Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -22


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:

Наши забили?!???

Какая разница- наши или не наши?))

главное 1:0 в нашу пользу!

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Какая разница- наши или не наши?))

главное 1:0 в нашу пользу!

 

Видел этот выпуск?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Grig сказал:

Куда @ Sigo  смотрит?))

все на футбол!!

791CAB0A-83E4-44C5-BBA0-9341F4C01D1C.jpeg

Сиго не смотрит.С нашими вратарями и защитой,только себе нервы портить.А я человек не молодой.Мне надо больше радости и удовольствия,а не испорченные нервы,а через это все болезни.Порченные нервы,хуже вредных привычек))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grig сказал:

Какая разница- наши или не наши?))

главное 1:0 в нашу пользу!

1-1((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Sigo сказал:

Сиго не смотрит.С нашими вратарями и защитой,только себе нервы портить.А я человек не молодой.Мне надо больше радости и удовольствия,а не испорченные нервы,а через это все болезни.Порченные нервы,хуже вредных привычек))

Тогда не смотри. Турки нехило щемят. Тут не иначе как 1:6 будет. 
утром счет узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sigo сказал:

Сиго не смотрит.С нашими вратарями и защитой,только себе нервы портить.А я человек не молодой.Мне надо больше радости и удовольствия,а не испорченные нервы,а через это все болезни.Порченные нервы,хуже вредных привычек))

Защита как всегда  слабовата , ну и вратарь это не самый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vito сказал:

Защита как всегда  слабовата , ну и вратарь это не самый уровень.

Ну что,прав я оказался,что не смотрел?Ну нельзя смотреть футбол,где одна команда играет без вратаря и защиты.Ну и наши лишний раз доказали,что в принципиальных матчах мы всегда срём. Уверен,что сыграй мы с азерами,даже если они выпустят дублирующий состав,мы просрём.Психолога нужно в команду,пусть за воротами стоит и успокаивает вратаря с защитниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:


Не надо преувеличивать - всего лишь 1:2)))

Я эмоциональна как Кармен.

  • Цветы 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sigo сказал:

Ну что,прав я оказался,что не смотрел?Ну нельзя смотреть футбол,где одна команда играет без вратаря и защиты.Ну и наши лишний раз доказали,что в принципиальных матчах мы всегда срём. Уверен,что сыграй мы с азерами,даже если они выпустят дублирующий состав,мы просрём.Психолога нужно в команду,пусть за воротами стоит и успокаивает вратаря с защитниками

Заюнь, у турков тренер-немец, у армян русский. Чего ты ждал? Понятно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sigo сказал:

Ну что,прав я оказался,что не смотрел?Ну нельзя смотреть футбол,где одна команда играет без вратаря и защиты.Ну и наши лишний раз доказали,что в принципиальных матчах мы всегда срём. Уверен,что сыграй мы с азерами,даже если они выпустят дублирующий состав,мы просрём.Психолога нужно в команду,пусть за воротами стоит и успокаивает вратаря с защитниками

Я сам смотрел периодически) Второй гол от турков это типичная  расхлябанность в защите. Фол в центре поля , и моментальный пас игроку который вышел один на один с вратарем(( ну откати мяч в  сторону , чтобы успели отойти назад или встань перед мячом , чтобы не дал пас вперед.... стоят яйца чешут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы. А вы про маникюр, рыбалку там, не хотите тут немного пописать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

Полтора часа стыда закончились?))

В команде много новичков молодых  и еще совсем не сыгранная и новый тренер. Посмотрим как дальше будет. У турков хорошая быстрая и  опытная команда, и 5,  6 человек  из топ чемпионатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...