Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -22


Рекомендованные сообщения

  • Admin
1 час назад, Sigo сказал:

Ну мне бомжи не попадались,а вот первая же поездка в Брюссель и бомжей хватает))

плохо искал

я даже в Финляндии их видел, в Хельсинки.

надо места знать. Ходишь по крутым ресторанам и не встречаешь их. А мы выпили и пошли под мост и сразу увидели их

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SUM сказал:

плохо искал

я даже в Финляндии их видел, в Хельсинки.

надо места знать. Ходишь по крутым ресторанам и не встречаешь их. А мы выпили и пошли под мост и сразу увидели их

Надо по этим мостам и ипвнуть. А чо они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты просто не отличаешь что он бомж )) Они ничем не отличаются от массы . Я не про нищих говорю 

Что то бельгийских бомжей я сразу отличил.Голландские видимо тщательно скрывают своё социальное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

плохо искал

я даже в Финляндии их видел, в Хельсинки.

надо места знать. Ходишь по крутым ресторанам и не встречаешь их. А мы выпили и пошли под мост и сразу увидели их

Уж что что,а Голландию я исходил всю,и на мосту,и под мостом,и на крыше и в подвале,и на дне канала....,но бомжей не обнаружил.Боятся видимо меня.Вон ты и Нельсджан сразу их того этого,как говорится  рыбак рыбака....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Sigo сказал:

Уж что что,а Голландию я исходил всю,и на мосту,и под мостом,и на крыше и в подвале,и на дне канала....,но бомжей не обнаружил.Боятся видимо меня.Вон ты и Нельсджан сразу их того этого,как говорится  рыбак рыбака....))

да там не только место, но и время надо подобрать.

Например, ночью в 2 часа у ларька с круглосуточными горячими сосисками, как думаешь, бомжа увидишь? Кто ночью сосиски покупает горячие на улице? Жертва бомжа, конечно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждает не как блондинка.

Наверное это мужик ))

п.с.

Это экс-помощник министра финансов США Моника Кроули.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бомжей. Дочка недавно ездила в Варшаву, пошла в Старе Място - и обалдела, говорит, топчутся попрошайки, завернувшись в украинские флаги! Она возмутилась, давай на них орать - а они по-украински не понимают. Оказалось, польские бомжи, пользуются ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ближе к войне: английское издание анализирует, как украинским детям на оккупированных территориях имплантируют в мозг Русский мир. Через школу. По мне, русская красавица на картинке может вызвать только отвращение, может я предвзято смотрю.

IMG_20230328_123733.thumb.jpg.ba468e3df35551b56528a9d83e25375e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

предвзято.

по мне, что русские, что украинцы - как в том анекдоте - едут китайцы в лифте с русскими и друг другу говорят: Ох уж эти русские - все на одно лицо.

я почему то уверен, что и ты не отличишь русского от украинца, пока не заговорят.

а в учебнике - то понятно, что рисунок жанра, не стремящегося отразить "социалистический реализм".

забегая вперед, скажу, что я не сразу смогу отличить армянина от перса или от грека или даже от итальянца или от курда или от араба или от турка и пр.(при условии, что одеты будут одинаково). Хотя, нередко армянина чую каким то невообразимым третьим чувством.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
45 минут назад, victorious сказал:

Если ближе к войне: английское издание анализирует, как украинским детям на оккупированных территориях имплантируют в мозг Русский мир. Через школу. По мне, русская красавица на картинке может вызвать только отвращение, может я предвзято смотрю.

IMG_20230328_123733.thumb.jpg.ba468e3df35551b56528a9d83e25375e.jpg

Честно говоря, не вижу ничего крамольного в представленных страницах учебника. Все правда там написана.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
55 минут назад, Rubik сказал:

что ты в украинской теме всякое пропогандисткое гавно публикуешь?

что в Армении нет таких деревень? И как это относится к обсуждаемой теме?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

что ты в украинской теме всякое пропогандисткое гавно публикуешь?

что в Армении нет таких деревень? И как это относится к обсуждаемой теме?

Пожаловались?)

Всяко относится к одной из сторон конфликта. Лезут в соседнюю страну имея за спиной подобное положение,чем и пользуются пропагандисты.

Я вчера спокойно читал всю вашу абсолютно невтемную писанину про бомжей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 минут назад, Rubik сказал:

про бомжей)).

про  таксистов тоже писали ))

нет, никто не жаловался

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

что ты в украинской теме всякое пропогандисткое гавно публикуешь?

что в Армении нет таких деревень? И как это относится к обсуждаемой теме?

Сум,я тебе один умный вещь скажу,но ты не обижайся.Пропаганда это рассказ о несуществующих реалиях,ну или 1 процент от реалий,а то,что показано в этом ролике,не пропаганда,а печальная действительность.Удивлён,что ты в причёсанной Голландии бомжей нашёл,а наличие тысяч российских Мухосрансков с подобным жильём,считаешь пропагандой.Наконец здесь показана не деревня а городок.Садыс,твойка тэбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...