Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Моя личка открыта.

Ты решил подобрать горящую шапку шакала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, VREZH сказал:

Ты решил подобрать горящую шапку шакала?))

Тебе съебнуть бы на время)) и не трепись))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Русерен падасхан там)......По Азикстану, ни в одном райцентре не было школы с армянским языком преподавания, только в Бакы и Кировобаде. В селах с чисто армянским населением такие школы были.В смешанных селах,где жили армяне и лезгины с 70 годов ввели русский язык, вместо армянского. Даже в единственном удинском селе Нидж,преподавали в школах на армянском языке и их старшее поколение прекрасно говорило на армянском,а вот моё поколение удин уже училось на русском...

Думаю также было и в Армении.

Етэ 1922 тваканын Степанаванум апрумер 5 азернер,вонцес карцум,каны азерер апрум Степанаванум 1979 тваканын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Тебе съебнуть бы на время)) и не трепись))

Так он же съебнул из известного в Степанаване учреждения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Етэ 1922 тваканын Степанаванум апрумер 5 азернер,вонцес карцум,каны азерер апрум Степанаванум 1979 тваканын?

Ес hим, надо у степанаванца уточнять. Я в те годы был в Армении считанное число раз в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rubik сказал:

Ес hим, надо у степанаванца уточнять. Я в те годы был в Армении считанное число раз в гостях...

Если в 1922 году в Степанаване жило 5 азеров,то допустим Степанаван получил статус города и построили бы там фабрику или завод,и перевезли бы туда пролетариат к станкам и скорее всего не из Еревана ,а из районов.Как думаешь,сколько бы из общего числа лимиты оказались бы азерами,учитывая что в сельских районах они в основном занимались овцеводством?Допустим за 50 лет их число увеличилось в 20 раз и их число достигло 100 человек.Из них 80 человек дети разных возрастов.И что,для них отдельную школу откроют?Я уж не говорю,чтобы был отдельный турки тах для 100 человек.Ми хат 4 харканы шенк максимум

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sigo сказал:

Если в 1922 году в Степанаване жило 5 азеров,то допустим Степанаван получил статус города и построили бы там фабрику или завод,и перевезли бы туда пролетариат к станкам и скорее всего не из Еревана ,а из районов.Как думаешь,сколько бы из общего числа лимиты оказались бы азерами,учитывая что в сельских районах они в основном занимались овцеводством?Допустим за 50 лет их число увеличилось в 20 раз и их число достигло 100 человек.Из них 80 человек дети разных возрастов.И что,для них отдельную школу откроют?Я уж не говорю,чтобы был отдельный турки тах для 100 человек.Ми хат 4 харканы шенк максимум

И так понятно, вероятность стремящаяся к нулю. Скорее всего ради красного словца. В условиях Армении того периода описанное тобой невозможно))...

Со мной в армии сисианские азеры служили и никто из них и не думал об отъезде из Армении,так что вопрос национализма в те годы не стоял,разве что кто поцапается или подерётся и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VREZH сказал:

 А это обращение к всем остальным шакалятам, которым кажется, что толпой можно свалить любого...

К сожалению, по воле судьбы, вам кто-то внушил, что вы - армяне, но увы, среди турок попадаются люди, которые больше , армян напоминают, чем вы...

И если кому-нибудь покажется, что он не интернет шакал, то могу предоставить шанс в реале это доказать...)

Пока шакалята...

 

Честно говоря сегодня с утра хотел посоветовать ограничить общение с ними ...

"Лучше ни с кем, чем с кем попало"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

И так понятно, вероятность стремящаяся к нулю. Скорее всего ради красного словца. В условиях Армении того периода описанное тобой невозможно))...

Со мной в армии сисианские азеры служили и никто из них и не думал об отъезде из Армении,так что вопрос национализма в те годы не стоял,разве что кто поцапается или подерётся и всё. 

Контрольный выстрелэ саэр))

Цитата

В 1979-ом году в Армении не было школ с русским языком преподавания...

Штирлиц (Тофик)никогда так не был близок к проколу))

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Контрольный выстрелэ саэр))

Штирлиц (Тофик)никогда так не был близок к проколу))

Ты так думаешь?  

Кстати те сисианские азеры общались с армянами гораздо больше,чем со своими и говорили на армянском в разы лучше меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты так думаешь?  

Кстати те сисианские азеры общались с армянами гораздо больше,чем со своими и говорили на армянском в разы лучше меня)))

Может он и есть Сисианский,или Басаргечарский со случайным ником Вреж.Типа етэ линер Валод,карогер каскацанк арачацнер,иск Вреж искна.Тунд дашнак.Байц арден чэгиты,вор дашнакэ арден кэфура дарцел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Может он и есть Сисианский,или Басаргечарский со случайным ником Вреж.Типа етэ линер Валод,карогер каскацанк арачацнер,иск Вреж искна.Тунд дашнак.Байц арден чэгиты,вор дашнакэ арден кэфура дарцел.

Мусаватиста Ядигяр мяллима с Диспута помнишь, правая рука Исы Гамбара,оппозиционера их?)) Потом его посадили вроде в гобустанскую тюрьму.......Всякое бывало там на форуме). Так что мимикрировать может кто угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rubik сказал:

Мусаватиста Ядигяр мяллима с Диспута помнишь, правая рука Исы Гамбара,оппозиционера их?)) Потом его посадили вроде в гобустанскую тюрьму.......Всякое бывало там на форуме). Так что мимикрировать может кто угодно))

Кажись Ядигяр Бей был ник.Я хорошо бомжатника Платона помню.Многих чисто по нику конечно же помню.Хрюна Моржова...Обломова... их хорошо помню,ещё талыша с аватаром Аль Пачино(забыл ник),историк или не помню кто он по профессии,с Арцивом давольно-таки интересно дискутировали.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Кажись Ядигяр Бей был ник.Я хорошо бомжатника Платона помню.Многих чисто по нику конечно же помню.Хрюна Моржова...Обломова... их хорошо помню,ещё талыша с аватаром Аль Пачино(забыл ник),историк или не помню кто он по профессии,с Арцивом давольно-таки интересно дискутировали.

Ник был Мусаватист,но он был преподом в вузе, тоже талыш и многие его лично знали и иногда называли Ядигяр бяй. Аль Пачино питерский был и неизвестно был ли он действительно талышом).

Обломов шикарный и непростой дядька был в прямом смысле слова, двоюродный брат их многолетнего премьера Артура Расизаде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ник был Мусаватист,но он был преподом в вузе, тоже талыш и многие его лично знали и иногда называли Ядигяр бяй. Аль Пачино питерский был и неизвестно был ли он действительно талышом).

Обломов шикарный и непростой дядька был в прямом смысле слова, двоюродный брат их многолетнего премьера Артура Расизаде

Не ник был Аль Пачино,а аватар.Кажись Джеваншир или что то похожее был ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...