Перейти к публикации

Такси в Ереване


SUM

Рекомендованные сообщения

Հենց հիմա, SUM -ն ասաց:

Поэтому, я плачу только по карте. Там все автоматом снимается и он не может менять.

Как то в Ереване , вызываю яндекс, подъезжает и типа меняй оплату на нал, не хочу картой и пр. Отказался и сказал что нал не держу у себя, нет поивычки.

Дело в том, что они при приеме заказа даже не знают какая форма оплаты и узнают только при посадке пассажира

Редко езжу на такси, но здесь нет такой ситуации. Такой подход воспринимаю больше как желание сделать что то кратчайшим путём.  

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Good Boy сказал:

На самом деле в Кутаиси и Тбилиси, Алмате, Харькове, Одессе, Минске - ровно такая же ситуация. 

не, ну берешь большие деньги, понятно.

А какого хрена рассказываешь что ты украинцев не любишь.

Парень был напуган даже при общении со мной. Может даже про Италию придумал, чтоб украинский след спрятать. Ну на хрена?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Редко езжу на такси, но здесь нет такой ситуации. Такой подход воспринимаю больше как желание сделать что то кратчайшим путём.  

да я видел их рожи в аэропорту. Там целая банда. Так как долго ждал как то, даже успел составить полную картину, кто шеф кто шестерка и как работают.

Рожи, типичные как только что откинулся из зоны. Я таких сразу фиксирую

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

не, ну берешь большие деньги, понятно.

А какого хрена рассказываешь что ты украинцев не любишь.

Парень был напуган даже при общении со мной. Может даже про Италию придумал, чтоб украинский след спрятать. Ну на хрена?

Я уже и не знаю как себя вести в такой ситуации уже. Утомило делать правильно, когда в целом люди не хотят участвовать. Было что парня било 7 человек и на это смотрело минимум 20 мужиков, просто вышли из ресторанов и смотрят. Пришлось его вытаскивать из этого, парадоксально без рукоприкладства, т к те кто его били, как я понял, были очень удивлены, что кто-то вмешался. Недавно один идиот на дороге устроил гонку и когда я ему посигналил, тот резко затормозил передо мной чуть не доведя дело до аварии. Начал его преследовать, позвонил в полицию. В общем чел 18 минут пробовал убежать пока я не довёл до того, чтобы его полиция поймала за эту фигню. Реальная погоня. Потом еду домой думаю имело смысл такое или нет. На заднем сиденье два детских кресла, мужик лет 45 , внешне нормальный, обосранный, бледный сидит и говорит что он ничего не сделал. Но есть ли смысл в этом, не уверен. 

 

Скорее всего прижал бы этого таксиста, но в конце сидел бы дома думая на фига я в это влез. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Good Boy сказал:

На самом деле в Кутаиси и Тбилиси, Алмате, Харькове, Одессе, Минске - ровно такая же ситуация. 

В Минске в аэропорту(брать пассажиров) могут только аэропортское такси,так как любой левый(даже официальный) имеет право заехать на территорию бесплатно два раза в сутки,а если больше,то повыезду должен оплатить сумму(автомат шлагбаум) 10 баксов.Так что даже те кто привозит(яндекс) и уже исчерпал лимит,то подъезжает на бесплатное место рядом с аэропортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

В Минске в аэропорту(брать пассажиров) могут только аэропортское такси,так как любой левый(даже официальный) имеет право заехать на территорию бесплатно два раза в сутки,а если больше,то повыезду должен оплатить сумму(автомат шлагбаум) 10 баксов.Так что даже те кто привозит(яндекс) и уже исчерпал лимит,то подъезжает на бесплатное место рядом с аэропортом.

То есть левое такси всё таки может два раза в сутки заехать и забрать клиента. И говорят что они дешевле такси аэропортского, что не правда, как мухи на коровью лепешку налетают и пробуют сделать добрые глаза. 

 

Аэропортское такси дешевле бомбил. Обещают что внутри есть вайфай, но он редко работает. Вернее работал. Сейчас то Минску аэропорт нужен как Еревану порт. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

То есть левое такси всё таки может два раза в сутки заехать и забрать клиента. И говорят что они дешевле такси аэропортского, что не правда, как мухи на коровью лепешку налетают и пробуют сделать добрые глаза. 

Аэропортское такси дешевле бомбил. Обещают что внутри есть вайфай, но он редко работает. Вернее работал. Сейчас то Минску аэропорт нужен как Еревану порт. 

В Минске аэропорт в 40 км от города,и ехать туда,чтобы бомбить не имеет смысла.Кроме того,есть лимит нахождения бесплатно на территории аэропорта 20 минут.Дольше,те же 10 баксов.Лично я ставлю машину на платную стоянку,которая находится в 150-200 м от места выхода пассажиров.Плата за час порядка 0,7 бакса.Да и аэропортские таксисты не дадут левому бомбиле заехать и зазывать пассажира,они сами зазывают. Кроме того есть автобус и маршрутка в город,которые едут через каждые полчаса.Стоимость 2 бакса.Стоимость яндекс такси примерно 12 баксов

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

В Минске аэропорт в 40 км от города,и ехать туда,чтобы бомбить не имеет смысла.Кроме того,есть лимит нахождения бесплатно на территории аэропорта 20 минут.Дольше,те же 10 баксов.Лично я ставлю машину на платную стоянку,которая находится в 150-200 м от места выхода пассажиров.Плата за час порядка 0,7 бакса.Да и аэропортские таксисты не дадут левому бомбиле заехать и зазывать пассажира,они сами зазывают. Кроме того есть автобус и маршрутка в город,которые едут через каждые полчаса.Стоимость 2 бакса.Стоимость яндекс такси примерно 12 баксов

Меня постоянно левые беспокоили. Сразу говорят, что они дешевле чем официальное такси. Я знаю что аэропорт в 40 км от города, знаю где эта парковка, великий камень итд. Бомбилы есть, официальное такси оплачиваешь в какой-то конуре, тебе выдают советскую квитанцию, ты ЖДЁШЬ таксиста, не иначе. Машины все китайские. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Она никуда не исчезла . 2-3 уступают , 3-4 не уступают . Этот пример вообще не к месту. Сидишь фантазируешь , мечтаешь . Нет и не может быть у тебя примеров .То чего тебе хочется , возможно только лишь в отсутсвии влияния РФ и то лет через 20-25 . Посмотри ролик который выше Рубик выложил .Ты возможно из за принципа игнорировал )) Посмотри и убедись , что вот этого ты хочешь .

Вот таким дерьмом и готовят зомби.

Ты что в США не видел бомжей или загаженных городов ?

Лучше посмотри какой вал комментариев пошел после примера с ПДД.

Как видишь по всему миру такая же проблема и решается точно так же.

Нет вечных совков, есть вечные нерешаемые проблемы с правилами.

Как только подтверждаешь правило силой закона твой совок куда-то исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SUM сказал:

да я видел их рожи в аэропорту. Там целая банда. Так как долго ждал как то, даже успел составить полную картину, кто шеф кто шестерка и как работают.

Рожи, типичные как только что откинулся из зоны. Я таких сразу фиксирую

истории от релокантов, вызывают яндекс такси в аэропорт, он приезжает сажает к себе, и говорит, за ту цену я не поеду, надо доплатить еще налом столько-то. У чела уже списано, он начинает паниковать, выйти, а вдруг отмена такси не пройдет, или возврат не сделают, или пойти на его условия. И таких гандонов не мало. Один чел писал, что он послал его, вышел, сделал отмену, написал отрицательный отзыв, деньги ему вернули. И так он с третьего такси только уехал из аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, melkum сказал:

истории от релокантов, вызывают яндекс такси в аэропорт, он приезжает сажает к себе, и говорит, за ту цену я не поеду, надо доплатить еще налом столько-то. У чела уже списано, он начинает паниковать, выйти, а вдруг отмена такси не пройдет, или возврат не сделают, или пойти на его условия. И таких гандонов не мало. Один чел писал, что он послал его, вышел, сделал отмену, написал отрицательный отзыв, деньги ему вернули. И так он с третьего такси только уехал из аэропорта.

Не знаю что там с релокантами,но в прошлом году в апреле,я с женой несколько раз брал яндекс такси и ездил из Комитаса в нор харберд,в Эребуни,чуть не доезжая до города Абовян...  и ни в одном случае ничего подобного не было.Всё было дружелюбно и культурно.Нас вполне могли принять за релокантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sigo сказал:

Не знаю что там с релокантами,но в прошлом году в апреле,я с женой несколько раз брал яндекс такси и ездил из Комитаса в нор харберд,в Эребуни,чуть не доезжая до города Абовян...  и ни в одном случае ничего подобного не было.Всё было дружелюбно и культурно.Нас вполне могли принять за релокантов.

ну во первых, это только с аэропорта. Это любимое место таксистов для наё..ки доверчивых граждан. И только при оплате с картами. Если наличкой, то такие фокусы там не выкинешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, melkum сказал:

истории от релокантов, вызывают яндекс такси в аэропорт, он приезжает сажает к себе, и говорит, за ту цену я не поеду, надо доплатить еще налом столько-то. У чела уже списано, он начинает паниковать, выйти, а вдруг отмена такси не пройдет, или возврат не сделают, или пойти на его условия. И таких гандонов не мало. Один чел писал, что он послал его, вышел, сделал отмену, написал отрицательный отзыв, деньги ему вернули. И так он с третьего такси только уехал из аэропорта.

Так этот тоже сказал, что договорился за 10 тыс и по пути тот назвал что будет 15 000

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Sigo сказал:

Не знаю что там с релокантами,но в прошлом году в апреле,я с женой несколько раз брал яндекс такси и ездил из Комитаса в нор харберд,в Эребуни,чуть не доезжая до города Абовян...  и ни в одном случае ничего подобного не было.Всё было дружелюбно и культурно.Нас вполне могли принять за релокантов.

Я когда только приехал и яндекс был привязан к российскому номеру телефона, несколько раз хотели обмануть.

Берут заказ, едут в другое место, указывают что уже приехали и якобы ждут меня, я не явился, деньги списывают.

Но каждый раз писал в службу поддержки и деньги возвращали.

Один раз даже поймал за яйца такого и говорю как тебе не стыдно и он начал все эти схемы мне рассказывать пока вез на место назначания

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, melkum сказал:

Если наличкой, то такие фокусы там не выкинешь. 

по пути увеличивают сумму и ставят перед фактом

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...