Перейти к публикации

Колючка Анчара

Рекомендованные сообщения

А мне вот что интересно - как Алиев с Путиным оформляют свои семейно-бизнес-партнёрские схемы по совместному деланию бабла.. Они же уже 20 лет как неразлей вода - наикрепчайшая (голосом Лукашенко) диктаторская солидарность )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Украинец и грузин посетили Армению.Их впечатления и выводы о ситуации в Армении

 

Обо всём поговорили, но самого главного - то, что Алиев является приватизировавшим всей своей семьёй Азербайджан диктатором и надёжным партнёром Путина, не сказали.

Кого они (грузины и украинцы) этим самым обманывают - сами себя?))) не понимаю..

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, luc said:


Недавно я «подошёл» так к одной азербайджанке «похлопать по плечу» - я ей в некоторой степени помог по бизнесу. Короче, во время разговора со мной говорит, что население Азербайджана 10 миллионов. Когда я усомнился в этом, она мне говорит «А чего ты так удивляешься? 2 миллиона беженцев к нам из Армении переехали - вы же их выгнали»))))))))) ну я ей сказал, что даже в самое густонаселённое время население Армении было 3.6 млн, и около 99% были армяне - откуда 2 миллиона азербайджанских беженцев из Армении? Начала нести пургу как Эльчин.. вообщем, послал я её подальше)))


Депортация мусульман с территории  нынешней  Армении и заселение туда армян это процесс, который активно осуществляется последние 200 лет. 

Куда делось 80% мусульманского населения с территории нынешней Армении? Большинство было депортировано именно в Азербайджан. Потомки этих людей несколько миллионов и составляют. 

 

У меня очень болит сердце за Армению, я считаю, что это абсолютно ужасно, что происходит, более того, я могу жестко сказать свое мнение, что не ту войну ведет Россия и не в ту войну надо было вмешиваться, я имею в виду войну за Арцах. Царская Россия, одной из вещей, которые сделала Екатерина – она действительно спасла армян от физического уничтожения. Когда эти территории были присоединены к Российской империи, на этих территориях оставалось только 20% этнических армян

https://www.lragir.am/ru/2022/12/15/244575/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:


Депортация мусульман с территории  нынешней  Армении и заселение туда армян это процесс, который активно осуществляется последние 200 лет. 

Куда делось 80% мусульманского населения с территории нынешней Армении? Большинство было депортировано именно в Азербайджан. Потомки этих людей несколько миллионов и составляют. 

У меня очень болит сердце за Армению, я считаю, что это абсолютно ужасно, что происходит, более того, я могу жестко сказать свое мнение, что не ту войну ведет Россия и не в ту войну надо было вмешиваться, я имею в виду войну за Арцах. Царская Россия, одной из вещей, которые сделала Екатерина – она действительно спасла армян от физического уничтожения. Когда эти территории были присоединены к Российской империи, на этих территориях оставалось только 20% этнических армян

https://www.lragir.am/ru/2022/12/15/244575/

 

A ДО мусульман (до 700 года) там были 300% армяне. Но потом туда заселились сельджуки, оттоманы... ваши про-предки... вас же тогда вообще ещё и в планах не было. 

А мы на картах Римской Империи были... и на картах Древнего Египта были..

Долгий был процесс заселения нашего региона вашими предками и наших неоднократных депортаций и истреблений... Долгий...

Но с той азербайджанкой речь вообще-то шла не о последних 200 лет, а о последних 30 годах.

В её азербайджанских мозгах сильно сидит та мысль, что в годы армяно-азербайджанского конфликта из Армении в Азербайджан было депортировано 2 миллиона азербайджанцев ))) "Благодаря" вашему АлиеФФу, конечно..

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амуницию, танки, беспилотники, вооружение и тд и тп - всё дали им... всё, кроме мозгов...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, luc said:

A ДО мусульман (до 700 года) там были 300% армяне. Но потом туда заселились сельджуки, оттоманы...

Даже если и так армяне потеряли право владеть этой землёй и смирились с этим. 

Но пришла в регион РИ и силой изменила демографический баланс в пользу армян считая их более лояльными для имперской власти единоверцами.

  • Fake 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
59 минут назад, Elchin_ сказал:

Скажем оформляют груз условно в Казахстан, а разгружают  недоезжая в Москве?  Если так то задача таможни страны отправления и таможни Казахстана свериться и расследовать подобные случаи, наказывать виновных. 

таможня не занимается такими вопросами и тем более Казахстана

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:

Даже если и так армяне потеряли право владеть этой землёй и смирились с этим. 

Но пришла в регион РИ и силой изменила демографический баланс в пользу армян считая их более лояльными для имперской власти единоверцами.

 

Это не "даже если и так", а просто - это ТАК. И армяне ни с чем не смирялись - это ты так решил?)))

А до РИ пришли сельджуки, потом - оттоманы, и они тоже изменяли демограгический баланс, но в пользу турок. И?

Почему отсчёт начинаешь именно с РИ? Потому что вас именно тогда придумали?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историк из тебя хреновый, Эльчин)))

Давай лучше о нашей современности поговорим.
Ты лично смиришься, если Алиева окаддафят, а Азербайджан оливизируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, luc said:

Это не "даже если и так", а просто - это ТАК. И армяне ни с чем не смирялись - это ты так решил?)))

А до РИ пришли сельджуки, потом - оттоманы, и они тоже изменяли демограгический баланс, но в пользу турок. И?

Почему отсчёт начинаешь именно с РИ? Потому что вас именно тогда придумали?)))

Я к тому что после ухода из региона иманации РИ рфки демографический баланс естественным путем будет стремится вернуться в предыдущее состояние.

  • Ха-Ха 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:

Я к тому что после ухода из региона иманации РИ рфки демографический баланс естественным путем будет стремится вернуться в предыдущее состояние.

 

Боюсь, что после ухода РФки вас будет ждать неминуемая ливизация с каддафизацией.

А дальше, поживём увидим - что в какое состояние и каким путём будет идти)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:

демографический баланс естественным путем будет стремится вернуться в предыдущее состояние.

 

Смею полагать, что естественный путь - это ваш старый добрый испробованный геноцидально-дикарско-погромнический путь? )))

Не успеете, дорогой... каддафизацией будете заняты...

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, luc said:

Боюсь, что после ухода РФки вас будет ждать неминуемая ливизация с каддафизацией.

А дальше, поживём увидим )))

Интересно, опиши подробно как ты это видишь. 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:

Интересно, опиши подробно как ты это видишь. 

 

День откровений не сегодня, гардаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 299 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    299 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Firefly luc Абрикос Monica B. Ara55 khnushinak operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...