Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 13


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Grig сказал:

просто песня

дурацкая

пустая

в стиле скетчей КВН или МерБака

  

    Мне они просто отвратны: и их рожи, и шуточки, и  пахабные песенки; выдержала пару минут и то, промотав. Здесь дело не в стиле, а в том,  какой продукт этот шут гороховый, оставшийся мозгами в 90- х приперся и выпускает для молодежи  страны,  которой каждую минуту грозит смертельная опасность.  Мерзкие перевертыши. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Священный Арцах. Как сакрализация прошлого мешает мирному процессу между Азербайджаном и Арменией

https://www.bbc.com/russian/features-65139784

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


Интересно, он со своей женой тоже поступает так как в этой песне поёт? Что он вообще пропагандирует?

 

6 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

просто песня

дурацкая

пустая

в стиле скетчей КВН или МерБака

В Мер Баке такого не было. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Good Boy -ն ասաց:

В Мер Баке такого не было. 

 

Вообщем, насколько я это всё понимаю, согласно общепринятым в нашем обществе законам, женатому мужчине позволяется обманывать жену и держать любовниц на стороне, НО (!) женщине обманывать мужа и иметь на стороне любовников не позволяется. Если женщина так будет поступать с мужем, она будет "бoз", но гулящий на стороне мужчина, согласно общепринятым в нашем обществе законам, "бoз"-ом быть не может по определению. Так?)))

Если это так, то мне непонятно - мы на самом деле первые христиане, товарищи? Или у нас какая-то другая религия, но мы об этом не знаем?)))

То что у нас, это даже и не ислам, так как у мусульман многожёнство разрешено по честному - не путём обмана, и муж обязан следовать определённым правилам.

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я до сих пор не понял СМЫСЛ юмора в песне Гарика Мартиросяна. Реально - чём заключается юмор? Над чем стоит смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

какой продукт этот шут гороховый, оставшийся мозгами в 90- х приперся и выпускает для молодежи  страны,  которой каждую минуту грозит смертельная опасность.  Мерзкие перевертыши. 

 

Причём, именно эти же перевёртыши, следуя описанному в песне Мартиросяна жизненному стилю, потом кричат "Караул! Сорос! Сорос!", при этом напевая Лао.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

И я до сих пор не понял СМЫСЛ юмора в песне Гарика Мартиросяна. Реально - чём заключается юмор? Над чем стоит смеяться?

На самом деле таким клипом он сильно упал в моих глазах. 

А может синдром среднего возраста.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Good Boy -ն ասաց:

На самом деле таким клипом он сильно упал в моих глазах. 

А может синдром среднего возраста.


Не скажу, что он в моих глазах сидел аж на верхних позициях эталона этических норм, но хотя бы по части моральных ценностей, которые нужно пропагандировать, я тоже был о нём лучшего мнения. А он оказался обычный qярту (по части того, что пропагандирует).
Ну а если резюмировать суть деятельности Мартиросяна в Москве, то я её сформулировал бы примерно так — Карабас-Барабас (менеджер, но не хозяин) личного кукольного театра Путина, где Буратино -Харламов, Артемон - Батрудинов, Мальвина - Кравец, ну и есть также и другие персонажи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Я вижу два момента появления условного армянского Камеди в Армении.

Первый. Меркантильный. Нужен армянский паспорт в качестве неаллергичного проездного документа по Европе и Америке и заработка денег. Это касается этнических армян России.

Второе.  Это уже больше к Мартиросяну, как самому медийному и раскрученному персонажу- выходцу из Армении. Я думаю, у него большие планы. Неужели его не посещали мысли: "Почему Володька Зеленский смог стать президентом страны, а я не смогу?" 

Конечно, как первые, так и вторые, то есть, вся московская армянская тусовка действует в направлении занять свое место новой элиты Армении. При поддержке, конечно, соответствующих олигархов. 

Электоральная база - помесь низов и рабизни.  Это те низы, которые разочаровались в Пашиняне. Это те, которые "маленькие Сержи" и которые поняли, что по-старому не будет, а по-другом они жить не умеют и не хотят.

И послание им было зашифровано в отстойной текстовке этого рэпа.

Мартиросян всегда твердил что у него всё ещё есть армянский паспорт и он платит налоги именно в армянскую казну. 

 

Сначала ты назвал эту песню приколом, а теперь что это отстой. Такое ощущение, что ты в гостях у Соловьева.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Good Boy сказал:

Мартиросян всегда твердил что у него всё ещё есть армянский паспорт и он платит налоги именно в армянскую казну. 

это сказки

нельзя работать в России и платить налоги в Армению

наличие паспорта иностранного государства не является определяющим фактором

тут главное резидентство, то есть где ты находишься и где зарабатываешь деньги

 

Изменено пользователем Grig (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовники/любовницы были, есть и будут, пока существует человек. Истории, комедии, трагедии по этой теме тоже писались, пишутся, и будут создаваться. Но возводить практику обмана жены, семейного предательства и имения любовницы на стороне в ранг общепринятой в обществе нормы и предмета гордости, которую ещё и пропагандируют — это просто полнейший пипец.. такого, думаю, нет даже в самых диких племенах Африки.
Я даже не знаю как таких людей называть, но они сами себя часто с гордостью называют пЭрвыми христианами, э)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

это сказки

нельзя работать в России и платить налоги в Армению

наличие паспорта иностранного государства не является определяющим фактором

тут главное резидентство, то есть где ты находишься и где зарабатываешь деньги

Можно. Как физическое так и частное лицо может себе на это позволить. Именно на этом построен успех офшороф. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Любовники/любовницы были, есть и будут, пока существует человек. Истории, комедии, трагедии по этой теме тоже писались, пишутся, и будут создаваться. Но возводить практику обмана жены, семейного предательства и имения любовницы на стороне в ранг общепринятой в обществе нормы и предмета гордости, которую ещё и пропагандируют — это просто полнейший пипец.. такого, думаю, нет даже в самых диких племенах Африки.
Я даже не знаю как таких людей называть, но они сами себя часто с гордостью называют пЭрвыми христианами, э)))

Тут важно тоже кто об этом поёт. Человеку сильно за 40. Комик, вроде семьянин. И вдруг такое. Почитал комментарии и все положительные. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Совковая интонация. Невозможно слушать.

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...