Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

8 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Типа вместо Армении сказал Ереван и видимо сильно ошибся да?Типа во всех остальных местах всё сильно отличалось от Еревана.И национализм в русских школах у армян было выше чем в армянских,и гражданские акции нескольких учеников подавляли 24 апреля.Наx. вы кому нужны,чтобы ещё кто-то вами занимался.А главное многонациональный город в Армении,где в классе армяне составляли 50-60 пирасент.Видимо и в самОм многонациональном городе армяне составляли примерно столько же процентов?

Не в классе, а в школе... В городе армяне составляли большинство...

А то, что ты назвал Ереван, который я не упоминал, принципиально важно, ибо основная часть флюгеров , вроде тебя, обретало именно там...

P.S.

Если мы нах. никому не были нужны, почему же столь безобидная акция не проходила в вашей школе, или вы считали, вместе с партией и правительством, что пора предать всё забвению...(

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уровень национализма в Армении, в каком то райцентре, в 1979 году в школах с русским языком преподавания определялся на глазок)))..........

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:
4 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

 в 1979 году в школах с русским языком преподавания 

 

В 1979-ом году в Армении не было школ с русским языком преподавания...

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:

Популяция ящеров с отбойными молотками не снижается )))

image.png

Рептилоид  вооружённый пневмо-компрессорным отбойным молотком - страшная сила))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VREZH сказал:

В 1979-ом году в Армении не было школ с русским языком преподавания...

Тебе лучше знать с дядей гуглом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Rubik -ն ասաց:

Тебе лучше знать с дядей гуглом)

Для чего мне гугл сынок, я тогда жил в Армении...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VREZH сказал:

Для чего мне гугл сынок, я тогда жил в Армении...)

Упаси Бог от такого .....сынка в зеркале увидишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VREZH сказал:

Не в классе, а в школе... В городе армяне составляли большинство...

А то, что ты назвал Ереван, который я не упоминал, принципиально важно, ибо основная часть флюгеров , вроде тебя, обретало именно там...

P.S.

Если мы нах. никому не были нужны, почему же столь безобидная акция не проходила в вашей школе, или вы считали, вместе с партией и правительством, что пора предать всё забвению...(

 

Цитата

 

15,3k

VREZH

Advanced   530 3,7k 

Я учился в школе, где армяне составляли 50-60 процентов, да и в городе была относительная многонациональность. Это позволяло армянам реально узнавать себя, а не комплексовать перед неизведанным в виде подростковых возгласов.

А по поводу национализма не согласен, по-крайней мере 24-ое апреля с 1979-го года отмечать начали именно в нашей школе, да и турки-тах был в притык к школе, так что сам Бог велел...)

 

Ты мне писал,что жил и учился в Степанаване(извиняюсь за выдачу такой тайны),относительно многонациональном городе..Что мы имеем по Степанавану.Слюнявим палец и перелистываем Википедию насчёт национального состава в общем и турки-тах в частности.

 

 

По материалам сельско-хозяйственной переписи населения 1922 года по Армении, в городе Степанаван число армян составляло 5407 человек, русских — 401, азербайджанцев (в источнике «тюрко-татар») — 5, езидов — 11, греков — 10 и др. Всего — 5847 человек.[5].

 

В многонациональном городе,оказывается неармян было 10 процентов в 1922 году.В 1979 году явно меньше,а в угрожающем турки-тахе жило великое множество азербайджанцев,аж целых 5 человек личного состава.Считай малосемейная семья азербайджанца,что вызвало национализм армян как защитную реакцию против азербайджанцев.

Ты часом не из этого семейства?

 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VREZH сказал:

В 1979-ом году в Армении не было школ с русским языком преподавания...

А какие школы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rubik сказал:

Тебе лучше знать с дядей гуглом)

Асума дэпроци кохкин турки тагер,байц эт тахум турк чэкар,дра хамарел дэпроцум азгайнакан трамадруцюннер кар))

Эс гяден явны Степанаваны уришь hастатуцюница пахел))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты мне писал,что жил и учился в Степанаване(извиняюсь за выдачу такой тайны),относительно многонациональном городе..Что мы имеем по Степанавану.Слюнявим палец и перелистываем Википедию насчёт национального состава в общем и турки-тах в частности.

По материалам сельско-хозяйственной переписи населения 1922 года по Армении, в городе Степанаван число армян составляло 5407 человек, русских — 401, азербайджанцев (в источнике «тюрко-татар») — 5, езидов — 11, греков — 10 и др. Всего — 5847 человек.[5].

В многонациональном городе,оказывается неармян было 10 процентов в 1922 году.В 1979 году явно меньше,а в угрожающем турки-тахе жило великое множество азербайджанцев,аж целых 5 человек личного состава.Считай малосемейная семья азербайджанца,что вызвало национализм армян как защитную реакцию против азербайджанцев.

Ты часом не из этого семейства?

Ара да же чеи паткерацнум вор эт аститчани ашхариц ктрвац эс...)

Найди, пожалуйста, какого-нибудь степанаванца, который жил в 70-ых годах, и лучше спроси у него, сколько было азербайджанцев в Степанаване и в турки-тахе с его азербайджанской школой...))

А меня уволь, не люблю дискутировать с неучами с американским  самомнением...

.

Кнерес, байц ачкицэс окончательны энгар.

Амот индз, вор минчев hима ко меч хоск поханакелу  достойны мард эи тенум...

Вердж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А это обращение к всем остальным шакалятам, которым кажется, что толпой можно свалить любого...

К сожалению, по воле судьбы, вам кто-то внушил, что вы - армяне, но увы, среди турок попадаются люди, которые больше , армян напоминают, чем вы...

И если кому-нибудь покажется, что он не интернет шакал, то могу предоставить шанс в реале это доказать...)

Пока шакалята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Асума дэпроци кохкин турки тагер,байц эт тахум турк чэкар,дра хамарел дэпроцум азгайнакан трамадруцюннер кар))

Эс гяден явны Степанаваны уришь hастатуцюница пахел))

Русерен падасхан там)......По Азикстану, ни в одном райцентре не было школы с армянским языком преподавания, только в Бакы и Кировобаде. В селах с чисто армянским населением такие школы были.В смешанных селах,где жили армяне и лезгины с 70 годов ввели русский язык, вместо армянского. Даже в единственном удинском селе Нидж,преподавали в школах на армянском языке и их старшее поколение прекрасно говорило на армянском,а вот моё поколение удин уже училось на русском...

Думаю также было и в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VREZH сказал:

 А это обращение к всем остальным шакалятам, которым кажется, что толпой можно свалить любого...

К сожалению, по воле судьбы, вам кто-то внушил, что вы - армяне, но увы, среди турок попадаются люди, которые больше , армян напоминают, чем вы...

И если кому-нибудь покажется, что он не интернет шакал, то могу предоставить шанс в реале это доказать...)

Пока шакалята...

Моя личка открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VREZH сказал:

Ара да же чеи паткерацнум вор эт аститчани ашхариц ктрвац эс...)

Найди, пожалуйста, какого-нибудь степанаванца, который жил в 70-ых годах, и лучше спроси у него, сколько было азербайджанцев в Степанаване и в турки-тахе с его азербайджанской школой...))

А меня уволь, не люблю дискутировать с неучами с американским  самомнением...

.

Кнерес, байц ачкицэс окончательны энгар.

Амот индз, вор минчев hима ко меч хоск поханакелу  достойны мард эи тенум...

Вердж...

Долбо...б,а остальные 50-60 процентов не армян в вашей школе кто составлял,если в городе не армян было меньше 10 процентов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...