Перейти к публикации

Рубен Варданян в Арцахе


stateless

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, luc сказал:


Не будет только там. Его метят на Лао.

Явно не он сам эту схемку придумал. Какой-нибудь очередной владиславсурковантонвайно...

Затея обречённая на провал.

По нему год назад НДП высказался...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

В Армении партий и движений на любой взыскательный вкус есть. 

Примыкай и работу работай...

Мутить не получится, в Армении избираться придётся.

Результаты могут быть неожиданные.

В Арцахе российский полковник будет назначать и утверждать ........этого самого или эту самую.......во власть...


а вдруг получится, Руб джан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:


а вдруг получится, Руб джан?))

Это как?)

Типа,смотрите какой я успешный,в РФ  деньги гребу и вы сумеете в союзном государстве?)

Исключено,не получится.

РФ тут важен не сам результат,а процесс брожения в Армении. На это годится кандидат.

У них в Армении руки по локоть ........заточены на перевороты((. Сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Это как?)

Типа,смотрите какой я успешный,в РФ  деньги гребу и вы сумеете в союзном государстве?)

 

Ну не так же прямолинейно, Рубик джан!)))

Скажет, я отказался от российского гражданства, моё сердце болит за Армению, Лао, Лао, я буду вкладываться в экономику Армении, сделаю её счастливой, Лао, Лао, я привлеку инвестиции, Лао, Лао...
И народ, в том числе и тут на форуме, скажет: "а де теснум ес, ет марде ирок сртов нвирвац а э", "хом зоров чи, эт марде пордз уни э" и тд и тп, и....
... и в 101-ый раз встанут на те же самые грабли, которые ранее уже 100 раз били их по их "умному" и "шустрому" лбу... Инч асем... 

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не надо думать, что всё будет так уж плохо с хорошим управленцем в союзном государстве.... Шашлыки, машлыки, кафешки в Ереване, конечно, будут как раньше.. но просто это всё будет уже без Сюника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Ну не так же прямолинейно, Рубик джан!)))

Скажет, я отказался от российского гражданства, моё сердце болит за Армению, Лао, Лао, я буду вкладываться в экономику Армении, сделаю её счастливой, Лао, Лао, я привлеку инвестиции, Лао, Лао...
И народ, в том числе и тут на форуме, скажет: "а де теснум ес, ет марде ирок сртов нвирвац а э", "хом зоров чи, эт марде пордз уни э" и тд и тп, и....
... и в 101 раз встанут на те же грабли, которые ранее уже 100 раз били их по их "умному" и "шустрому" лбу... )))

Для меня,он личность из того же теста,что и НП). С небольшой разницей,с плюсом для НП.

У них никогда не получится не смотреть друг на друга косо.

Есть желание патриотить, вот тебе Арцах на 30 лет. 

Или пусть создаёт свою партию,если все другие ему не по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Но не надо думать, что всё будет так уж плохо с хорошим управленцем в союзном государстве.... Шашлыки, машлыки, кафешки в Ереване, конечно, будут как раньше.. но просто это всё будет уже без Сюника..


Сможете спокойно делать хоровац на левом берегу Севана.. на правый берег тоже сможете ездить, получив соответствующий пропуск у российских пограничников.. Так что не так уж всё плохо будет.. Управленец и хозяйственник всё сделает всё как надо, не волнуйтесь )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Для меня,он личность из того же теста,что и НП). С небольшой разницей,с плюсом для НП.

У них никогда не получится не смотреть друг на друга косо.

Есть желание патриотить, вот тебе Арцах на 30 лет. 

Или пусть создаёт свою партию,если все другие ему не по вкусу...

 

Ахпер джан, я почти на 100% уверен, что он в Арцахе долго не задержится.
ИМХО, его цель - премьерство в РА в результате горячей осени.
Спорить не буду, поживём - увидим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 15:05, Абрикос сказал:

Когда Кочарян не едет в Арцах мы все кричим <агаааа, не едееет...> и видим как рентген, почему он не едет... Теперь Варданян поехал. Для меня он сделал исключительный показательный поступок. Но ты, Люк, по моему заигрался. Вылазь из маски Шерлока нашего Холмса... Мне лично похуй чей ход конем, лишь бы этот ход конем был правильный и ведущий к выигрышу...

прочитав тебя, Гендусик, почуствовал прилив радости...что ты укатил в Германию и ноги твоей здесь нет. Спасибо тебе.


Я бы на твоём месте абрикосик так сильно бы не радовался бы ……ибо таких я в Армении становится все больше, а таких как ты все меньше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Ахпер джан, я почти на 100% уверен, что он в Арцахе долго не задержится.
ИМХО, его цель - премьерство в РА в результате горячей осени.
Спорить не буду, поживём - увидим.

Это каким образом, на штыках музыкантов,почитателей Вагнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Это каким образом, на штыках музыкантов,почитателей Вагнера?


Нет, Рубик джан, ни Тристана, ни Изольды с Лоэнгрином не будет, так как надобности в этом не будет ))) Штыков не будет - будут грабли))) Грабли находятся там же где они лежали последние 100 лет. Они терпеливо  ждут когда наш народ сам, добровольно, наступит на них в 101-ый раз…

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наш Рубик (продолжу фамильярность 🙂) говорит, что наши дороги должны быть лучше чем азербайджанские; наша медицина должна быть лучше, чем азербайджанская; образование должно быть лучше чем азербайджанское и тд и тп - я, если честно, воспринимаю это как красивый тост. Не более.

Но так как наш народ любит красивые колоритные тосты, просто скажу «ануш лини, лав гнац» 🙂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, luc сказал:

Когда наш Рубик (продолжу фамильярность 🙂) говорит, что наши дороги должны быть лучше чем азербайджанские; наша медицина должна быть лучше, чем азербайджанская; образование должно быть лучше чем азербайджанское и тд и тп - я, если честно, воспринимаю это как красивый тост. Не более.

Но так как наш народ любит красивые колоритные тосты, просто скажу «ануш лини, лав гнац» 🙂

Это говорит тот человек, который делал реальные дела. В отличии от настоящего имбицила и лячара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Это говорит тот человек, который делал реальные дела. В отличии от настоящего имбицила и лячара. 


он сделал образование и медицину в России лучше??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, luc сказал:


он сделал образование и медицину в России лучше??)))

Он сделал млрд. Это не меньше чем ты назвал. Да, и в Дилижане он сделал школу, куда детей отдают учиться в том числе и из РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...