Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -22


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Monica B. сказал:

Я вогнала себя в транс и видела пи#децовую картину. Большое предприятияе, может АЭС или что-то такое как большой лайнерный корабль, много огня, спасатели, дым, загрязненный воздух с пылью, знаки заражения.  Я не поняла в какой стране, но восточнее меня. Вроде по ландшафту как Азия. В любом случае с хорошей растительностью.

Может не в тему, но не смогла не поделиться.

Азия типа Пакистана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо сидеть и столько email-ов регистрировать.. Людям действительно нехрен делать..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:

Это же надо сидеть и столько email-ов регистрировать.. Людям действительно нехрен делать..

Зато будет что вспомнить) И ему и нам)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, melkum сказал:

Азия типа Пакистана ?

Не могу точно сказать, я не была в Пакистане, я не могла бы его узнать или не узнать. 

Если до конца апреля не исполнится, то ложный сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
17 минут назад, Elchin_ сказал:

Варшава вступит в прямой военный конфликт с Москвой в случае поражения ВСУ - заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский

"Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт", — сказал дипломат в эфире телеканала LCI.

 

Заголовок и прямая речь посла, мягко говоря, 4 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Ленабу сказал:

@ SUM , @ Grig , мне, когда я училась в пятом классе, объяснили, что если я в чём то не разбираюсь или очень поверхностное имею представление, то не стоит судить об этом и выносить заключение, что хорошо и что плохо. Долго рылась, но нашла статью за июнь 2022 года. Ещё раз, ИЮНЬ 2022 года. Статью искала максимально нейтральную, что бы была не чья то сторона, а СУТЬ проблемы. Так вот скажите, где этим детям будет лучше, в вашей России со всеми её приколами и ложью или в европейской стране с возможностью воссоединится со своими близкими, ибо и списки и учёт?

https://verstka.media/deti-siroty-is-ukrainy-v-rossii

во первых, я уже год как не живу в России

во вторых, я нигде на оправдывал вывоз детей

и самое главное

как только детская тема появляется в любом конфликте, меня злость берет, так как это про эксплуатация больной темы

там что подать в суд есть сотня красивых поводов, но выбрали именно детскую тему

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unit_15 сказал:

Личная инициатива, как бы тебе не хотелось, чубаноид!

Бери за обе щеки! 

Ступай на земли немчины с миром! 

Это ты педали крутишь за чубов, пока во Франции революция!? 

Дайте этому дегенерату банхамер! 

Григ отойди в сторону, это не твой конфликт! Вы предоставили чубам привилегии, поэтому ОА имеет то что имеет! 

Даjoбтвоюмать, иди уже лапти плети, орда. Заепал уже своей пропагандой. Бабкам своим смоленским и рязанским сри в уши, убеди их в том, что Макрон/Зеленский/Пезденский сделал так, что они на свои пенсии последний xyй соленый доедать вынуждены. Причмокивая доедать. Патриотично. Гордо. В рванном лифчике, купленном в СССР  в 1982 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Зато будет что вспомнить) И ему и нам)


Будет у камина внукам рассказывать, как регистрировал 2000 имейлов, чтобы противостоять путинскому режиму)))

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
42 минуты назад, Elchin_ сказал:

Армения помогает обходить санкции.

такую глупость несешь

я в теме этих вопросов и могу сказать, что все страны помогают обходить санкции. 

Ты думаешь товар, который поступает в Армению для РФ, поступает просто так?

И еще. Из Армении в РФ поступает не более 3-4 % санкционки. Угадай откуда остальное.

И да. Про Азербайджан. От вас тоже большой поток и не меньше чем через Армению

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. На xyйле клеймо ставить негде, за все его гадости. А гаагский суд придрался к вывозу детей. Серьезно? То есть если бы детей не вывезли, то и ордера не было? Прямо вот нет больше причин, за Бучу, за Мариуполь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Monica B. сказал:

Я не понимаю. На xyйле клеймо ставить негде, за все его гадости. А гаагский суд придрался к вывозу детей. Серьезно? То есть если бы детей не вывезли, то и ордера не было? Прямо вот нет больше причин, за Бучу, за Мариуполь?

ну и я про это

потому что им больше слезинка нужна а не дело

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

ну и я про это

потому что им больше слезинка нужна а не дело

Да там везде слезинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Monica B. сказал:

Да там везде слезинки.

детскую тему легче раскручивать для домохозяек

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

детскую тему легче раскручивать для домохозяек

Европейским домохозяйкам насрать на всё это. Их больше интеремуют цены на памперсы и туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monica B. сказал:

Нашел кого жалеть 

Вот именно . На этом истеричном азике еще надо было попрыгать чуток 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...