Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 12


Рекомендованные сообщения

4 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Тебе интересно узнать моё мнение "Почему?" или как сделать,чтобы таким людьям было легко переносить ту яму в котором они оказались?

Почему? Интереснее, я с гораздо большим энтузиазмом за помощь одиноким матерям с одним двумя детьми от одного отца, чем помогать этому не пользущемуся презервативом хрену. Одинокая мать в большинстве случаев оказалась в такой сттуации не по своей вине.  Что каксантся многодетных семей живущих в нищете, то на западе особо не уеремонятся, отбирают детей и отдают тем кто не может иметь детей, но у кого  есть возможность обеспечить им достойное будущее.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Firefly сказал:

Мне будет интересно послушать отчего же люди находятся в этой ситуации?

Смотри как всё легко.

По мне любой бедный,если это не идеалогия(есть течение киники,последователи Диогена или ещё может быть кто)был ограблен более успешным соплеменником,доминантным существом жадность которого не имеет дна.

Ничего не случится с условно"грабителем", если государство встанет между богатым и бедным и законно по Конституции страны защитит пострадавщую сторону выровняв права своих же людей со своими же людьми.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Смотри как всё легко.

По мне любой бедный,если это не идеалогия(есть течение киники,последователи Диогена или ещё может быть кто)был ограблен более успешным соплеменником,доминантным существом жадность которого не имеет дна.

Ничего не случится с условно"грабителем", если государство встанет между богатым и бедным и законно по Конституции страны защитит пострадавщую сторону выровняв права своих же людей со своими же людьми.

То есть, я человек который всю жизнь пахал, закончил 3 вуза, получивший 2 адвокатские лицензии одну из них в нью йорке. Никогда не получавший никакой помощи от арм государства, но заплативший кучу налогов ограбил этого ленивого хрена и что то ему должен? Ты поям марксист - ленинист. Мне твоя теория не устраивает. Проблема в том что эти двое индивидуумов безответственные гaндоны наплодившие детей которых сделали несчастными. А так как они безответственные, то ине могут быть родителями. Вердикт их обоих кастрировать, а детей отдать бездетным семьям, которые могут обеспечить детям достойное будущее 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Firefly сказал:

Почему? Интереснее, я с гораздо большим энтузиазмом за помощь одиноким матерям с одним двумя детьми от одного отца, чем помогать этому не пользущемуся презервативом хрену. Одинокая мать в большинстве случаев оказалась в такой сттуации не по своей вине.  Что каксантся многодетных семей живущих в нищете, то на западе особо не уеремонятся, отбирают детей и отдают тем кто не может иметь детей, но у кого  есть возможность обеспечить им достойное будущее.

Неудевительно что ты так думаешь,я каждый день слышу такие мнения ,на западе то да сё,но на впрос "ты хочешь как на западе жить?" ответ всегда менк хаенк у нас своя традиция.))

Детей учат сексуальному воспитанию в школах запада,а например он папа армянин сердито"Ара им 10 тарекан ахчкан ес тохем эта презерватив совори инча?".

То ай папа джан поэтому многие ваши дочки,когда становятся девушками переживают глубокий стресс при виде первой крови.

Купил последней модели айфон штук три каждому из детей и всё ходит довольный,даже не подозревая ,что эти дети с утра до вечера так секс обследовали и образование получили в интернете,что школы даже отстают своими интимными уроками.

любим мы самообман,вот что я тебе скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Неудевительно что ты так думаешь,я каждый день слышу такие мнения ,на западе то да сё,но на впрос "ты хочешь как на западе жить?" ответ всегда менк хаенк у нас своя традиция.))

Детей учат сексуальному воспитанию в школах запада,а например он папа армянин сердито"Ара им 10 тарекан ахчкан ес тохем эта презерватив совори инча?".

То ай папа джан поэтому многие ваши дочки,когда становятся девушками переживают глубокий стресс при виде первой крови.

Купил последней модели айфон штук три каждому из детей и всё ходит довольный,даже не подозревая ,что эти дети с утра до вечера так секс обследовали и образование получили в интернете,что школы даже отстают своими интимными уроками.

любим мы самообман,вот что я тебе скажу.

Сложная тема. Сексуальное образование развито больше всего в Скандинавии. Средний возраст потери девственности девочками в этих странах 12-13 лет. Тут даже не вопрос до свадьбы нельзя. Тут вопрос того как родитель представляешь ли ты себе что твоя дочь в 12 лет занимается сексом. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

 

дети военных не учили, армянский был со второго класса и дети военнослужащих, кажется, были освобождены

поправьте, если кто помнит, как было, это я про 77-79 годы говорю...

короче, учили-не учили, но разговорный дети знали 

Не только дети военных,но дети русских(украинцев...) вообще.В нашем классе были  и те кто ходил на уроки армянского и те,кто не ходил.Не ходили двоечники.А так все на армянском говорили как армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Firefly сказал:

То есть, я человек который всю жизнь пахал, закончил 3 вуза, получивший 2 адвокатские лицензии одну из них в нью йорке. Никогда не получавший никакой помощи от арм государства, но заплативший кучу налогов ограбил этого ленивого хрена и что то ему должен? Ты поям марксист - ленинист. Мне твоя теория не устраивает. Проблема в том что эти двое индивидуумов безответственные гaндоны наплодившие детей которых сделали несчастными. А так как они безответственные, то ине могут быть родителями. Вердикт их обоих кастрировать, а детей отдать бездетным семьям, которые могут обеспечить детям достойное будущее 

Закончил три вуза))правильно будет,вызубрил три вуза чужих знаний ,этой набраной зубрёжкой аж до Нью-Йорка добрался(не без постороней помощи надеюсь)там ещё мериканскими шаблонами догнался и не хочешь участвовать в строительстве государства ,поделиться непосильно нажитым добром?

Меня обзываешь марксис-ленинист,человека реально занятым серёзным делом по увеличению количества армян в мире гондоном и ещё кастрировать хочешь,может Вас Господин адвокат гордыня пороботило?

Ты как опасный элемент представляешь угрозу стране .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти безответственные товарищи клепающие по 10 детей,по ночам тоже работают,пока мы спим! Так давайте же уважать их труд !

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Не только дети военных,но дети русских(украинцев...) вообще.В нашем классе были  и те кто ходил на уроки армянского и те,кто не ходил.Не ходили двоечники.А так все на армянском говорили как армяне.

Возможно им просто делали поблажки, а так, официально могли не ходить только дети военных...

P.S.

Кстати, основная часть русских в Армении - потомки переселенцев 19-го века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Oliver -ն ասաց:

Эти безответственные товарищи клепающие по 10 детей,по ночам тоже работают,пока мы спим! Так давайте же уважать их труд !

А как это соответствует словам Баффета? 

Выбирай такую работу, которая даёт деньги пока ты спишь. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

                                                                               . Мария Антуанетта.

.

Старо предание...

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Закончил три вуза))правильно будет,вызубрил три вуза чужих знаний ,этой набраной зубрёжкой аж до Нью-Йорка добрался(не без постороней помощи надеюсь)там ещё мериканскими шаблонами догнался и не хочешь участвовать в строительстве государства ,поделиться непосильно нажитым добром?

Меня обзываешь марксис-ленинист,человека реально занятым серёзным делом по увеличению количества армян в мире гондоном и ещё кастрировать хочешь,может Вас Господин адвокат гордыня пороботило?

Ты как опасный элемент представляешь угрозу стране .))

Во рервых я налоги платил. На благотворительность выделяю и тд. Во вторых я никому ничего не должен. Сам до всего дошел. В третьих, хочешь поделиться имуществом с этим индивидуумом пожалуйста. Но причем здесь я? Ты гражданин Армении?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

А как это соответствует словам Баффета? 

Выбирай такую работу, которая даёт деньги пока ты спишь. 

Эти бескорыстные люди блюдят государственные интересы,ночами они создают генофонд нации. По большому счету они делают за нас нашу работу. Если конечно, мы не хотим закончиться через несколько поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Oliver -ն ասաց:

Эти бескорыстные люди блюдят государственные интересы,ночами они создают генофонд нации. По большому счету они делают за нас нашу работу. Если конечно, мы не хотим закончиться через несколько поколений

Хорошее поле для дискуссии. Вопрос в качестве. С этой точки зрения шариковы наше будущее. Нужно ли нам много людей или много достойных людей? 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Good Boy сказал:

Сложная тема. Сексуальное образование развито больше всего в Скандинавии. Средний возраст потери девственности девочками в этих странах 12-13 лет. Тут даже не вопрос до свадьбы нельзя. Тут вопрос того как родитель представляешь ли ты себе что твоя дочь в 12 лет занимается сексом. 

Не надо телегу впереди лощади запрягать.Эгоизм родителей изученый вопрос.

Любая дочь любого родителя живёт в настоящем времени и знания её должны соответствовать этому времени,если реально родитель печётся о своём ребёнке и о её образовании и хочет ей а не себе родному хорошей и качественной жизни.

Мы живём во времена такого развития,когда никакие знания из прошлого не сможет сравниться даже с вот пря сегоднящным днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...