Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Ну да а турбина это не деньги,чтоб её не отдавать

Шо значит не отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, w i t o сказал:

СМЕРТЬ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ!

Слушай, ты уже наклиуал беду на Арцах. Хватит?

  • Ха-Ха 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
  • disgusted 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НезнайкО сказал:

Оказывается россия до сих пор платит за транзит газа украине, а украина бабки принимает

Я коенечно всё понимаю, но не понимаю

Меня устраивает. Союзники Украины получают газ, Украинна - деньги, а Россия пока еще продает свой вонючий трубопроводный газ в Европу по ценам долгосрочных контрактов, дешевле спотовых.

При этом: 

Экспорт газа в страны дальнего зарубежья за первые шесть с половиной месяцев 2022 года составил 71,9 млрд кубометров и сократился на 33,1% (35,6 млрд кубометров) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом 15 июля сообщает пресс-служба «Газпрома». Также на 10,4% сократилась добыча газа

 

Падение на треть! И это за полгода, из которых первых 2 самых холодных месяца не было войны. Путин явно ведет свою страну к успеху, и гражданам, как мы тут видим, нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Всех кто под гребенку рейдов ФМСовскиз попадал - всех "скотовозили"...или ты думаешь их отпускали..!!????)))

Всех "скотовозили" в Грузию?

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Сиго...тут дело такое - Россия большая страна....

Кто-то где-то присосался и рубил копейку и откатывал конечно...

Пришло время и этих упырей пофиксили....ты то чего стоадаешь мне интересно..???)

упыри?

Что они денег без ведома "НКВД" рубили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Сиго...тут дело такое - Россия большая страна....

Кто-то где-то присосался и рубил копейку и откатывал конечно...

Пришло время и этих упырей пофиксили....ты то чего стоадаешь мне интересно..???)

Я не страдаю,я другого типа человек и мне мягко говоря мерзки люди,вся профессиональная деятельность которых связана на откатах и прочих отжимов бизнесов.А типа пришла разнарядка сверху это ....,ладно не буду дальше.Вася,я не наивный человек и понимаю что работать ментом в России и быть чистеньким невозможно,вот только вопрос возникает,а чем то другим заняться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Всех но не  всех , щимили грузин, показательно 

Это не говорит о том,что в москве грузин не осталось,выселили и т.д.

Но репрессии были узконаправленеые именно на грузин,  не надо отрицать сей факт

Щимили грузинский бизнес, роспотребнадзоры налоговые,приходили в грузинские рестораны,а не в пакистанские

Так я и не отрицаю...

Я тут на днсяти страницах уже написал, что грузин прессовали...

Просто не нужно поддаваться эмоциям и пытаться назвать эти мероприятия "грузиноцидом" или еще какой "депортацией народа"....

Если ты не в курсе, то подобные разнарядки приходят каждый месяц ..то грузин "геноцидим" то таджиков, то узбеков, то циганей..

Это обыденная работа...

Грузины тупо пытались раздуть из мухи слона...по лекалам "белого бваны"...

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ленабу сказал:

Шо значит не отдавать?

Ну значит, снять из под своих же санкций, так как газа хочется

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Ну значит, снять из под своих же санкций, так как газа хочется

Началось..... Ну и как прикажешь Путина пользы лишить что ли? А вдруг его народ разлюбит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Putnik XRumerTest khnushinak melkum Rubik гаврош luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...