Перейти к публикации

Взрыв в ТЦ "Сурмалу". Պայթյուն Երևանի «Սուրմալու» տոնավաճառում


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Арарат сказал:

не ну про геев мне и мои друзья старинные все мозги проели.

причем, грамотные, с мед. образованием.

слушаешь их и понимаешь - они просто ретрансляторы.

причем, ни разу не бывшие там, о чем ретранслируют.

я не о незнае, если чО, я о друзьях своих и о встречных поперечных.

Ты это давай нишифровайся, ты таки за или против))

Нейтралитет как мы поняли невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Депутат Милонов точно не гей),он пдрс едросовский.

Все они в этом ролике совместно и рука об руку заняты пиаром известно чего...

 
Изменено пользователем Rubik (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Ara55 сказал:

А смысл ?

Скажем нас спровоцировали и наше посольство каждый раз обьявляет ноту протеста по поводу очередного пасквиля какого-то Маркина(Пупкина , Дугина ...) в медиапространстве РФ.

Каким ты видишь ответ МИД или правительства РФ ?

я знаком со способами управление людей, как отдельными людьми, так и целыми группами.

Часто сам использую этот метод в работе и кстати очень удачно.

Есть, категория людей, у которых легко можно обнаружить "нервную точку" и всегда знаю, что нажимая на эту точку могу его вывести из себя и направить в нужное русло.

Например, бизнес переговоры, и есть сценарий, что если не удастся добиться своего, то надо провалить по их вине. Знаю какую точку в какой момент нажимать. Нажал и он в истерике начал все крушить. Потом они долго извинялись и пошли на наши условия. И все потому, что я знал эти волшебные слова, которые выводят из равновесия одного из замов генерального.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, SUM сказал:

А смысл ?

и еще я знаю, что все эти заявления, о которых ты пишешь, часть такой игры с нами. И к сожалению, наша верхушка эту наживку часто глотает с последствиями.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут алаверды пиар самого Милонова со стороны лесбух и геев. Так человек стал депутатом ЗАКС-а и и этой же волне в Госдуму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ты сумашедший реально абсолютная клиника, с затуманеным разумом

надо быть полным идиотом,чтоб думать,что у меня или у кого то, при современных технологиях ,нет тупо доступа к гуглу с информацией и фотками классов и классных досок, учебников,тем в школах в сша или к элементарному ютубу,АНГЛОЯЗЫЧНОМУ

целки не найдешь))))  сказал человек из колыбели целомудрия ))

Ну и что тебе твой доступ говорит?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Ну и что тебе твой доступ говорит?

Фотки какие то странные выдает, с радужными флагами в классах,не знаю флаг какой страны это, не видел таких раньше, может атлантиды , еще какие то абревиатуры BLM, тоже не знаю шо це, рисунки детские какие то странные и люди какие то там, странно выглядящие, чей пол я не могу определить визуально

 

Наверное это всё хорошие вещи, а меня просто неизвестность пугает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для т.с. поразмыслить)...

Особенно тем,кто в телережиме ожидания краха доллара и США...

***

Население в штатах в 1942 году,80 лет назад было 134 млн человек,сейчас 337 млн.

Поэтому и прогноз,что к концу века будет 600 млн...

Территория,климат, политика государства,отношение к личности располагает и подтверждает,что так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rubik сказал:

Для т.с. поразмыслить)...

Особенно тем,кто в телережиме ожидания краха доллара и США...

***

Население в штатах в 1942 году,80 лет назад было 134 млн человек,сейчас 337 млн.

Поэтому и прогноз,что к концу века будет 600 млн...

Территория,климат, политика государства,отношение к личности располагает и подтверждает,что так и будет...

Тут есть ещё одно, для любителей геополитики. США очень удобно расположены и имеют выход к двум океанам это дает им большое преимущество. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Тут есть ещё одно, для любителей геополитики. США очень удобно расположены и имеют выход к двум океанам это дает им большое преимущество. 

И рядом огромная и богатая Канада,с которой рано или поздно интегрируются в одно,если не государство,то равный союз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

И рядом огромная и богатая Канада,с которой рано или поздно интегрируются в одно,если не государство,то равный союз...

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lon сказал:

Что за бред?

Ты что то хотел сказать и забыл?

Бред это ваша попаболь,что Северный Казакстан это Росиялар......забудьте. НАВСЕГДА.

Китай запускает гигантскую госпрограмму обучения казакской молодежи в Китае за гранты.Они,казаклар,вся их элита быстро забудут русский и перейдут на китайский......лет 20-30......без всякой путинской знаменитой раскачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

И рядом огромная и богатая Канада,с которой рано или поздно интегрируются в одно,если не государство,то равный союз...

Да там у всего континента потенциал довольно большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rubik сказал:

Ты что то хотел сказать и забыл?

США по штатам не настолько едины, чтобы еще с Канадой образовывать союз. Поясни свою брехню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lon сказал:

США по штатам не настолько едины, чтобы еще с Канадой образовывать союз. Поясни свою брехню!

США это самая прогрессивная форма федеративности, а твоё убожество это ханство с вертикалью)).........без эрекции этой вертикали тут же сдохнет)).

Живо это ханство,особенно после Горбача, благодаря тем же США.

Больше тебе знать и не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...