Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sigo сказал:

А ты всё это видела,или со слов этого потерпевшего судишь?Если Симонян сумел боднуть одного "адеквата в своё время",то и харкнуть в рожу этого дашнака тоже не сдрейфил бы без охранников.Если они(Пашинян...Симонян... лет 7-8 назад в районе Лфика(олигарх,депутат отРПА в конце концов просто мафиози)  в Малатия агитацию проводили в избирательной компании  и не сдрейфили перед толпой титушек,то уж точно не этот хер должен был напугать Симоняна.Плюнул и хорошо сделал,с каждым пи..ром надо говорить на понятном ему языке.Когда ведёшь с ними так,как ты бы хотела,то они борзеют не по дням ,а по часам

Я не видела и поэтому выше особо отметила, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Но разве Симонян отрицает это.

Насчет правильности. Подумай. Завтра  придет к власти Петросян, который тебе идеологически чужд. Ты ему это выскажешь (ты же тоже не слышал, что скащали Симоняну) это, тебе скрутят руки, плюнут в морду и дадут пинок под зад, потому что посчитают, что говорят с тобой на понятном тебе языке. Как тебе таая перспектива.

 

Знаешь, я долгое время работала учительницей в школе. И знала точно. 

Как бы ученик меня не провоцировал и даже оскорблял, мне нельзя отвечать так же, потому что у меня определенный ресурс власти. С него эта история слетит как с гуся вода. С меня спросят по другому.  Важное качество любого политика - самообладание. Иначе это политикан, просто выскочка, мстительная сучка даже.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Важные пояснения от компетентного ( для меня) политика Арама  Саркисяна к произошедшему нападению на наши границы у села  Тех, приведшему к гибели наших солдат: почему они произошли именно там и кому это выгодно;  о том, какой достойный ответ дали врагу наши военные.  Выделила с нужной минуты о причинах нападения.  Стоит послушать, чтобы понимать ситуацию.

  С начала ролика говорится о том, какими средствами наши военные дали достойный отпор врагу, что также похвально.

 

      

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     

      Командующий Погранвойсками СНБ Армении освобожден от занимаемой должности
Lragir.am,
18:30 12.04.2023 

     Командующий Пограничными войсками Службы национальной безопасности Армении, полковник Арман Маралчян освобожден от занимаемой должности. Указ об этом опубликован на сайте президента Армении.
    Предложение об отставке Маралчяна поступило от премьер-министра Никола Пашиняна. Президент Ваагн Хачатурян принял его и подписал соответствующий указ.
Отметим, что Маралчян был назначен командующим Пограничными войсками СНБ Армении 26 октября 2020 года. Тогда он сменил на этом посту Вагинака Саркисяна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

между прочим...

"Согласно Книге рекордов Гиннеса, рекордное расстояние плевка составляет 95 футов и 6,5 дюймов (29,12 м).

h-i.su"

 

Иногда, читая некоторых наших юзеров, с трудом удерживаюсь от сарказма, в виде представления международных турниров по плевкам, где-нибудь под Абараном в трёх номинациях: дальность, меткость и количество слюни...)) После чего столица, автоматически, переходит в Нью-Васюки...

А политические партии создают боевые отряды плевцов и плевчих с вручением орденов в виде оскорблённого верблюда наиболее плевковым плевцам... Детские лагеря с посиделками у костра, где поются гимны в честь главного плеваки , ну и т.д..)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

   Важные пояснения от компетентного ( для меня) политика Арама  Саркисяна к произошедшему нападению на наши границы у села  Тех, приведшему к гибели наших солдат: почему они произошли именно там и кому это выгодно;  о том, какой достойный ответ дали врагу наши военные.  Выделила с нужной минуты о причинах нападения.  Стоит послушать, чтобы понимать ситуацию.

  С начала ролика говорится о том, какими средствами наши военные дали достойный отпор врагу, что также похвально.

А ты могла бы коротко перевести битте. Прямо лаконичненько.

Мой ютьюб показывает турецкие субтитры к этому видео.

Screenshot_20230413_004742_YouTube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Эс hакарусакан тхеркин нвер))

 

 

Наш пророссийский друг, думаю, неукоснительно поддерживает Россию также и по части событий 27 октября 1999ого года, когда Армения за 30 секунд лишилась своего высшего руководства? Ибо, если это было сделано ради Союзного Государства , то да здравствует Союзное Государство! Мы же в него СТОЛЬКО вложили! Кто такие Карены Демирчяны и Вазгены Саркисяны, чтобы всё это перечеркнуть?! Так?

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не попросила, а сразу - потребовала, э, требовательная )))

 

image.png

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Monica B. сказал:

А ты могла бы коротко перевести битте. Прямо лаконичненько.

Мой ютьюб показывает турецкие субтитры к этому видео.

Screenshot_20230413_004742_YouTube.jpg

   

      Постараюсь вкратце и по основным вопросам, только попозже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Monica B. сказал:

Я не видела и поэтому выше особо отметила, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Но разве Симонян отрицает это.

Насчет правильности. Подумай. Завтра  придет к власти Петросян, который тебе идеологически чужд. Ты ему это выскажешь (ты же тоже не слышал, что скащали Симоняну) это, тебе скрутят руки, плюнут в морду и дадут пинок под зад, потому что посчитают, что говорят с тобой на понятном тебе языке. Как тебе таая перспектива.

Знаешь, я долгое время работала учительницей в школе. И знала точно. 

Как бы ученик меня не провоцировал и даже оскорблял, мне нельзя отвечать так же, потому что у меня определенный ресурс власти. С него эта история слетит как с гуся вода. С меня спросят по другому.  Важное качество любого политика - самообладание. Иначе это политикан, просто выскочка, мстительная сучка даже.

Скажу кратко,доброе слово и кольт,гораздо эффективнее для понимания иного собеседника,чем просто доброе слово.Есть индивидуумы,которых я называю скотолюдинами, не восприимчивые к словам.Как говорит известный персонаж-от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Эксклюзивный снимок пойманного азербайджанского военнослужащего.

 

@bagramyan26

 

 Второго поймали из нахиджеванских беглецов

 

3D4FDB34-2FF1-431E-9589-C1AF29B63797.jpeg

Изменено пользователем RDR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на слово «якобы» в освещении новости со стороны руссиш официозен:

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Скажу кратко,доброе слово и кольт,гораздо эффективнее для понимания иного собеседника,чем просто доброе слово.Есть индивидуумы,которых я называю скотолюдинами, не восприимчивые к словам.Как говорит известный персонаж-от слова совсем.

Так может есть и такие, которые и тебя считают скотолюдиной. И меня. Хотя меня считать скотолюдиной невозможно. И  тем не менее. Можно ли тем, кто нас таковыми считает, плюнуть или нассать нам в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monica B. сказал:

Так может есть и такие, которые и тебя считают скотолюдиной. И меня. Хотя меня считать скотолюдиной невозможно. И  тем не менее. Можно ли тем, кто нас таковыми считает, плюнуть или нассать нам в лицо?

Есть здравый смысл и им надо руководствоваться.Обдолбанный наркоша и напившийся вусмерть алкаш могут ненормальными считать нас ,и что ставить знак равенства?Что касается плюнуть или нассать,то есть причина и следствие.Плевок в харю был ответным действием.Я считаю что толерантность,как и многое другое,должно иметь границы иначе бывает вседозволенность и бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...