Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Т.е. ты согласен,что всё же Кремль решает кого допускать в Арцах,а кого нет.Кремль решает,кто там радикал,а кто нет.А раз так,то Варданян будет в Арцахе делать ровно то,что ему скажет Кремль.Я уже который раз задаю вопрос,что тебе,что Нельсджану...что будущему участнику диалога;что должно стоять на первом месте в вопросе какой-либо деятельности в Арцахе?

Сейчас Арцах,  Россия , ты этим недоволен ??  Ты можешь это изменить ?? Только не откатывайся назад в прошлое . Сейчас это так ! У тебя есть что предложить ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

 

1. Пусть крутится и сколько хочет работает


Как тебе предложения?

Вот это  совпадает с моим предложением . Разве  я что то другое говорил ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Сейчас Арцах,  Россия , ты этим недоволен ??  Ты можешь это изменить ?? Только не откатывайся назад в прошлое . Сейчас это так ! У тебя есть что предложить ? 

Я всего лишь говорю что это российский проект и ничего хорошего это армянам не сулит.Вот и всёёё.Не ждите чуда

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Сиго , твои предложения есть ??  Я знаю почему не живу в Арцахе , знаю в каком случае буду жить .Меня ни убаюкивать не нужно ни уговаривать . Есть сегодняшние реалии , у тебя есть на примете кадр который может там что то изменить ?? Если нет идей по лучше , тогда принимай то что есть . Его мог заслать сорос , мог заслать кремль ,  мне по фиг .Это лучше относительно , чем то то есть . 

Я принимаю то что есть,и то что есть не вселяет в меня оптимизм,судя по твоему ответу тебя тоже.А Рубен там будет или Араик с Вито ничего не меняет.Тут только стоит вопрос как троянского коня через Арцах забросить в Армению.Так никто и не ответил,как появление там Варданяна обеспечит безопасность Арцаха.Как говорил Сталин,а сколько танков у этого Рубена?

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Anca - про визит министра Арцаха в США. 

ANCA on Artsakh FM Babayan's upcoming working visit to Washington, DC: “We welcome Minister Babayan’s consultations across Washington with U.S. policymakers and foreign policy stakeholders – as well as his remarks on Capitol Hill, at the Wilson House, and at our policy conference – as a meaningful contribution to constructive U.S. engagement on Artsakh Republic status and security issues. Artsakh’s voice – in Washington and on the world stage – represents the unbending resolve, the abiding democratic aspirations, of the Armenian nation to endure, to survive, and thrive on the very frontier of world freedom against the forces of darkness and dictatorship.” -- ANCA Executive Director Aram Hamparian

Read more: https://anca.org/press-release/artsakh-foreign-minister-david-babayan-to-hold-consultations-in-washington-dc/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Т.е. ты согласен,что всё же Кремль решает кого допускать в Арцах,а кого нет.Кремль решает,кто там радикал,а кто нет.А раз так,то Варданян будет в Арцахе делать ровно то,что ему скажет Кремль.Я уже который раз задаю вопрос,что тебе,что Нельсджану...что будущему участнику диалога;что должно стоять на первом месте в вопросе какой-либо деятельности в Арцахе?

Я согласен с тем что мы упустили контроль над Арцахом. Но не полностью. Полностью не может быть пока он армянский. Вот свидетельство этому поездка серкетаря Совбеза Аремени в Арцах

Но вот я не согласен с выводом о том что он будет делать только то что прикажет кремль. 

Я так же придерживаюсь мнения что несмотря на ситуацию связь Арцаха с армение и влияние там нужно увеличивать, любыми способами. 

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Т.е. ты согласен,что всё же Я уже который раз задаю вопрос,что тебе,что Нельсджану...что будущему участнику диалога;что должно стоять на первом месте в вопросе какой-либо деятельности в Арцахе?

Признание должно стоять. Желательно Запада. Российское даже будет вредно и ущербно. Ещё одна будет ЮО. Но если такового пока не предвидется, а признание Западом Арцаха такая же химера, как если бы сам АР это признал, то хотя бы экономическое развитие, чтобы люди оттуда не уезжали. И коли туда едет человек, который более нас просвящен в настоящем положении дел в Арцахе, то можно надеяться, что вопрос политической безопасности жителей Арцаха, решён на этом этапе. Экономическая деятельность Рубена в Арцахе возможна только при политической безопасности. Значит он знает то, чего нам пока не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stateless сказал:

Я согласен с тем что мы упустили контроль над Арцахом. Но не полностью. Полностью не может быть пока он армянский. Вот свидетельство этому поездка серкетаря Совбеза Аремени в Арцах

Но вот я не согласен с выводом о том что он будет делать только то что прикажет кремль. 

Я так же придерживаюсь мнения что несмотря на ситуацию связь Арцаха с армение и влияние там нужно увеличивать, любыми способами. 

Если власть Арцаха под колпаком Кремля,то она будет выполнять ровно то,что сказал Кремль,иначе власть полети к ебеням и Кремль поставит другую.Вот откуда ты знаешь почему вдруг всплыл ни с того,ни с сего Варданян?Может та же поездка секретаря сов беза Армении в Арцах и его разговоры там ,серьёзно обеспокоили Кремль.Или та же поездка министра Арцаха в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, stateless -ն ասաց:

В общем мое мнение, если Рубен Вартанян так напугал оба лагеря красных и белых, значит они реально боятся что он как раз может выбить кресло из под их. 


То что «белые» его считают «Штирлицем» «красных», я на этой теме видел. 
Но я, честно говоря, не видел пока на этой теме, чтобы «красные» считали бы Рубена (продолжу фамильярность 🙂) соросовцем ))) Думаю, это видишь только ты))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эду сказал:

Признание должно стоять. Желательно Запада. Российское даже будет вредно и ущербно. Ещё одна будет ЮО. Но если такового пока не предвидется, а признание Западом Арцаха такая же химера, как если бы сам АР это признал, то хотя бы экономическое развитие, чтобы люди оттуда не уезжали. И коли туда едет человек, который более нас просвящен в настоящем положении дел в Арцахе, то можно надеяться, что вопрос политической безопасности жителей Арцаха, решён на этом этапе. Экономическая деятельность Рубена в Арцахе возможна только при политической безопасности. Значит он знает то, чего нам пока не известно. 

О безопасности должно быть известно всем жителям Арцаха,иначе все эти красивые басни о развитии региона....это не для них. Причём безопасность они должны почувствовать конкретно.Допустим азеры открыли огонь по трактористу или машине или по дому...,в таком случае Россия как гарант безопасности должна не сопли жевать в виде обеспокоенности,а устами Cиктыра сделать жёсткое заявление,чтобы в течение 24 часов виновник был предъявлен и наказан.В противном случае,Россия как гарант безопасности примет адекватные меры,и не только в пределах Арцаха.И если после такой заявы,хотя бы на год прекратятся обстрелы,тогда и можно начать говорить о том,что народ Арцаха как то почувствовал безопасность и может видеть хоть какую то перспективу,а там и Рубены подтянутся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sigo сказал:

О безопасности должно быть известно всем жителям Арцаха,иначе все эти красивые басни о развитии региона....это не для них. Причём безопасность они должны почувствовать конкретно.Допустим азеры открыли огонь по трактористу или машине или по дому...,в таком случае Россия как гарант безопасности должна не сопли жевать в виде обеспокоенности,а устами Cиктыра сделать жёсткое заявление,чтобы в течение 24 часов виновник был предъявлен и наказан.В противном случае,Россия как гарант безопасности примет адекватные меры,и не только в пределах Арцаха.И если после такой заявы,хотя бы на год прекратятся обстрелы,тогда и можно начать говорить о том,что народ Арцаха как то почувствовал безопасность и может видеть хоть какую то перспективу,а там и Рубены подтянутся.

Не думаю, что безопасность Арцаха останется за русскими. Раз уж такой бизнесмен едет туда "показать себя", то есть воплотить в жизнь патриотические амбиции, то это значит, что не всё так плохо, как мы тут считаем. Так понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эду сказал:

Не думаю, что безопасность Арцаха останется за русскими. Раз уж такой бизнесмен едет туда "показать себя", то есть воплотить в жизнь патриотические амбиции, то это значит, что не всё так плохо, как мы тут считаем. Так понял? 

За кем будет безопасность Арцаха через 100 лет,я не знаю.А на сегодняшний день её пока обеспечивает Россия.Почему говорю пока,потому что насколько она способна это сделать покажет,если турки реально захотят завершить начатое дело.Ну не Арцахцы же в самом деле обеспечивают безопасность с лёгким вооружением.Конечно же бизнесмен знает,его ввели в курс дела какой путь он должен пройти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Sigo сказал:

За кем будет безопасность Арцаха через 100 лет,я не знаю.А на сегодняшний день её пока обеспечивает Россия.Почему говорю пока,потому что насколько она способна это сделать покажет,если турки реально захотят завершить начатое дело.Ну не Арцахцы же в самом деле обеспечивают безопасность с лёгким вооружением.Конечно же бизнесмен знает,его ввели в курс дела какой путь он должен пройти.

Русские не обеспечат безопасность, всем это уже известно. Если бы не влезли в Украину, может быть и обеспечили бы, но теперь уже ясно, что если и обеспечат, то ещё неизвестно, что хуже - медленное удушение или мгновенная смерть. Рубен все понимает не хуже нас с тобой и в делах патриотических сделал в млн раз больше нас с тобой. Подозревать, что он, де, метит в премьеры Армении используя Арцах, в ущерб Арцаху нелогично и не разумно. Я бы на его месте, если бы и метил в варчапеты, то только с одной целью - получить полную возможность соблюсти максимально наши интересы политические и решить одновременно вопросы экономики. 

Изменено пользователем Эду (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эду сказал:

Русские не обеспечат безопасность, всем это уже известно. Если бы не влезли в Украину, может быть и обеспечили бы, но теперь уже ясно, что если и обеспечат, то ещё неизвестно, что хуже - медленное удушение или мгновенная смерть. Рубен все понимает не хуже нас с тобой и в делах патриотических сделал в млн раз больше нас с тобой. Подозревать, что он, де, метит в премьеры Армении используя Арцах, в ущерб Арцаху нелогично и не разумно. Я бы на его месте, если бы и метил в варчапеты, то только с одной целью - получить полную возможность соблюсти максимально наши интересы политические и решить одновременно вопросы экономики. 

Ну тогда эту безопасность опеспечивается армяно-азербайджанской договорённостью,которые они ведут время от времени в разных Брюсселях,что и бесит Кремль.

П.С.Чисто гипотетически представь ситуацию что мы с азерами договорились,не важно какой результат,но договорились.Как ты думаешь,какая реакция будет у Кремля?Скажет нууу лааадно,махнёт рукой и уйдёт отсюда?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Я всего лишь говорю что это российский проект и ничего хорошего это армянам не сулит.Вот и всёёё.Не ждите чуда

Кого ты тут заметил , ожидающего чуда ?? 

Насчет троянского коня , ты правильно заметил , но это не для Армении . У Армении по всей вероятности планы будут расходиться с Арцахскими  и это сейчас нормально . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...