Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, khnushinak сказал:

.можешь придумать ответ на вопрос-если его прислал Путин,то почему он не молчит в тряпочку и в тишине выполняет задание Москвы,а "без устали дает интервью" западным СМИ,рассказывая о происходящем в Арцахе?

Так в том то и стоит задача трындеть против ветра.В то время как в ЕС и ООН обсуждают проблему  блокады Арцаха,этот поц выскакивает и говорит в интервью,что блокада всего лишь частичная,так сказать насрал в борщ армянской дипломатии.В то время как армянская дипломатия разделяет вопросы Арцаха и Армении и пытается через Запад организовать переговоры Арцаха и Алиева,этот поц выскакивает и говорит,что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана и прочие тыры пыры.И что,после этого Алиев скажет,это сепаратисты ставят крайние условия и он не собирается с ними что то обсуждать,вопрос мол закрыт.Это и есть выполнение задания.Ещё раз,гос министр не должен трындеть налево и направо,тем более не согласовав свой пиз....жь с Арменией.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sigo сказал:

Так в том то и стоит задача трындеть против ветра.В то время как в ЕС и ООН обсуждают проблему  блокады Арцаха,этот поц.выскакиваеи и говорит в интервью,что блокада всего лишь частичная,так сказать насрал в борщ армянской дипломатии.В то время как армянская дипломатия разделяет вопросы Арцаха и Армении и пытается через Запад организовать переговоры Арцаха и Алиева,этот поц выскакивает и говорит,что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана и прочие тыры пыры.И что,после этого Алиев скажет,это сепаратисты ставят крайние условия и он не собирается с ними что то обсуждать,вопрос мол закрыт.Это и есть выполнение задания.Ещё раз,гос министр не должен трындеть налево и направо,тем более не согласовав свой пиз....жь с Арменией.

слабенько как-то,ты можешь лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

В то время как армянская дипломатия разделяет вопросы Арцаха и Армении

в это же самое время Карен Хачанов вышел в полуфинал Австралиан Опен))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, khnushinak сказал:

у меня информации не больше,чем у тебя...на данном этапе мне достаточно,что он своими интервью западным СМИ привлекает больше внимания к Арцаху,чем это было раньше...

почему ты говоришь о нем в таких тонах-"троянский конь" "прискакал"?мужлан Сиго хорошему не научит))...можешь придумать ответ на вопрос-если его прислал Путин,то почему он не молчит в тряпочку и в тишине выполняет задание Москвы,а "без устали дает интервью" западным СМИ,рассказывая о происходящем в Арцахе?если не сможешь,подожди пока придет Сиго,у него на всё есть ответы,волчара))...

ну,еще добавлю-если Алиева не устраивает Варданян в Арцахе,то меня устравивает уже просто сам этот факт))

   

    Я не о нем говорю, что прискакал, а о  "троянском коне", если вдруг он им окажется.))  Ну, если хочешь, могу сказать, что "троянский конь неспешной  походкой вошел в  Арцах" - так устраивает?  Это всего лишь речевые обороты. 

   Почему ты решил, что задание  Путина - это обязательно" молчать в тряпочку" и заниматься подпольной деятельностью?   Может быть,  у него, вообще, прямо противоположное задание, например: создавать информационный шум вокруг своей персоны,  оттягивая на себя внимание армянской общественности и мгновенно реагировать на действия армянских властей во внешней политике, ориентированные на  Запад,  противопоставляя их позиции  Арцаха и гражданам  Армении Арцахского происхождения внутри  Армении, как на свою опору. 

   Попутно отвлекать внимание армянских властей и общественности от огромного числа проблем и опасностей, которые нам угрожают и затягивать нас в абсолютно ненужные нам, армянам, русско- азербайджанские терки и беззубые  перепалки на тему: кто такой  Варданян, чем он занимается, как он не нравится Алиеву, кто Алиеву нравится, вообще и т.д.? 

    Меня  "устраивает", чтобы ничто и никто извне не мешал нашему правительству спокойно и продуктивно работать на внешнем поле и чтобы никто ни чьими руками не затягивал нас в свое  "болото" .  Это все, чего я бы желала.  

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, khnushinak сказал:

слабенько как-то,ты можешь лучше))

Шедевры надо экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Sigo сказал:

Так в том то и стоит задача трындеть против ветра.В то время как в ЕС и ООН обсуждают проблему  блокады Арцаха,этот поц выскакивает и говорит в интервью,что блокада всего лишь частичная,так сказать насрал в борщ армянской дипломатии.В то время как армянская дипломатия разделяет вопросы Арцаха и Армении и пытается через Запад организовать переговоры Арцаха и Алиева,этот поц выскакивает и говорит,что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана и прочие тыры пыры.И что,после этого Алиев скажет,это сепаратисты ставят крайние условия и он не собирается с ними что то обсуждать,вопрос мол закрыт.Это и есть выполнение задания.Ещё раз,гос министр не должен трындеть налево и направо,тем более не согласовав свой пиз....жь с Арменией.

   

    Ну, вот прочла пост Сиго , а он полностью совпадает с моими мыслями.))  Сейчас khnushinak  скажет: опять  Сиго научил !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

    Ну, вот прочла пост Сиго , а он полностью совпадает с моими мыслями.))  Сейчас khnushinak  скажет: опять  Сиго научил !))

кто у кого списывает?))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Шедевры надо экономить.

не экономь,так и талант в землю зароешь

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

не экономь,так и талант в землю зароешь

Для тебя шедевры,как и варенье надо выдавать дозированно,чтобы в одном месте не слиплось.

П.С.Так как,блокада Арцаха частичная,как ты считаешь?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, khnushinak сказал:

кто у кого списывает?))

  

    Он раньше меня написал,, потому что я его прочла когда сама свой пост выставила.  Выходит, я  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, khnushinak сказал:

в это же самое время Карен Хачанов вышел в полуфинал Австралиан Опен))

И заметь впервые   он в полуфинале такого престижного турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах уже намекают,как бы Азикстан не стал вторым Ираком......а носорог Саддамом...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vito сказал:

И заметь впервые   он в полуфинале такого престижного турнира

он уже играл в полуфинале US OPEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

он уже играл в полуфинале US OPEN

Я про Австралия Опен)) Дай Бог чтобы вышел хотя  бы в финал

Изменено пользователем Vito (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sigo сказал:

Для тебя шедевры,как и варенье надо выдавать дозированно,чтобы в одном месте не слиплось.

П.С.Так как,блокада Арцаха частичная,как ты считаешь?

я считаю блокада полная,причем не только считаю,но и знаю из первых уст...но если выступать на международную аудиторию,то надо быть точным в формулировках,чтобы потом тебя же не уличили в лукавстве...для этого надо определиться что такое полная и что такое частичная блокада...это на форуме можно за базаром не следить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...