меня Путин заслал

он нарушил какие-то законы?или совершил мыслепреступление,посмев критиковать и сомневаться в гении Пашиняна?

Не ответил на один вопрос;почему после всенародной победы,Арцахцы вместо того,чтобы закрепить победу восстановлением и укреплением страны,стали уезжать из Арцаха.Почему за 30 лет после победы,население уменьшилось,а не стало больше хотябы в полтора раза?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Не ответил на один вопрос;почему после всенародной победы,Арцахцы вместо того,чтобы закрепить победу восстановлением и укреплением страны,стали уезжать из Арцаха.Почему за 30 лет после победы,население уменьшилось,а не стало больше хотябы в полтора раза?

потому что власть захватили педер**ты..но что это дает в решениии сегодняшних проблем?какой смысл копаться в этом сейчас..с этим всё понятно..сегодня другая власть и я хочу понять,что она делает для решения проблем в Армении и Арцахе..никак не могу разглядеть логику и последовательность в их политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, VREZH сказал:

Стефани, уже не в первый раз замечаю, что Вы отвечаете вопросом на вопрос...

Можно хотя бы на этот раз ответить , как Вы говорите без лозунгов, на простой вопрос, что хочет Никол и к чему, в итоге , он собирается привести армянство?

И ещё, если ответ будет содержать нечто позитивное, то можно узнать с какоё целью он вбивает клин между разными составляющими мирового армянства, которую кстати начали "бывшие", но заметнее всего стало при Серже...? хотя...если сравнить эти , по сути, антиармянские шаги Сержа с нынешним курсом, то его деятельность ( Сержа) выглядит чуть ди ни верхом патриотизма...

   

    Я могу услышать  собственную позицию человека, задающего такой непростой вопрос,  поясняющую, о какой линии,  "ведущейся по отношению к  Арцаху" идет речь ?  Что именно он имеет ввиду и, что в ней, конкретно для вопрошающего, неприемлемо?  Нам что догадываться нужно о чем идет речь или гадать на ромашке,  трудно пояснить, только не лозунгами и обобщениями, а конкретно: сделано то- то и то- то и это считаю неприемлемым. 

    Вас это также касается:  о каком  "вбиваемом в армянство  клине " ведете  речь, только без лозунгов; о какой  "антиармянской линии" утверждаете, без тени сомнения, плавно переходя от  "антиАрцахской линии" к "антиармянской, да еще и в" мировых масштабах" -  аппетит, как вижу, возрос мгновенно!

     Так, о чем идет речь, конкретно,  или это государственная тайна и разглашению не подлежит.  Уж простите за настойчивость. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

Я могу услышать  собственную позицию человека, задающий такой непростой вопрос,  поясняющую, о какой линии,  "ведущейся по отношению к  Арцаху" идет речь ? 

у Пашиняна есть какая-то политика,линия по решению Арцахской проблемы? в чем она заключается?если она есть и устраивает вас,то расскажите в чем она заключается на ваш взгляд и почему устраивает..просьба без лозунгов и эпитетов в адрес Пашиняна "всенародноизбранный"..ассоциации с этим эпитетом не очень хорошие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stephanie S сказал:

    Я могу услышать  собственную позицию человека, задающий такой непростой вопрос,  поясняющую, о какой линии,  "ведущейся по отношению к  Арцаху" идет речь ?  Что именно он имеет ввиду и, что в ней, конкретно для вопрошающего, неприемлемо?  Нам что догадываться нужно о чем идет речь или гадать на ромашке,  трудно пояснить, только не лозунгами и обобщениями, а конкретно: сделано то- то и то- то и это считаю неприемлемым. 

    Вас это также касается:  о каком  "вбиваемом в армянство  клине " ведете  речь, только без лозунгов; о какой  "антиармянской линии" утверждаете, без тени сомнения, плавно переходя от  "антиАрцахской линии" к "антиармянской, да еще и в" мировых масштабах" -  аппетит, как вижу, возрос мгновенно!

     Так, о чем идет речь, конкретно,  или это государственная тайна и разглашению не подлежит.  Уж простите за настойчивость. 

Ты молодец, эт ку сертит тапвум чи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, khnushinak сказал:

потому что власть захватили педер**ты..но что это дает в решениии сегодняшних проблем?какой смысл копаться в этом сейчас..с этим всё понятно..сегодня другая власть и я хочу понять,что она делает для решения проблем в Армении и Арцахе..никак не могу разглядеть логику и последовательность в их политике

Тебе логику тысячу раз объясняли,но ты либо не хочешь понять,либо не понимаешь.Так что ходи в собственных раздумьях.Зачем человеку что то разъяснять,чтобы через короткое время он задал тот же вопрос.Это говорит либо об его умственных способностях,либо об упрямом следовании своим нарративам...либо просто тролль(либо непробиваемая местечковость)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста,Никол отвечает на вопрос по поводу высказываний Лаврова о том,что США всячески пытается вытеснить Россию из Армении и самой обеспечить безопасность Армении.Ответ Никола;наши взаимоотношения с Россией основаны на взаимных обязательствах и вопрос в том,как выполняются эти обязательства.Я не думаю что Запад держит кого то за руку и не позволяет эти обязательства выполнять в разных сферах,будь то в сфере безопасности или военно-технической сфере,в Арцахе в действиях Российских миротворцев.Никол привёл конкретный пример из 21 года,что в Арцахе на глазах "миротворцев" выстрелом азербайджанцев был убит тракторист,которого за пол часа до этого "миротворцы" сами убедили вести работы под свою гарантию безопасности.С Российской стороны никакого приемлемого разъяснения не последовало.Возникает вопрос,а какое имеет отношение к этому Запад?Ну и так далее.Послушайте.Особенно Хнушинак.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...