Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 12


Рекомендованные сообщения

Только что, Firefly сказал:

Задолбали со своей господдержкой. Нефть что ли качаем, чтобы ни знать куда деньги сунуть? Детей должны обеспечивать родители у которых должна быть хорошая работа ил другой, доход, все остальное лирика. Что ты предлагаешь конкретно? Я бы уменьшал налоги на родителей как в Америке. Но вы предлагаете платить мужику за то что он не пользуется презервативами. Сколько нужно платить за ребёнка, чтобы этот мужик не смекнул, что можно просто тиахаться и каждый год иметь по ребёнку иза это получать бабки от государства и не хрена не делать

Там же семья без отца написали. И вообще в каком нормальном  обществе  не помогают многодетным? И еще, как раз те кто в достатке рожают одного или двоих им видите ли не до детей им кайфовать и держать всяких собачек дома лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Там же семья без отца написали. И вообще в каком нормальном  обществе  не помогают многодетным? И еще, как раз те кто в достатке рожают одного или двоих им видите ли не до детей им кайфовать и держать всяких собачек дома лучше.

Рожают столько скольких могут обеспечить. В Германии вон помогают многодетным, немцы пашут на аллах акбаров с 10 детьми ни в регамне делающих и собирающих социалку.

но ты не ответил на мой вопрос. Кого считать многодетным, сколько платить семье чтобы плодить детей не стало бизнесом?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Там же семья без отца написали. И вообще в каком нормальном  обществе  не помогают многодетным? И еще, как раз те кто в достатке рожают одного или двоих им видите ли не до детей им кайфовать и держать всяких собачек дома лучше.

Так ты предлагаешь чтобы люди рожали не для удовольствия а просто потому что надо?

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

Рожают столько скольких могут обеспечить. В Германии вон помогают многодетным, немцы пашут на аллах акбаров с 10 детьми ни в регамне делающих и собирающих социалку.

но ты не ответил на мой вопрос. Кого считать многодетным, сколько платить семье чтобы плодить детей не стало бизнесом?

Не надо сравнивать с Германией с ее акбарами, у нас армяне все таки и не так много , чтобы отмахиваться от них. Повторю ...многодетных уверен не так много как кажется. и В Армении делать такой бизнес не получится , мы не Европа с их пособиями. Твечаю, считать многодетными семьи с 4 - мя  и более детей!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vito сказал:

Там же семья без отца написали. И вообще в каком нормальном  обществе  не помогают многодетным? И еще, как раз те кто в достатке рожают одного или двоих им видите ли не до детей им кайфовать и держать всяких собачек дома лучше.

А куда отец делся?У этих 10 детей один отец,или их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

А куда отец делся?У этих 10 детей один отец,или их много?

Писали , что погиб , разве не так?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Good Boy сказал:

Так ты предлагаешь чтобы люди рожали не для удовольствия а просто потому что надо?

Если бы дети зачинались в неприятном или болезненном  процессе  их  бы вообще не было как и всего человечества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, источник: Коммерсантъ

В Турции и Сирии произошли землетрясения магнитудой более 5

На юге Турции зафиксировано землетрясение магнитудой 5,1, сообщило управление по чрезвычайным ситуациям страны (AFAD). После него обрушились несколько зданий, передает «РИА Новости». Также подземные толчки магнитудой 5,4 зафиксированы в Сирии.                                   однако.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vito сказал:

Если бы дети зачинались в неприятном или болезненном  процессе  их  бы вообще не было как и всего человечества))

Видишь ли,приятное зачинание для одной из этой пары заканчивается иногда форс мажором,последствия которого трудно назвать приятным процессом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Если бы дети зачинались в неприятном или болезненном  процессе  их  бы вообще не было как и всего человечества))

Нуу да:) я к тому что решение завести ребёнка это выбор, не обязанность.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Good Boy сказал:

Нуу да:) я к тому что решение завести ребёнка это выбор, не обязанность.

Как говорил один человек"    Я тоже очень люблю детей, но еще больше мне нравится сам процесс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sigo сказал:

Видишь ли,приятное зачинание для одной из этой пары заканчивается иногда форс мажором,последствия которого трудно назвать приятным процессом))

Дохтуры помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Vito -ն ասաց:

Не надо сравнивать с Германией с ее акбарами, у нас армяне все таки и не так много , чтобы отмахиваться от них. Повторю ...многодетных уверен не так много как кажется. и В Армении делать такой бизнес не получится , мы не Европа с их пособиями. Твечаю, считать многодетными семьи с 4 - мя  и более детей!!!

Сразу видно что ты в расее живешь с ее шальными нефтедоходами, материнскими капиталами и прочей херней. У тебя нет понимания что для того чтобы государство кому то что то давало на постояннй основе, оно должно у кого то это что то отобрать. Так вот ты раз за разом отмахиваешься от вопроса давя га эмоции, «как можно не помогать многодетным детям», у армян их иало, тыры пыры. Теперь я приведу пример: рриезжает араб, христианин-маронит из бейрута, покупает в Ереване, новостройке квартиру где начинает жить с семьей. Открывает свой малый бизнес, потихоньку дела налаживаются, дети идут в помянскую школу им там нравится. Так вот как потенциальный соотечественник, этот араб мне гораздо ближе чем наделавший 10 детей безграмотный, безответственный xpeн. Эти дети вырастут безграмотными в нищете т сами наделают по 10 детей, в результате Армения превратится в Бангладеш с безграмотным населением. У араба же правильная жизненная установка. Он стремится интегрироваться в общество и дать своим детям хорошее образование. И мне по xep, что у него не то днк, его дети станут армянами и будут приносить пользу обществу. И эта иммиграция не будет стоить прмянскому налогоплательщику ничего, а если и будет что то стоить, то это нормальная инвестиция в будущее. А написал я про араба, потому что это реальная история человека интегрировашегося в армянское общество, но которому раз за разом отказывал в гражданстве какой-то хрен, который ему прямо сказал, что никогда не даст паспорь потому что тот не армянин. В результате мужик плюнул на все, подался в канаду и уехал. Наше государство потеряло нормальную семью , но зато многодетным дoлбоeбам иждивенцам нужно плмогать потому что у них правильный днк.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Firefly сказал:

Сразу видно что ты в расее живешь с ее шальными нефтедоходами, материнскими капиталами и прочей херней. У тебя нет понимания что для того чтобы государство кому то что то давало на постояннй основе, оно должно у кого то это что то отобрать. Так вот ты раз за разом отмахиваешься от вопроса давя га эмоции, «как можно не помогать многодетным детям», у армян их иало, тыры пыры. Теперь я приведу пример: рриезжает араб, христианин-маронит из бейрута, покупает в Ереване, новостройке квартиру где начинает жить с семьей. Открывает свой малый бизнес, потихоньку дела налаживаются, дети идут в помянскую школу им там нравится. Так вот как потенциальный соотечественник, этот араб мне гораздо ближе чем наделавший 10 детей безграмотный, безответственный xpeн. Эти дети вырастут безграмотными в нищете т сами наделают по 10 детей, в результате Армения превратится в Бангладеш с безграмотным населением. У араба же правильная жизненная установка. Он стремится интегрироваться в общество и дать своим детям хорошее образование. И мне по xep, что у него не то днк, его дети станут армянами и будут приносить пользу обществу. И эта иммиграция не будет стоить прмянскому налогоплательщику ничего, а если и будет что то стоить, то это нормальная инвестиция в будущее. А написал я про араба, потому что это реальная история человека интегрировашегося в армянское общество, но которому раз за разом отказывал в гражданстве какой-то хрен, который ему прямо сказал, что никогда не даст паспорь потому что тот не армянин. В результате мужик плюнул на все, подался в канаду и уехал. Наше государство потеряло нормальную семью , но зато многодетным дoлбоeбам иждивенцам нужно плмогать потому что у них правильный днк.

Ладно последняя попытка, налоги собирают и для того , чтобы решать социальные проблемы и помогать малоимущим (или не надо?) Повторяю мы не Европа и таких пособий даже близко нет не будет. Не пойму почему ты так уверен , что эти дети обязательно вырастут иждивенцами ? Помочь надо однозначно , землю выделить , скотину дать на первое время, а потом сами. Оставайся при своем мнении. А самодостаточным иностранцам  в Армении я тоже очень рад.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Vito -ն ասաց:

Ладно последняя попытка, налоги собирают и для того , чтобы решать социальные проблемы и помогать малоимущим (или не надо?) Повторяю мы не Европа и таких пособий даже близко нет не будет. Не пойму почему ты так уверен , что эти дети обязательно вырастут иждивенцами ? Помочь надо однозначно , землю выделить , скотину дать на первое время, а потом сами. Оставайся при своем мнении. А самодостаточным иностранцам  в Армении я тоже очень рад.

В текущих налогах не предусмотрено доп помощь на ежемесячной основе многодетным семьям. То есть надо поднимать налоги. Ну вот я тебе представляю типичную семью среднего класса. Муж зарабатывает 300 тыс, жена 150 тыс. Налоги процетов 25, получаем чистый доход порядка 350. До ковида, на это можно было жить, иногда покупать бытовую технику и даже мажину в кредит. Сейчас с наплывом бeлoжoпых на это можно только выживать. Вот спроси их хотят они дополнитьно 5 процентов своего дохода, 50 тыс драм, отдать eбyщихся без презерватива Онику и лариссе, чтобы содержать их семью. Очень легко говорить обо всем этом безотносительно конкретных людей, у кого ты будешь деньги отбирать. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    336 гостей
    vardan hov Левон Казарян Sigo Rubik Monica B. luc dvovan Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...