Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

 

Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин рассказал «Газете.Ru», что поддерживает желание своих коллег поехать в зону специальной военной операции и отметил, что тоже написал заявление в Минобороны, однако не знает, когда отправится на фронт.

«Официальное заявление подается в Министерство обороны либо в Росгвардию. Я подавал еще раньше в Министерство обороны. Когда отправлюсь на фронт, не знаю. Эти вопросы любят тишину. Право каждого — ехать или не ехать. Конечно, здесь должны быть определенные навыки и мотивация, но мотивация у нас одна — защищать родину, я думаю, что она присутствует у всех, но определенные навыки должны быть: военная специальность, участие в боевых действиях. Но я в любом случае приветствую», — сказал он.

По мнению Швыткина, количество депутатов, желающих поехать в зону СВО, будет увеличиваться. Он добавил, что боится за свою жизнь, но считает необходимым защищать родину.

«В кулуарах мы неоднократно разговаривали с депутатами Госдумы, которые также изъявляли желание ехать. Я думаю, что список будет прибавляться. Насколько я боюсь за свою жизнь или не боюсь – вы знаете, только дурак ничего не боится. Все мы переживаем, и родные, и близкие — это объяснимо, как и у других граждан нашей страны. Но личный пример, и я думаю, что защищать родину сегодня не просто профессия, это призвание, это гражданская позиция каждого нашего гражданина страны», — подчеркнул он.

Ранее о том, что Швыткин подал шесть заявлений на мобилизацию, рассказывал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он отмечал, что они будут рассмотрены и удовлетворены.

В пятницу секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что в зону боевых действий захотели отправиться еще четыре депутата: Виталий Милонов, Дмитрий Саблин, Дмитрий Хубезов и Сергей Сокол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

image.png.f66d77243f199cd4d74ace946114279a.png

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал...  читаю ... 

Инч асем...  менак  ми бан  асем...

Слава Украине, Героям Слава !

Да...  это... Сиго...

Живе  Беларусь !

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по темпам и процентам  от численности нас пунктов, один миллион наберут. Только вот что сними делать потом? техника есть? или в штыковые будут отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

судя по темпам и процентам  от численности нас пунктов, один миллион наберут. Только вот что сними делать потом? техника есть?

Допустим все есть... 

А за что воевать...   ?

За что ?  Чтобы что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

судя по темпам и процентам  от численности нас пунктов, один миллион наберут. Только вот что сними делать потом? техника есть? или в штыковые будут отправлять?

Истинно верующий готов к штыковым атакам...

image.png.be83df501f6b10f90bac59713f2f6121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макрон о Путине: "У меня нет рационального объяснения. Мне кажется, это комбинация ресентимента, стратегии гегемонии в регионе и, я бы сказал, последствий COVID-19, изоляции", - ответил он в интервью CNN на вопрос о мотивах Путина. https://ria.ru/20220923/makron-1818833045.html 

Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, кого субъект считает причиной своих неудач («врагом»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе»[1]. Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ресентимент

Это что РИА.РУ - совсем президента не уважают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, w i t o сказал:

судя по темпам и процентам  от численности нас пунктов, один миллион наберут. Только вот что сними делать потом? техника есть? или в штыковые будут отправлять?

Зачем техника и штыки, шапками закидают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне,  с  какого  уйхя лица кавказкой  национальности, которых убивали русские на Руси, которые  остались  в  живших и были гражданами Руси,  должны русским убивать  украинцев ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три недели назад догадываясь о сегодняшних событиях в отставку собирался.......тот ещё шантажист...

image.png.aceb05cbd7cffa47b35bf85220943c88.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ara55 сказал:

Чернышов призывает к коктейлям "[М]олотова" на призывные пункты.

Он не голословно призывает к чему-то, а приводит очень конкретные рекомендации, изложенные в листовках: https://mi3ch.livejournal.com/5454929.html , копия 
https://archive.ph/BsOfo

 

12 часов назад, Ara55 сказал:

По сути это призыв к террору и дезорганизации власти в РФ и внутреннему разложению страны.

 

Это призывы к борьбе с чекистской тиранией, ведущей к ослаблению и угрозе распада страны. О чём говорит закупка беспилотников у Ирана. 

.

12 часов назад, Ara55 сказал:

...первой жертвой распада России будет Армения и армяне.

Чекисты хотят уничтожить Армению и прямо сейчас сдают её туркам. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...