Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 9


Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

лучше не вид делать,а выяснить правда это или нет..а потом спросить автора этой "новости" зачем и с какой целью он распостроняет ложь и что он хотел этим сказать?

Автор всего лишь передал то что ему сказали люди живущие там. А распостранил он это потому что является агентом центрального разведывательного управления США. Так сойдет? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Firefly сказал:

Автор всего лишь передал то что ему сказали люди живущие там. А распостранил он это потому что является агентом центрального разведывательного управления США. Так сойдет? 

не сойдет...это называется распостранение слухов на очень чувствительную сегодня тему...ты один из самых грамотных парней на форуме,тебе достаточно сделать пару простых действий в интернете,чтобы понять,что это ложь..именно от тебя не ожидал такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

не сойдет...это называется распостранение слухов на очень чувствительную сегодня тему...ты один из самых грамотных парней на форуме,тебе достаточно сделать пару простых действий в интернете,чтобы понять,что это ложь..именно от тебя не ожидал такого..

И что говорит интернет? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

И что говорит интернет? 

что несколько армянских телеканалов не транслировали новогоднее поздравление НП(5 или 6 каналов)..да,среди них и "Арцах ТВ"..но из этого никак не следует,что в Арцахе не транслировали поздравление НП...

ирония в том,что когда я в ту ночь звонил родственникам в Степанакерт у них как раз был включен ТВ и это было поздравление НП...вот почему меня зацепил твой пост и я полез смотреть что в интернете пишут об этом...

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Firefly сказал:

Автор всего лишь передал то что ему сказали люди живущие там. А распостранил он это потому что является агентом центрального разведывательного управления США. Так сойдет? 

Давно уже догадывался,что наш Люк агент ЦРУ)))...и попутно лазутчик соросят))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Абрикос сказал:

Я не знаю скем ты еще разговаривал, но я говорил ессно об Армении (Западной и Восточной). О целой Турции, о Евразии, о космосах я не говорил, потому что не страдаю дебилизмом.

Действительно зачем ? На этом всё.

Tы страдаешь обычной слабостью человека, защищаешь свое утверждение, меняя граничные условия.

По твоим же числам, ограниченным исключительно восточными областями, армяне со своим демографическим преимуществом(образ жизни) имеют всего-лишь 60% .

Число же турок и союзных им мусульман(в которое входят и отуреченные народы) по всей ОИ уже составляет половину или даже больше(даже без арабов).

Всего-то тебе надо признать, что политика геноцида подавления турками аборигенных христианских народов началась не с вступлением России в регион. Это был традиционный механизм для тюркских орд.

Орда с каждой волной приносила не больше 50 тыс. тюрок (вместе с отуреченными), в время когда в Малой Азии местного населения было уже не меньше нескольких миллионов.

И вот через несколько столетий турок стало больше местных, которых осталось все те же несколько миллионов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/2/2023 at 23:33, w i t o -ն ասաց:

Народ, кто в теме, как продвигаются дела в срезе борьбы с коррупцией в Армении?  Насколько , с приходом НП,   значение  закона   стало  выше значения взяток?

Первые месяцы помню движ, а что потом - мало пишут.

Значит так, специально для тебя статистика на данный момент от новосозданного антикоррупционного комитета

- всего разрабатываются 1270 дел

- 107 дел (200+ человек) передано в суд, оправдательных процессов не было, или обвинение или пока в процессе

- толи по переданным в суд  делам, толи по конкретным делам озвучена сумма 9 млрд. драм

Жалуются на завал и нехватку штатов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:


Говоря простым языком, Путина лавров (cик.) сделал )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , кто в теме ,что за слухи якобы Макрон и Блинкен посоветовали варчапету  не выходить из ОДкбейки? Думаю это фейк скорее всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Народ , кто в теме ,что за слухи якобы Макрон и Блинкен посоветовали варчапету  не выходить из ОДкбейки? Думаю это фейк скорее всего.

Это было распостранено вот этим индивидуумом, который так же спорол, что все кто кртикует николя независимо с какой стороны и за что есть русская агентура. Одним словом они сами распостраняют эти слухи чтобы оправдать свою трусость.

 

  • Спасибо 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Firefly сказал:

Это было распостранено вот этим индивидуумом, который так же спорол, что все кто кртикует николя независимо с какой стороны и за что есть русская агентура. Одним словом они сами распостраняют эти слухи чтобы оправдать свою трусость.

Спасибо. Очередной ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Firefly сказал:

Это было распостранено вот этим индивидуумом, который так же спорол, что все кто кртикует николя независимо с какой стороны и за что есть русская агентура. Одним словом они сами распостраняют эти слухи чтобы оправдать свою трусость.

Кто,они сами?Вот ты смелый,расскажи про расклад.Какие  угрозы нам предстоят выдержать при выходе из ОДКБ,и кто готов реально нам помочь в нейтрализации этих угроз?Условно говоря берём два варианта.Николу запад говорит,вали  ты из этого ОДКБ,ты не видишь,что пользы от него,как от козла молока.Никол отвечает,видите ли,я бы ор арач вышел бы,да вот тройка в виде П-А-Э мне грозит тем то и тем то.Запад Николу говорит,не ссы пацан,керын кэга кэхасны и для убедительности,вводит небольшой свой контингент а Армению(под каким то соусом,мол сопровождают гумманитарный груз....,транзитом летят....).И если после этого Никол сопли жуёт,тогда можно ему предъявы делать.А если всё то же самое,но Запад ничего конкретного не говорит,всё обтекаемо,тогда извините друзья,меня завтра зарежут,а вы послезавтра обеспокоенность выразите?А есть и третий вариант,где запад действительно советует пока не выходить,мол что есть этот ОДКБ,что его нету,поэтому лучше не обострять,а после того когда дадут окончательно по рогам России,и она капитулирует,то все остальные вопросы решатся в комплексе(ОДКБ,Приднестровье...ЮО,Арцах.....Беларусь...)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...  это...  хотел спросить кто новогодит в Армении или в теме...

Какое главное блюдо на НГ в Армении ?

Крокодиловое мясо, Буд уже проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Кто,они сами?Вот ты смелый,расскажи про расклад.Какие  угрозы нам предстоят выдержать при выходе из ОДКБ,и кто готов реально нам помочь в нейтрализации этих угроз?Условно говоря берём два варианта.Николу запад говорит,вали  ты из этого ОДКБ,ты не видишь,что пользы от него,как от козла молока.Никол отвечает,видите ли,я бы ор арач вышел бы,да вот тройка в виде П-А-Э мне грозит тем то и тем то.Запад Николу говорит,не ссы пацан,керын кэга кэхасны и для убедительности,вводит небольшой свой контингент а Армению(под каким то соусом,мол сопровождают гумманитарный груз....,транзитом летят....).И если после этого Никол сопли жуёт,тогда можно ему предъявы делать.А если всё то же самое,но Запад ничего конкретного не говорит,всё обтекаемо,тогда извините друзья,меня завтра зарежут,а вы послезавтра обеспокоенность выразите?А есть и третий вариант,где запад действительно советует пока не выходить,мол что есть этот ОДКБ,что его нету,поэтому лучше не обострять,а после того когда дадут окончательно по рогам России,и она капитулирует,то все остальные вопросы решатся в комплексе(ОДКБ,Приднестровье...ЮО,Арцах.....Беларусь...)

Сиго...  ты опять... раскатал лаваш...

Можно в двух словах...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig сделал обычной и открепил теме
  • Grig закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...