Перейти к публикации

Военный конфликт - сентябрь 2022 - 2


luc

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

Да и хер с ним,а ещё больше хер тем,кто раздувает это.Типа всё английское общество взбудоражено.

Если можно, скажите, что наш президент сделал не по этикету? Королеву в щечку чмокнул или, наоборот, громко коленопреклоненно рыдал у ее ног?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin
6 минут назад, Grig сказал:

Хотя бы нужно сделать заявление на уровне МИДа.

много чести

МИД не должен реагировать на телепередачи. Для этого есть союз журналистов, разные общественные организации

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, SUM сказал:

много чести

МИД не должен реагировать на телепередачи. Для этого есть союз журналистов, разные общественные организации

Думаю, реакция должна. Это ж тебе не ТВ Бантустана какого-то, это федеральный канала твоего ближайшего союзника. 

Делается все просто, на ежедневном брифинге журналист задает заготовленный вопрос об этом.

Пресс-секретарь МИДа отвечает, что сожалеет о такой необъективной и односторонней трактовке, надеется, что это мнение только автора репортажа, которое не отражает позицию официальной российской стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, SUM сказал:

много чести

МИД не должен реагировать на телепередачи. Для этого есть союз журналистов, разные общественные организации

Сум, не по теме, потом удалю.

Нельзя все эмодзи поставить по смыслу, вначале лайки, потом нейтрал, а далее блевотину и фейки.

Как-то не по-русски у тебя разложено.

 

Снимок экрана 2022-09-19 в 18.55.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Если можно, скажите, что наш президент сделал не по этикету? Королеву в щечку чмокнул или, наоборот, громко коленопреклоненно рыдал у ее ног?

Уроки пропускаешь,прогульщик?Короче,тут была дана ссылка на российский ресурс не помню её названия,котрый под заголовком,что Президент Армении селфился у гроба королевы и ещё пoъёбку в заголовке  типа того,что чуть ли не нацарапал  на стене что" Ваге был здесь" и сама ссылается на жёлтую британскую газетёнку,с оханием и аханием что вся британия встала на уши от возмущения.И если задать в поисковике,то везхде эту новость сообщают российские и азерские источники.Если зайти на сам британский ресурс,то там есть видео,плюс сказано что это президент Армении,но ничего из того,что вся британия шахсеит от возмущения.Не охота искать,но на видео,действительно помощник президента смартфоном фоткает лицо президента в профиль,но он стоит у стенки,а гроб с королевой в центре зала и никак  на фото попасть не может.Условно говоря направление объектива параллельно гробу королевы на расстоянии примерно 10-15 метров.Можешт пошагово вернутся назад на страницу,где я далл ссылку на английский ресурс и там посмотреть видео.Что по мне,я уже отвечал тут,что не приветствую никакие селфи ни на каких похоронах,вне зависимости кто покойник.Но вот просто интересно,зачем всё это тащить сюда вещь недельной давности,когда обсуждаются вопросы с приездом Пелоси?Её приезд имеет непосредственную связь с названием темы,а селфи президента,если у кого то сильно зудит,пусть выставляет в параллельных темах,или откроет свою тему под названием -" А ёёёё моё,до чего наш колхоз докатился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие автомобильных и железных дорог между Арменией и Азербайджаном создаст условия для российских инвестиций в размере 4,5-5 миллиардов долларов.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Оверчук

t.me/armeniangc

 

P.s. всем понятно теперь поведение РФ? Вот причины ее предательства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Sigo сказал:

Уроки пропускаешь,прогульщик?Короче,тут была дана ссылка на российский ресурс не помню её названия,котрый под заголовком,что Президент Армении селфился у гроба королевы и ещё пoъёбку в заголовке  типа того,что чуть ли не нацарапал  на стене что" Ваге был здесь" и сама ссылается на жёлтую британскую газетёнку,с оханием и аханием что вся британия встала на уши от возмущения.И если задать в поисковике,то везхде эту новость сообщают российские и азерские источники.Если зайти на сам британский ресурс,то там есть видео,плюс сказано что это президент Армении,но ничего из того,что вся британия шахсеит от возмущения.Не охота искать,но на видео,действительно помощник президента смартфоном фоткает лицо президента в профиль,но он стоит у стенки,а гроб с королевой в центре зала и никак  на фото попасть не может.Условно говоря направление объектива параллельно гробу королевы на расстоянии примерно 10-15 метров.Можешт пошагово вернутся назад на страницу,где я далл ссылку на английский ресурс и там посмотреть видео.Что по мне,я уже отвечал тут,что не приветствую никакие селфи ни на каких похоронах,вне зависимости кто покойник.Но вот просто интересно,зачем всё это тащить сюда вещь недельной давности,когда обсуждаются вопросы с приездом Пелоси?Её приезд имеет непосредственную связь с названием темы,а селфи президента,если у кого то сильно зудит,пусть выставляет в параллельных темах,или откроет свою тему под названием -" А ёёёё моё,до чего наш колхоз докатился".

Может эта фотка?)

ачо норм?)

 

50FA6064-7A3F-4335-86FC-AB9288F21B47.jpeg

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

@ Nelsjan  в двух словах, переведи, с карабахско-аппаратного)), в чем смысл этого банального заявления твоего земляка? ну кроме того, что он предложил бессрочность для русских миротворцев

Я не думаю что на свете нашелся хотя бы один армянин который послушал его от начала до конца )) 

В двух словах можно сказать просто . Он никто . Его речь ни для кого не имеет влияния и на него вряд ли кто обращает внимание .  Он там должен готовиться к гдр в Армении к фрг . О чем я раньше писал .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, RDR сказал:

Как великодушно🤦‍♂️

️Москва готова приветствовать визит Пелоси в Армению, если он будет способствовать стабилизации отношений Еревана и Баку — Песков

Так пресс-секретарь Путина прокомментировал недавний приезд спикера Палаты представителей США в РА.

"Все, что не на словах, а на деле - тихо и по-деловому - может способствовать нормализации отношений, стабилизации ситуации на границе, это все может приветствоваться. Со временем это все будет понятно"

@SputnikArmenia

это очень опасное заявление.

если я верно изучил психологию кремлевских башен - надо готовиться к очень серьезному боестолкновению.

причем, в самое ближайшее время.

думаю, что сейчас кремль убеждает напасть с двух сторон - Нахичеван и материковый Азербайджан. если сможет склонить - быть войне.

надеюсь на благоразумие вкупе с трусостью туркомразей, которые должны взвесить все риски. ...

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Я не думаю что на свете нашелся хотя бы один армянин который послушал его от начала до конца )) 

В двух словах можно сказать просто . Он никто . Его речь ни для кого не имеет влияния и на него вряд ли кто обращает внимание .  Он там должен готовиться к гдр в Армении к фрг . О чем я раньше писал .

Ну я то дослушал добросовестно)

спасиб за пояснения.

если ещё гдр и фрг объяснишь совсем хорошо будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Grig сказал:

Ну я то дослушал добросовестно)

спасиб за пояснения.

если ещё гдр и фрг объяснишь совсем хорошо будет

а что тут объяснять 2 армянских государства .Одно под патронажем РФ другое Запада .Это единственный вариант чтобы Рф осталась в Закавказье . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Арарат сказал:

это очень опасное заявление.

если я верно изучил психологию кремлевских башен - надо готовиться к очень серьезному боестолкновению.

причем, в самое ближайшее время.

думаю, что сейчас кремль убеждает напасть с двух сторон - Нахичеван и материковый Азербайджан. если сможет склонить - быть войне.

надеюсь на благоразумие вкупе с трусостью туркомразей, которые должны взвесить все риски. ...

В целом мировая реакция не была такой мощной ( даже резолюции СБ ООН не было с указанием факта агрессии). Поэтому, Тройственный союз вполне может принять решение об агрессии и сецессии Сюника. Причём очень быстро организуется СНР (аналог ГДР по Нельсу).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...