Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Земляк сказал:

Эт инча асум типо вор?

из серии.

Мой френд ,гив мой моней бак ара?

  

   Наведи курсор  (стрелку) на  "белый квадрат" в правом нижнем углу  видео, он первый. Это субтитры (текст), он появится на экране внизу на английском бегущей строкой,  затем наведи стрелку на знак " колесика", которое рядом с субтитрами и нажми на него, появиться небольшой экран, где первой строкой будет сказано что текст " идет автоматически на английском" кликне на эту строчку появиться новая нижняя строка .

    На ней  написано "автоматический перевод",  нажми на неё, появится список языков, спускайся по нему справа вниз,  как и по любой странице,  по списку пока не дойдешь до нужного тебе языка, кликни на него , появятся субтитры на выбранном тобою языке.

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, stephanie S сказал:

   Наведи курсор  (стрелку) на  "белый квадрат" в правом нижнем углу  видео, он первый. Это субтитры (текст), он появится на экране внизу на английском бегущей строкой,  затем наведи стрелку на знак " колесика", которое рядом с субтитрами и нажми на него, появиться небольшой экран, где первой строкой будет сказано что текст " идет автоматически на английском" кликне на эту строчку появиться новая нижняя строка .

    На ней  написано "автоматический перевод",  нажми на неё, появится список языков, спускайся по нему справа вниз,  как и по любой странице,  по списку пока не дойдешь до нужного тебе языка, кликни на него , появятся субтитры на выбранном тобою языке.

Чэлав,вообще чехав.

Эс дзев европацун чес бацатри,дзев чи.Чка логика,морацек.

Кочаряне пти дурс га кахакаканутюниц  наказатов,руссиц пти стананк сторагрутян ответе,Пашиняне пти кангни ерку вотков ми кошики меч у любоин ира чшти хамар хпи между глаз.

Ми вахетцек мардканц бацатрел вор менк заложникенк у амен инч ибр мер октина, байц меза итогум хехчацнум.

Ми хаватацек воч мекин,мер чампан только мерна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Земляк said:

если мой друг не дружит с моим другим другом,а наносит к тому же ещё вред последнему и это всё под хорошо прикритым вуалем,то я поняв это его же задницу натяну ему на голову даже без разборки.

Ты хорош уже.

Если твой враг змеёнышь то твои человеческие эмоции и высшие качества полюбому сыкярим.

есть  3 друга, которые не разлей-вода. И вот 2 друга поссорились меж собой и не общаются более. Разве ты перестанешь с кем-то из них дружить? Ведь с тобой-то они дружат нормально каждый из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ժամ առաջ, Deg -ն ասաց:

здесь и объяснять-то нечего - чтобы подружиться с новым другом разве надо рвать отношения со всеми остальными друзьями? Можно дружить с ними, даже если твои друзья не дружат меж собой. 

Что за мулька про каких-то друзей? Я не про собутыльников спрашивал, а за страны, а там нет друзей. Там <друг> России расторговалась со своими <друз\ями> уплатив как сдачу <другом> Арменией... Положи это в сторону и поговорим о странах. Что означает для тебя <рвать отношения с Россией> ? И приведи пару примеров когда <дружба> с Россией помогала/способствовала Армении налаживать отношения с другими странами, в частности с Западом...да хоть любыми...

Quote

По поводу кандидатуры варчапета, я и не говорил, что я знаю кто будет лучше. Я говорил что этот трус и подонок не годится, и к хорошему не приведет.

Когда кто говорит что кто-то другой плох и негоден, то всегда держит в голове третьего, кто хорош и не допускает таких ошибок как тот, кто плох. Так кто твой кандидат, тот, хороший ? Ну тот кто профессионален, неподкупен, честен и может управлять всеми и работает со всеми,  сверху донизу... Поделись именем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо начали, про муннат.

Но по итогу получился опять один муннат.

Нет ни одного положительного предложения (кроме про-западных или про-российских)  т.е. все возлагается на внешние силы.

По сути полное либeрастское мышление у всех, a вроде все грамотные ребята (грамота кривая значит).

Ни один не способен взлететь над этой навязанной кривой грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stephanie S сказал:

Очень хорошо держал удары, а они сыпались со всех сторон. Интересно было снова прослушать это интервью с сегодняшней нашей позиции. 

и как он выдержал удар,когда посыпались вопросы о сути конфликта?если конфликт не территориальный,то как понимать "Арцах это Армения и точка!"...этот удар как выдержал и как парировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Абрикос said:

Что за мулька про каких-то друзей? Я не про собутыльников спрашивал, а за страны, а там нет друзей. Там <друг> России расторговалась со своими <друз\ями> уплатив как сдачу <другом> Арменией... Положи это в сторону и поговорим о странах. Что означает для тебя <рвать отношения с Россией> ? И приведи пару примеров когда <дружба> с Россией помогала/способствовала Армении налаживать отношения с другими странами, в частности с Западом...да хоть любыми...

Когда кто говорит что кто-то другой плох и негоден, то всегда держит в голове третьего, кто хорош и не допускает таких ошибок как тот, кто плох. Так кто твой кандидат, тот, хороший ? Ну тот кто профессионален, неподкупен, честен и может управлять всеми и работает со всеми,  сверху донизу... Поделись именем.

я думаю, мы к общему знаменателю не придем. Давай подождем немного, и жизнь покажет кто прав. Чего впустую молоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, khnushinak сказал:

и как он выдержал удар,когда посыпались вопросы о сути конфликта?если конфликт не территориальный,то как понимать "Арцах это Армения и точка!"...этот удар как выдержал и как парировал?

   

     Арцах - это Армения и точка!  Потому что армяне проживают на этой земле тысячелетиями и называли и называют  его именно  Арцахом и  Армения не вчера была создана. 

     То что русские, создав новое государственное образование, которое назвали Азербайджаном, в какой-то момент  передали его в состав  Азербайджана, а до этого он побывал в руках персов, затем русских,  не означает, что он азербайджанский.  Он может входить в любое государственное образование, может быть русские захотят завтра назвать его  Нью  Васильками(васюками т.е.))  или азеры переименуют в гейдарастан,  но  Арцах - это будет всегда  Армения.  Как  и Арарат, как бы кто его не называл и в какое бы территориальное образование сегодня не входил.  

      Вот, в такой логике он и выдержал этот вопрос.  Если кого- то это не устраивает, то это его проблемы.

      

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

Если кого- то это не устраивает, то это его проблемы.

хорошо..если кого-то не устраивают ответы Варданяна,это чьи проблемы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

извините, но ощущение мкнери жохов))

почти ничего от нас уже не зависит

вопрос Арцаха будет решаться только в общемировом тренде борьбы за свободу против диктатуры и тирании

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, khnushinak сказал:

хорошо..если кого-то не устраивают ответы Варданяна,это чьи проблемы?))

Проблемы мелкого провинциала(мышление провинциальное,местническое),цепко ухватившегося за троянского коня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

извините, но ощущение мкнери жохов))

почти ничего от нас уже не зависит

вопрос Арцаха будет решаться только в общемировом тренде борьбы за свободу против диктатуры и тирании

Хорошо бы конечно так,но пока этот тренд развернётся и начнёт реально действовать,как бы в Арцахе армян не осталось.Просто тупо русские с обеими турками быстро и радикально решат вопрос,а когда мировой тренд со своим маховиком развернётся и свергнет диктаторов,то в Арцахе будут жить пол ляма азеров.Ну не скажет же мировой тренд,что давайте выселим этих азеров и заселим туда 120 тыс армян.Ну как сейчас Папян на беверовских митингах Вильсоновскми документами из архивов размахивает,что надо де подать в международный суд и нам вернут земли.Допустим волк в лесу сдох и суд постановил вернуть нам эти земли и Армения оказалась площадью 200-300 тыс кв. км. Надеюсь ни у кого не возникнет иллюзий,что находящихся там азеров ,курдов никто депортировать не будет? А значит новая Армения будет обладать населением в 8-9 млн и армяне в этом новом государстве автоматом,уже на старте окажутся меньшинством. А в перспективе тем более.Нужна ли вам такая Армения?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Хорошо бы конечно так,но пока этот тренд развернётся и начнёт реально действовать,как бы в Арцахе армян не осталось.Просто тупо русские с обеими турками быстро и радикально решат вопрос,а когда мировой тренд со своим маховиком развернётся и свергнет диктаторов,то в Арцахе будут жить пол ляма азеров.Ну не скажет же мировой тренд,что давайте выселим этих азеров и заселим туда 120 тыс армян.Ну как сейчас Папян на беверовских митингах Вильсоновскми документами из архивов размахивает,что надо де подать в международный суд и нам вернут земли.Допустим волк в лесу сдох и суд постановил вернуть нам эти земли и Армения оказалась площадью 200-300 тыс кв. км. Надеюсь ни у кого не возникнет иллюзий,что находящихся там азеров ,курдов никто депортировать не будет? А значит новая Армения будет обладать населением в 8-9 млн и армяне в этом новом государстве автоматом,уже на старте окажутся меньшинством. А в перспективе тем более.Нужна ли вам такая Армения?

вильсон-мильсон все понятно

я к тому, что уже какой день обсуждаем, хорошо сказал Вардянян или плохо

по мне он выглядел лузером хотя бы потому, что, зная репутацию интервьюера, согласился побыть мальчиком для битья, наивно полагая, что уж я-то конечно этого телекиллера уделаю))

+++

чтобы в Арцахе остались бы армяне, нужно, чтобы туда вошли компетентные международные учреждения

иначе там происходит междусобойчик не в нашу пользу

и пусть соучастники преступления сейчас спорят по поводу добычи

может даже и морду набьют друг другу, но их глубинные внутренние связи и внешние риски буду заставлять их мириться и договариваться

за наш счет конечно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

вильсон-мильсон все понятно

я к тому, что уже какой день обсуждаем, хорошо сказал Вардянян или плохо

по мне он выглядел лузером хотя бы потому, что, зная репутацию интервьюера, согласился побыть мальчиком для битья, наивно полагая, что уж я-то конечно этого телекиллера уделаю))

+++

Ну по поводу лузерства Рубена уже высказались.

Цитата

 

чтобы в Арцахе остались бы армяне, нужно, чтобы туда вошли компетентные международные учреждения

иначе там происходит междусобойчик не в нашу пользу

и пусть соучастники преступления сейчас спорят по поводу добычи

может даже и морду набьют друг другу, но их глубинные внутренние связи и внешние риски буду заставлять их мириться и договариваться

за наш счет конечно

 

Надежда на то,что по мере ухудшения дел России в Украине,Алиеву жёстко дадут понять,что кроме Армении в Арцах должны придти голубые каски.Сейчас пока мягко намекают,а дальше будет жёстко,вплоть до свержения носатого,предварительно будет мощный информационный вброс,что помимо его и его семейства миллиардов за рубежом,к которому лехторат привык,опубликуют документы о том,что он,как и его папаша Кремлёвские крысы и действуют во вред Азербайджана.Чай Каддафи был помощнее Алиева,однако участи черенка не избежал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...