Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, luc сказал:


Но люди от крокодилов отличаются тем, что их можно перевоспитать. В данном случае, думаю, перевоспитание василиев займёт где-то 3.5-4 года. ИМХО

Ага ,как в том анекдоте... а как слоников то пиз..ят,ооох пизд...ят

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Они перевоспитанию не поддаются давно. Человечиной питаются не одно десятилетие. Все крокодилы мира столько людей не погубили. Сколько эти чекисты,вертухаи, менты и прочие легавые.....


После перевоспитания, Вася будет как тот дед из анекдота, который на вопрос внука «Деда, а что ты делаешь на этом фото с поднятой рукой?», говорит внуку: «это я Гитлеру тут говорю - минуточку! минуточку!» )))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ага ,как в том анекдоте... а как слоников то пиз..ят,ооох пизд...ят


я тут наверху другой анекдот вспомнил - в контексте Васи))) сегодня день анекдотов)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lon сказал:

Нет.

Разница у нас не в количистве жертв. Мы нациков/националистов/фашистов осуждаем, а вы поддерживаете, вот и все. 

Т.е. от ваших нациков были жертвы,а от украинских не было,но вы почему то осуждаете украинских нациков?Что у вас с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Всех отправляли по месту прописки.

Как, кто и почему рубил в России бабки мне не интересно. 

Я за то, чтобы вещи называли своими именами, а не рассказывали про "грузиномор" и прочую "депортацию народов"...!!!

Про "грузиномор" никто не говорил

Была нацеленная компания против грузин.

Кого-то выселяли

Кого-то бизнес отнимали

Кого-то просто вызывали на допрос.

Я же говорю что под раздачу попали даже такие персонажи как Акунин-Чхартишвили или Николай Сванидзе которых с Грузией связывает только фамилия.

6 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Можно. Служишь 20-25 лет и свободен как птица в полете.

Только не вздумай мне тулить о "честных американских копах"...я тебя умоляю...у меня знакомых в Бельгии так приняли, что они потом на наших мусоров молились....

А в носударстве всегда есть грязная работа и кто-то должен эту работу работать...так же как фельдшер в скорой помощи...поверь, им тоже приходится каждый день в грязи копаться...

В Грузии ваши балдеют от грузинской полиции и такие говорят про вас что мурашки по коже бегут. даже в лихие 90ие не бывало так у нас как у вас сейчас.

6 часов назад, victorious сказал:

Что толку в разговорах о морали и законности с людбми, которые даже своих соотечественников с удовольствием не только депортировали, но пытали и убивали? Он вам и о пользы швабры в жопе расскажет, а Путин вообще сказал, что это мировая практика. 

А тут речь о грузинах, кавказцах, куда русские, по их мнению, принесли культуру, на своих штыках.

Видите ли швабра в жопе стоило одной партии власти в Грузии. Ну скандал был огромнейший.

А там что было в тюрьмах или еще хуже в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAKE - это надпись, которая должна сопровождать все сообщения иноагентов на нашем форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

FAKE - это надпись, которая должна сопровождать все сообщения иноагентов на нашем форуме.

Не самовольствуйте, иноагент правилами не определен.

  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lon сказал:

Не самовольствуйте, иноагент правилами не определен.

Мне нравится когда когда беспредельщики в минуту страха вспоминают о правилах и законах... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lon сказал:

Виновные в провале контрнаступления уже назначены?

Ай химар, какое контрнаступление может быть, если вы еще наступление не начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lon сказал:

 

Родной, а твое месторождение можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

FAKE - это надпись, которая должна сопровождать все сообщения иноагентов на нашем форуме.

Люк,ты как музыкант поймешь,  а ты знаешь, что после визита бабули в Тайвань  и соответствующего попущения  Си Дзинь пиня  , у него  появилось погоняло СИ Бемоль?

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Родной, а твое месторождение можешь назвать?

ари пак тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Люк,ты как музыкант поймешь,  а ты знаешь, что после визита бабули в Тайвань  и соответствующего попущения  Си Дзинь пиня  , у него  появилось погоняло СИ Бемоль?

Си Ктыр

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...