Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 17 - Мобилизация


luc

Рекомендованные сообщения

"При угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф! Территориальная целостность нашей Родины будут обеспечены всеми средствами."

Говорят это Путин сказал.

Ожидаемо.

А кто-то думал будет иначе ?

  • Мяу 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Grig сказал:

последние его два видеомонолога про мобилизацию и про Дагестан, показывают, что он не только шоумен, но и талантливый публицист

Гордон и в внутриукраинской политкухне всегда считался продажным,способным переметнуться за гонорары. Но это ничего,их украинские дела).

В одно время они с женой,тоже журналисткой,Бацман чуть не пиарили Авакова,пели ему оды на своих многочасовых  ютуб стримах

А потом внезапно дифирамбы наследственным диктаторам Алиевам,великим отцу и сыну))), ясно что за очень большие деньги.

Смотрю и слушаю избирательно,у него есть что послушать иногда...

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Вашего продажного Гордона замучали на стримах этим вопросом про Залужного. 

ИМХО. Слух скорее был пущен из ОПУ, сам догадаешься от кого.

Залужного считаю наименее запятнанной личностью у вас и видимо амеры,особенно военный костяк, сделали ставку на него.

Если успел прочесть ранее, уже писал,что он возможно следующий президент Украины.....именно такой и нужен...

Rubik, скорей не будет Гордона, чем Залужного. Ты иногда такие новости из Украины приносишь, что я изумляюсь. Человек на своем месте, его поддерживают и сверху, и снизу, и из-за бугра, и враг как может помогает жестами доброй воли. Нет у нас таких новостей и таких разговоров.

И я очень сильно надеюсь, что у него хватит ума не лезть в политику, часто воины - плохие политики. Де Голль, Каподистриас, да и Кочарян, наверное, тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ara55 сказал:

"При угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф! Территориальная целостность нашей Родины будут обеспечены всеми средствами."

Говорят это Путин сказал.

Ожидаемо.

А кто-то думал будет иначе ?

Вы жирный тролль.

"Пенсионный возраст подниматься не будет".

"Конституцию переписывать не будут".

"Никто на Украину нападать на собирается".

Говорят, это путин сказал. А кто-то думал, будет иначе?

Если русский открыл рот, он уже врёт. Особенно русский президент. Свои русские рабы боятся его, его могилизации и его ядерного оружия куда больше, чем украинцы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, victorious сказал:

Вы жирный тролль.

"Пенсионный возраст подниматься не будет".

"Конституцию переписывать не будут".

"Никто на Украину нападать на собирается".

Говорят, это путин сказал. А кто-то думал, будет иначе?

Если русский открыл рот, он уже врёт. Особенно русский президент. Свои русские рабы боятся его, его могилизации и его ядерного оружия куда больше, чем украинцы.

Оно тебе надо. На него уже никто не реагирует, ибо ему не рассуждать, а троллить в споре надо. А тебе это зачем? Чел в одном сообщении пишет "референдум это хорошо", ноль реакции. И он тут же радуется "защите территориальной целостности". А ты мимо не можешь пройти. Он как флюгер, куда Путин, туда и он. Ещё раз, зачем ты решил пообщаться с ***********ом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, victorious сказал:

Rubik, скорей не будет Гордона, чем Залужного. Ты иногда такие новости из Украины приносишь, что я изумляюсь. Человек на своем месте, его поддерживают и сверху, и снизу, и из-за бугра, и враг как может помогает жестами доброй воли. Нет у нас таких новостей и таких разговоров.

И я очень сильно надеюсь, что у него хватит ума не лезть в политику, часто воины - плохие политики. Де Голль, Каподистриас, да и Кочарян, наверное, тому подтверждение.

Мне,для меня,как понимаешь ,твоё удивление никак не может быть удивительным).

Ты для меня из пропагандистов ОПУ в конечном счёте.

Твоё дело отрицать очевидное даже мне)). Сеть огромна,полно разных мнений и ты песчинка в этой сети......время всё покажет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В политику Залужный уже влез,понимая,что происходит в его стране.

Когда с сподвижником генералом Забродским написал можно сказать программную статью).

Чем и окончательно окрысил против себя ОПУ с окопавшимися там чекистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, victorious сказал:

Вы жирный тролль.

"Пенсионный возраст подниматься не будет".

"Конституцию переписывать не будут".

"Никто на Украину нападать на собирается".

Говорят, это путин сказал. А кто-то думал, будет иначе?

Если русский открыл рот, он уже врёт. Особенно русский президент. Свои русские рабы боятся его, его могилизации и его ядерного оружия куда больше, чем украинцы.

А при чем тут украинцы ?

Их как раз никто не спрашивает боятся они или нет.

Путин обращается к руководству и элите Украины, которые (по идее) должны беречь свой народ от излишних жертв.

А так же к странам, которые почему-то полагают, что Россия может проиграть в этой войне.

Они все должны знать - поражения России не будет.

Сказано ясно и без экивоков, разумный уразумеет.

p.s. А вам как пропагандисту, похоже задание начальства важнее, чем жизнь и здоровье украинцев.

  • Мяу 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ленабу сказал:

Чел в одном сообщении пишет "референдум это хорошо", ноль реакции. И он тут же радуется "защите территориальной целостности".

Что за глупости ?

Где это я выказывал эмоции ?

  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, victorious сказал:

 

И я очень сильно надеюсь, что у него хватит ума не лезть в политику, часто воины - плохие политики. Де Голль, Каподистриас, да и Кочарян, наверное, тому подтверждение.

С каких это пор Кочарян стал военным,и почему Де Голль стал плохим политиком?

  • Like 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как там эти тимати, шмимати, моргерштерны, родионы-газмановы и остальные - уже на фронте?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, luc сказал:

Кстати, а как там эти тимати, шмимати, моргерштерны, родионы-газмановы и остальные - уже на фронте?

Тимати свалил в Ухбекистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Тимати свалил в Ухбекистан


драпен драпен в Узбекистан, чтобы оттуда  петь свои патриотические песни о России?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, victorious сказал:

Rubik, скорей не будет Гордона, чем Залужного. Ты иногда такие новости из Украины приносишь, что я изумляюсь. Человек на своем месте, его поддерживают и сверху, и снизу, и из-за бугра, и враг как может помогает жестами доброй воли. Нет у нас таких новостей и таких разговоров.

И я очень сильно надеюсь, что у него хватит ума не лезть в политику, часто воины - плохие политики. Де Голль, Каподистриас, да и Кочарян, наверное, тому подтверждение.

Я прошу прощения, но сей товарисч такой же воин как и я))

комсомольско-партийный аппаратчик, в БД не принимал участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Война! Россия-Украина - 17 - Мобилизация
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...