Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -22


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ara55 сказал:

Моник джан, вам там еще платят разницу в цене газа ?

Не знаю, газ в Германии только в очень старых домах. Я видела 2 раза наверное. Часто в ремторанах.

И на предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

Для начала, нужно знать, что конкретно вменяется в вину?

Если перемещение детдомовских детей в Россию, то, с другой стороны, а, куда их? На Луну?

Заняли территории, украинцы ушли, а детей оставили.

Что делать с детьми? Оставить под бомбежками?

  

   Нет, конечно, под бомбежками их оставить не могли и правильно сделали, что вывезли.  Но, почему- то я не сомневаюсь, что затем, по истечению времени, правительству РФ следовали официальные запросы украинской стороны, о фактах перемещения украинских детей в  РФ, с требованием вернуть их на родину и, думаю, поименно.  Если, российская сторона отказывалась их возвращать, в том числе и родственникам, то, значит, как- то эти свои действия аргументировала. 

   Вот, в этих сомнительных аргументах и кроется криминал (похищение), вину за который вменяет международный суд  лично  Путину, как ответственному лицу

   Интересно было бы узнать (прочесть) официальную версию причины отказа  РФ возвращать украинских детей- в ней вся загвоздка, а не в том, что детей вывезли из зоны боевых действий.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Putnik сказал:

У барашек ума хватает только на смайлики 🙂

У Путника небольшой отпуск.

  • Спасибо 2
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Good Boy сказал:

Баньте руссиста 

Быстро плодятся. Не успеваю. Откуда столько электронных адресов для регистрации?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

У Путника небольшой отпуск.

Азерботьё таким макаром пообщаться хочут)). Прям, как Егорка отчаявшийся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вогнала себя в транс и видела пи#децовую картину. Большое предприятияе, может АЭС или что-то такое как большой лайнерный корабль, много огня, спасатели, дым, загрязненный воздух с пылью, знаки заражения.  Я не поняла в какой стране, но восточнее меня. Вроде по ландшафту как Азия. В любом случае с хорошей растительностью.

Может не в тему, но не смогла не поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Grig сказал:

Быстро плодятся. Не успеваю. Откуда столько электронных адресов для регистрации?

Долго нажать на клавишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ленабу said:

Нормально продержится. Уж прости, не хочу тебя разочаровывать, но вижу так. Этот крутиты делает покруче папыколи. Помнишь твою картинку: Егорка у камина рассказывает внуку как всегда был против Путина. Так вот, эту картинку УЖЕ во всю ретранслируют азербайджанские юзеры. Угадай почему. 

То что продержится согласен. Я думаю даже укрепится потому как Путину не партнёры нужны, а подчинённые.

 

Азербайджанские юзеры ещё с 90х транслируют что враги Азербайджана это рфка, персы и армяне. Кстати по факту сейчас и Украины тоже. Рфка воюеет, персы снабжают, Армения помогает обходить санкции.

  • Барашек 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Долго нажать на клавишу?

Три секунды. 
Но это нужно постоянно держать на контроле.

Я бы на месте Сума временно запретил бы регистрироваться на форуме. Пока Егору не надоест.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, stephanie S сказал:

   Нет, конечно, под бомбежками их оставить не могли и правильно сделали, что вывезли.  Но, почему- то я не сомневаюсь, что затем, по истечению времени, правительству РФ следовали официальные запросы украинской стороны, о фактах перемещения украинских детей в  РФ, с требованием вернуть их на родину и, думаю, поименно.  Если, российская сторона отказывалась их возвращать, в том числе и родственникам, то, значит, как- то эти свои действия аргументировала. 

   Вот, в этих сомнительных аргументах и кроется криминал (похищение), вину за который вменяет международный суд  лично  Путину, как ответственному лицу

   Интересно было бы узнать (прочесть) официальную версию причины отказа  РФ возвращать украинских детей- в ней вся загвоздка, а не в том, что детей вывезли из зоны боевых действий.

Мне ничего не известно о позиции российской стороны по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unit_14 сказал:

Я трачу на регистрацию на ОА около 3-4 минут. Ты  Дон Кихот современности. 

Молись (обращайся к своим высшим силам) о скорейшем наступлении мира! 

Давай проверим, как скоро здесь объявится Путник!  Твоя ставка? 

Идинаху

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Grig сказал:

Быстро плодятся. Не успеваю. Откуда столько электронных адресов для регистрации?

так это же не личная инициатива, это у них контора работает, и всем обеспечивает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские и азерки одинаковы во всем, в стремлении тут общаться с армянами .......и выклянчиванием мира на своих сволочных условиях. 

Разве не барашки?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Варшава вступит в прямой военный конфликт с Москвой в случае поражения ВСУ - заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский

"Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт", — сказал дипломат в эфире телеканала LCI.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...