Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -22


Рекомендованные сообщения

21 час назад, luc сказал:

Викториус, я посмотрел видео Гордона со слитым в сеть разговором Иосифа Пригожина с российским миллиардером азербайджанского происхождения Фархатом (если не ошибаюсь) Ахметовым. Было, конечно, интересно узнать о, так сказать, царящих в среде российской элиты настроениях… Но меня, всё-таки, больше заинтересовали также и комментарии Гордона к этому видео. Дело в том, что на протяжении всех 30 с большим минут этого видео, Гордон практически всё время спускал всех собак на Йосю Пригожина, делая его, как бы, единственным «козлом» всей этой истории, и при этом всячески старался «обходить стороной» азербайджанца Ахметова. Даже наоборот - иногда даже называл Ахметова «умным», «мудрым» человеком. И тут, как бы, напрашивается вопрос - а почему это, собственно, так происходит? Разве Иосиф и Фархат - оба, поровну, не являются в равной степени ответственными на российской политической арене? Неужели Гордон не называл Фархата теми же словами, что Иосифа, лишь потому, что Ахметов - азербайджанец (к тому же - очень влиятельный)?
Очень оценю, если детально ответишь на этот вопрос. Просто реально интересно понять логику мышления ваших журналистов и блоггеров. Спасибо.

Я смотрю, кое кому не дают спать лавры азербайджанцев в Украине))

Что постер Винни Пуха не помогает больше, пошли в дела словесные убеждения???

И скажи мне, с  каких пор азербайджанский миллиардер Фархад Ахмедов стал ответственен на российской политической арене?

Понимаешь, 

Ни Симонян с Багдасаровым, ни Роман Бабаян, ни Саркис Цатурян с Геворг Мирзояном, ни Кургинян с Шахназаровым, ни Габриелянов с Армен Гаспаряном, ни Араик Степанян, ни Карине Геворкян с Гаяне Амбарцумян.... 

Которые самые частые гости на российских ток шоу, не вечерах с Соловьевом выступают, у Шейнина, у Скабаевой... определяют, так сказать, политику России..

Чуть не забыл самого главного политика армянина на российской политической арене: Сергей Калантаров, по матери Лавров...

Т.е., эти не ответственны на российской политической арене, а Фархад Ахмедов, который живёт в Азербайджане, критикует Путина по телефону,ответственен?

Такие вот дела, проукраинский ты мой:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Putnik сказал:

Я смотрю, кое кому не дают спать лавры азербайджанцев в Украине))

Что постер Винни Пуха не помогает больше, пошли в дела словесные убеждения???

И скажи мне, с  каких пор азербайджанский миллиардер Фархад Ахмедов стал ответственен на российской политической арене?

Понимаешь, 

Ни Симонян с Багдасаровым, ни Роман Бабаян, ни Саркис Цатурян с Геворг Мирзояном, ни Кургинян с Шахназаровым, ни Габриелянов с Армен Гаспаряном, ни Араик Степанян, ни Карине Геворкян с Гаяне Амбарцумян.... 

Которые самые частые гости на российских ток шоу, не вечерах с Соловьевом выступают, у Шейнина, у Скабаевой... определяют, так сказать, политику России..

Чуть не забыл самого главного политика армянина на российской политической арене: Сергей Калантаров, по матери Лавров...

Т.е., эти не ответственны на российской политической арене, а Фархад Ахмедов, который живёт в Азербайджане, критикует Путина по телефону,ответственен?

Такие вот дела, проукраинский ты мой:))

Все ты прально гаваришь. Дальше что?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, Putnik -ն ասաց:

 

И скажи мне, с  каких пор азербайджанский миллиардер Фархад Ахмедов стал ответственен на российской политической арене?

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению для наших украинских читателей:

Российский олигарх азербайджанского происхождения, который сегодня в основном проживает в Баку, Фархад Ахмедов, долгие годы был одним из самых влиятельных членов Совета Федерации Российской Федерации.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Простите, часовню тоже я развалил?))

Какую часовню? Да ты Римскую, Османскую и нечаянно, проходя мимо Монгольскую империи развалил. Совести в тебе нет сапсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, нелюдь, за Россиюшку взялся поди) Уууу, грантоед соросовский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

 


Лена, спасибо за твои ответы - мне есть много чего сказать тебе))) я тебе собираюсь развёрнуто ответить, просто из-за большого объема работы меня пока хватает лишь на короткие ответы. Завтра постараюсь детально ответить на твои посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Putnik  опять сел в лужу, гагаш?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, luc сказал:


Лена, спасибо за твои ответы - мне есть много чего сказать тебе))) я тебе собираюсь развёрнуто ответить, просто из-за большого объема работы меня пока хватает лишь на короткие ответы. Завтра постараюсь детально ответить на твои посты. 

Нэ на да) я всё пониль. Была не права. Исправлюсь) 

П.С. Та же история со временем. Причём сейчас по нарастающей. Прости, если долго буду отвечать. 

  • Цветы 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то и узнает этого бывшего бакинца. Человеку 51 год,пошёл контрактником.....слов нет...

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Добрый день, миллиардер Фархад!

- Добрый день, музыкальный продюсер Иосиф!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Может кто-то и узнает этого бывшего бакинца. Человеку 51 год,пошёл контрактником.....слов нет...

  Показать содержимое

интересно из нескольких сот , а может и больше пленных, почему они вытащили этого армянина? И здесь не обошлось без азеров, уверен на 100 процентов. Они везде целенаправленно работают против нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, melkum сказал:

интересно из нескольких сот , а может и больше пленных, почему они вытащили этого армянина? И здесь не обошлось без азеров, уверен на 100 процентов. Они везде целенаправленно работают против нас. 

Вопрос не так должен стоять. На моей памяти это второй армянин попавший в эту программу по обмену пленными журналиста Золкина.

Они с напарником уже записали больше 600 таких интервью с российскими пленными самых разных национальностей. Из этих записей родственники узнают,что их родные не убиты,не пропали без вести,а в плену и они должны идти в военкоматы и оповестить их,что родные живы и внести их в списки на обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Вопрос не так должен стоять. На моей памяти это второй армянин попавший в эту программу по обмену пленными журналиста Золкина.

Они с напарником уже записали больше 600 таких интервью с российскими пленными самых разных национальностей. Из этих записей родственники узнают,что их родные не убиты,не пропали без вести,а в плену и они должны идти в военкоматы и оповестить их,что родные живы и внести их в списки на обмен...

если так, то тогда понятно, 2-е из 600 вполне допускаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...