Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

Это кто из нас наивный то?Какие нахрен дельные предложения?Назначенец чётко выполняет инструкции,а не дельные предложения делает.Видите ли сидел некто Х,вдруг решил сделать дельное предложение,при этом отказавшись от гражданства,ну шоб никто не догадался.Это для нас Рубен Варданян это ого го личность,крупный бизнесмен,умница....комсомолец и просто красавец.

Для Кремля это мелкая сошка,которых тысячи,и которую он выбрал,чтобы он выполнил миссию среди туземцев.Ведь для туземцев большой человек из России,это всё.Кремль теряет контроль над ситуацией,гипс скоро снимут.....

П.С.Представь такое дельное предложение делает крупный бизнесмен армянского происхождения из США или Франции.Какая реакция была бы в Кремле и Арцахе?

Твои предложения ?? 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Твои предложения ?? 


Позволю себе вмешаться в ваш диалог.

У меня 2 КОНКРЕТНЫХ предложения:

1. Пусть крутится и сколько хочет работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на территории Арцаха (где-то 20 лет) - без поползновений на премьерство в Армении (РА).

2. ПОСЛЕ (не ДО, а именно - ПОСЛЕ) того, как превратит Арцах либо в независимый Сингапур, либо (минимум) в Гонконг в составе Китая, пусть обращается насчёт премьерства в Армении, если пожелает -по итогам экономического и политического развития Арцаха, я вероятно тоже тогда поддержу его кандидатуру. НО НЕ РАНЬШЕ! 


Как тебе предложения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я уверен, что превращение Арцаха в Сингапур или хотя бы Гонконг не входит в планы нашего героя (точнее, его спонсоров). Он (точнее они) хочет (хотят) весь Лао оптом, ИМХО ))) - в союз советских социалистических Лао..

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Откуда такая убеждённость?Да очень просто,нужно включить мозги и задать пару простых вопросов.Тогда и ответ будет.Ты вот не попытался даже вникнуть в мой пост,в мои вопросы.Задам вопрос лично тебе.Кто сейчас контролирует Арцах?Согласен с тем,что любое своё действие Варданян должен согласовывать с теми,кто контролируют Арцах?Если нет,то ответь пожалуйста на вопрос,как он собирается осуществлять свои проекты без разрешения тех,кто контролирует Арцах?(это насчёт рубильник влево,рубильник впараво.Покажи реальный диапазон,где можно ближе к середине действовать,и чтобы предохранитель не вылетел)

Да прочёл я. Не согласен я с вашей характеристикой. Да конечно Арцах сейчас не свободен, но это автоматически не означает что все кто хотят помочь в деле Арцаха проект кремля. Это очень странно.

P.s. он может и сам пока не знает как будет действовать в таких условиях. Но будет пытатся. Тем более что он некогда не говорил о единоличном решении проблем. Наоборот он заявлял что нужно вовлечь в решение проблем как можно более широкую часть общества. Призывал элиту к диалогу, призывал предлагать свои идеи. Нектл де не слушает. Одни уцепились за Татарстан другие ща гллбалтзм. И прям смешно читать когда одного и того же человека называют и сорослм и агентом кремля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мое мнение, если Рубен Вартанян так напугал оба лагеря красных и белых, значит они реально боятся что он как раз может выбить кресло из под их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stateless сказал:

Да прочёл я. Не согласен я с вашей характеристикой. Да конечно Арцах сейчас не свободен, но это автоматически не означает что все кто хотят помочь в деле Арцаха проект кремля. Это очень странно.

P.s. он может и сам пока не знает как будет действовать в таких условиях. Но будет пытатся. Тем более что он некогда не говорил о единоличном решении проблем. Наоборот он заявлял что нужно вовлечь в решение проблем как можно более широкую часть общества. Призывал элиту к диалогу, призывал предлагать свои идеи. Нектл де не слушает. Одни уцепились за Татарстан другие ща гллбалтзм. И прям смешно читать когда одного и того же человека называют и сорослм и агентом кремля. 

Прочёл,да видимо опять не понял.Вот именно,что будучи не свободным,путь в Арцах заказан всем,кто неугоден Кремлю,а тем более претенденту на высший пост в Арцахе.Представь,что такое заявление сделал Ара Папян,или Тигран Хзмалян.Как ты думаешь,смог ли он такое обращение сделать под тенью тысячелетнего дерева в Арцахе  ?Широкая общественность ничего не решает,её привлекают обычно к уже решённому в узком кругу вопросу в качестве декорации.Жители Агавно были не менее патриотичны чем Варданян,и в отличие от него они там жили и развивались.А когда вопрос поставили ребром,несмотря на громкие лозунги как их,так и прочих крикунов в Ереване,что ни шагу назад,будем стоять насмерть...флан фстан... тихо собрались и уехали.Так что Варданян для начала пусть раскажет как он собирается гарантировать(обеспечивать) безопасность своему проекту,ибо без этого,его слова пустая болтовня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stateless сказал:

И даёт интервью аккурат Кочаряновскому каналу.Мне бы интереснее было послушать его интервью у Петроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

И даёт интервью аккурат Кочаряновскому каналу.Мне бы интереснее было послушать его интервью у Петроса.

Цивил нет кочаряновский? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Цивил нет кочаряновский? 

Пардон,я на микрофон смотрел с цифрой 5,постоянно маячащий перед ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Прочёл,да видимо опять не понял.Вот именно,что будучи не свободным,путь в Арцах заказан всем,кто неугоден Кремлю,а тем более претенденту на высший пост в Арцахе.Представь,что такое заявление сделал Ара Папян,или Тигран Хзмалян.Как ты думаешь,смог ли он такое обращение сделать под тенью тысячелетнего дерева в Арцахе  ?Широкая общественность ничего не решает,её привлекают обычно к уже решённому в узком кругу вопросу в качестве декорации.Жители Агавно были не менее патриотичны чем Варданян,и в отличие от него они там жили и развивались.А когда вопрос поставили ребром,несмотря на громкие лозунги как их,так и прочих крикунов в Ереване,что ни шагу назад,будем стоять насмерть...флан фстан... тихо собрались и уехали.Так что Варданян для начала пусть раскажет как он собирается гарантировать(обеспечивать) безопасность своему проекту,ибо без этого,его слова пустая болтовня.

По вашей логике выходит что любой кто пытается что то сделать для Арцаха агент кремля ибо смотри пункт первый. Тоесть есть какая то аксиома и через нее вы доказывает свое видение. 

Я не зря про рубильник сказал. 

Да Ара Папян не может туда поехать А Рубен Вартанян может, он не столь радикален по отношению к кремлю. Значит если он может пусть делает он. 

По поводу общества. Я вот вообще не согласен. Это такая привычка совкавая когда все эти обсуждения лишь имитация для легитимизации уже сварганеного решения. Но Рубен к этим обсуждениям призывает уже 20 лет. Не похоже это на быстрый междусобойчик. 

Повторю ещё раз историю с Бабаяном. Его тоже назвали придателем и агентом кремля, одни и милитаристом другие. Щас я интересно как ему в глаза смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

По вашей логике выходит что любой кто пытается что то сделать для Арцаха агент кремля ибо смотри пункт первый. Тоесть есть какая то аксиома и через нее вы доказывает свое видение. 

Я не зря про рубильник сказал. 

Да Ара Папян не может туда поехать А Рубен Вартанян может, он не столь радикален по отношению к кремлю. Значит если он может пусть делает он. 

По поводу общества. Я вот вообще не согласен. Это такая привычка совкавая когда все эти обсуждения лишь имитация для легитимизации уже сварганеного решения. Но Рубен к этим обсуждениям призывает уже 20 лет. Не похоже это на быстрый междусобойчик. 

Повторю ещё раз историю с Бабаяном. Его тоже назвали придателем и агентом кремля, одни и милитаристом другие. Щас я интересно как ему в глаза смотрят?

Т.е. ты согласен,что всё же Кремль решает кого допускать в Арцах,а кого нет.Кремль решает,кто там радикал,а кто нет.А раз так,то Варданян будет в Арцахе делать ровно то,что ему скажет Кремль.Я уже который раз задаю вопрос,что тебе,что Нельсджану...что будущему участнику диалога;что должно стоять на первом месте в вопросе какой-либо деятельности в Арцахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Нельсджан,ты насколько знаю  сейчас живёшь в Ереване.Ты как раз очень подходящий пример для того,что я скажу(извини,если это будет звучать циннично,но лучше циннично с реальным человеком,чем романтично с вымышленным).Почему ты не едешь в Арцах жить?Не в Гадрут конечно,а в тот же Степанакерт или ещё куда то?Подозреваю что дело не в том,что не найти жилья или прочих бытовых неудобствах или работе,а в самом главном-отсутствии безопасности и неуверенности в завтрашнем дне(подвешенном состоянии Арцаха).И это подвешенное состояние уберут ни красивые слова Варданяна,ни его финансовые вложения в экономику.Её уберёт массовый завоз самого современного оружия из России и признание Арцаха,с соответствующими последствиями в случае агрессии Азербайджана.Всё остальное,это очередное убаюкивание армян и поптыка ещё хоть на какое то время зацепиться на этой территории.А время сжимается и скоро попросят на выход.

Сиго , твои предложения есть ??  Я знаю почему не живу в Арцахе , знаю в каком случае буду жить .Меня ни убаюкивать не нужно ни уговаривать . Есть сегодняшние реалии , у тебя есть на примете кадр который может там что то изменить ?? Если нет идей по лучше , тогда принимай то что есть . Его мог заслать сорос , мог заслать кремль ,  мне по фиг .Это лучше относительно , чем то то есть . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...