Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Sigo сказал:

Люди,что вы пристали к батоно Виноделу.Можно подумать,что если бы грузины пропустили бы все мифические грузы и от себя добавили оружие,то план Лаврова не был бы осуществлён.Нашли кого стрелочником назначить.Это что,грузины в первые же дни войны ходили по окопам и говорили солдатам,мол сваливайте,Никол всё уже продал.Если грузины допустим в чём то виноваты,то в списке причин нашего поражения были на тысячном месте.Если бы у нас было ещё 10 соседей,то и они были бы виноваты,хотябы потому,что соседи ,мать их за ногу.Ну не повезло нам быть островом

Дом не разрушишь, вытащив всего один кирпич. Так что с Грузией - это всего один кирпичик из того, что было, дело не в этом, еще раз подчеркну, Грузия должна действовать из собственных интересов, все разговоры что она должна\не должна обычный пустозвон. Другое дело, когда говорят одно, а действуют по другому, это надо учитывать, планируя будущее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parasiticus сказал:

Могли бы просто написать: "Да, мы запретили, но это не точно"

Что запретили?

Что РФ вам присылали и мы не пропустили?

8 часов назад, Sigo сказал:

И главное выдавайте своих дочерей замуж за местную элиту самого высокого ранга.

У евреев ярко выраженный роль управленцев. А управленцев элита в дом не берет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Sigo сказал:

И главное выдавайте своих дочерей замуж за местную элиту самого высокого ранга.

наши выдавали - не помогает.

тут кроме действия еще и мозги не мешало бы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@ Rubik       cамоутвердился оскорблением юзера на соответствующие баллы.

@ Monica B. , благодарю да железную выдержку.

я бы предоставил тебе несколько баллов за верное поведение на провокацию. но правилами не предусмотрено)))

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 часов назад, Гено сказал:

️Сообщение Инфоштаба Арцаха

«Переговоры с азербайджанской стороной, длившиеся более трех часов, дали положительный результат.

Единственная дорога,, соединяющая Арцах с Арменией, открыта в обе стороны для всех видов транспортных средств».

Согласно сообщениям в азербайджанских ресурсах, так называемые азербайджанские "экологи" в сопровождении миротворцев отправились в Степанакерт.

@bagramyan26

пусть по тв покажут азерских "экологов" в Степанакерте.

а вообще, в качестве реакции на активность запада в армянском регионе, не исключен вариант имитации  ЭФФЕКТИВНОСТИ нахождения российских мифотворцев.

а Западу большего и не надо на данном этапе.

азеров и мифотворцев мягко загнали в стойло и заставили делать то, что и должны они делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Арарат сказал:

@ Rubik       cамоутвердился оскорблением юзера на соответствующие баллы.

@ Monica B. , благодарю да железную выдержку.

я бы предоставил тебе несколько баллов за верное поведение на провокацию. но правилами не предусмотрено)))

Арарат,дорогой, я не нашёл постинг,где эта туркоманка оскорбила мою мать. Подчистили уже???

Когда она оскорбила мать Колючки я промолчал,но сейчас она легко не отделается и ты знаешь по какой причине

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Арарат,дорогой, я не нашёл постинг,где эта туркоманка оскорбила мою мать. Подчистили уже???

Когда она оскорбила мать Колючки я промолчал,но сейчас она легко не отделается и ты знаешь по какой причине

вчера или давно?

и если не нашел, то к чему реагировать на то, чего найти не можешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Арарат сказал:

вчера или давно?

и если не нашел, то к чему реагировать на то, чего найти не можешь?

Не вчера и не давно, а четыре дня назад,ты в тот день по этому поводу в личку писал. Потом этот постинг оказался в личке в моей переписке с ней.Ты туда переместил.

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё некоторые убеждают,что личка не читается....

Меня в обратном разуверили лет десять назад...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Rubik сказал:

А ещё некоторые убеждают,что личка не читается....

Меня в обратном разуверили лет десять назад...

постинг - личка, написал, переместил.

читал-не читал.

Ничего не понял, но на всякий случай соглашусь. Российский менталитет сказывается. на всякий случай соглашаюсь.

Но наказывать за оскорбление юзеров буду все равно. невзирая ни на что.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

постинг - личка, написал, переместил.

читал-не читал.

Ничего не понял, но на всякий случай соглашусь. Российский менталитет сказывается. на всякий случай соглашаюсь.

Но наказывать за оскорбление юзеров буду все равно. невзирая ни на что.

Хорошо.

Не понял так не понял. Хотя бы помнишь,что ты в своём примирительном постинге мне написал? Она ведь тоже прочла твоё обращение, её реакцию помнишь?

***

Выше ты почти прямо предложил перестать уважать себя.

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Хорошо.

Не понял так не понял. Хотя бы помнишь,что ты в своём примирительном постинге мне написал? Она ведь тоже прочла твоё обращение, её реакцию помнишь?

***

Выше ты почти прямо предложил перестать уважать себя.

т мне так и не указал ссылкой на то, о чем утверждаешь.

где она тебя оскорбила? тем более так, как ты пишешь. и еще .. я давно уже писал, что не собираюсь тратить свое соросовское время на следствие о том, кто первый начал и кто сильнее оскорбил.

кого замечу, на кого жалоба придет - тот и отгребет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

т мне так и не указал ссылкой на то, о чем утверждаешь.

где она тебя оскорбила? тем более так, как ты пишешь. и еще .. я давно уже писал, что не собираюсь тратить свое соросовское время на следствие о том, кто первый начал и кто сильнее оскорбил.

кого замечу, на кого жалоба придет - тот и отгребет.

Ты сейчас неудачно троллишь.

Никогда жалоб не писал, от меня придёт не жалоба. Скорее ситуация дикого абсурда...

Чем ты предлагаешь здесь дорожить???

Что лицом женской части этого армянского форума является развратная и распущенная на язык  туркоманка или кто она там. Армянки приличные давно перестали писать здесь. Это тебе скажет любой посетитель форума...

 

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Rubik сказал:

 Армянки приличные давно перестали писать здесь. Это тебе скажет любой посетитель форума...

и ьы полагаешь, что заняв позицию ругани в сторону других юзеров - ты вернешь приличных армянок на форум?

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...