Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Странно, что вы не разобравшись в вопросе "перешли на темную сторону"! 

А что разбираться, я как то привык смотреть фото видео

И что значит троллинг от мо, это министерство обороны или камедиклаб

Теперь при каждом обращении с мо, мы должны гадать, это реальность или шютка прибаутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

BREAKING: The leaders of Turkey, Sweden & Finland have just signed a memorandum for the two Nordic states to join NATO, removing a Turkish block to the accession process, a source said.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентов 80 ордынцев рождены для лжи и лицемерия,вот самый лучший из них...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленский пригласил независимых спецов разобрать взрывы в Кременчуге. Но там и расследовать нечего, журналист ВВС была на заводе и говорит, что россияне нейтрализовали на территории очень опасную теплиц огурцов. Взрыв белым днём видела куча очевидцев. Их всего было два (огурцы не детонировали), один в завод (очень опасные огурцы) и второй по ТЦ (который не функционировал). Диспетчер Карлос строчит для россиян в лице МО и прочих новые версии, но как то пофигу на этих ублюдков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, в сети уже есть куча видео с камер видео наблюдения по пакетам и куда они прилетели и что в итоге взорвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, в сети уже есть куча видео с камер видео наблюдения по пакетам и куда они прилетели и что в итоге взорвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что русские лупят по старым картам, но у меня были сомнения. Это же просто смешно. Аналоговнеты и высокоточники же. Но выходит абсурду нет придела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, когда прилет в склад боеприпасов и техники:

А теперь есть что то похожее с Кременчуга?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, SUM сказал:

BREAKING: The leaders of Turkey, Sweden & Finland have just signed a memorandum for the two Nordic states to join NATO, removing a Turkish block to the accession process, a source said.

А чо я и говорил)) да и все думающие люди говорили, что Турцию из НАТО никто не бортанет, сделают так как она хочет, ну почти все)

другое дело, что шведско-финским курдам теперь пипец, их начнут тупо экстрадировать, ну или дадут время, чтобы они свалили с их территориальной юрисдикции

и НАТО закрывает глаза на турецкие игрища в Сирии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, НезнайкО сказал:

Я как бы просто чуток сомневаюсь, ну или не так понял, короче признаю вину , каюсь ))

А так я им полностью верю

Бес попутал)

Ты вот смотри, больше так не делай)

а то ведь, кто тебя защищать-то будет в суде?

Я же и буду) Не брошу же тебя на произвол Системы.

А тут после защиты таких диссидентов, и я могу попасть в поле зрения соответствующих структур...

... и поехал к себе в Коми АССР

по этапу не в мягком вагоне,

сигаретку закинул на их манер

и ищите меня в Вашингтоне))

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

А чо я и говорил)) да и все думающие люди говорили, что Турцию из НАТО никто не бортанет, сделают так как она хочет, ну почти все)

другое дело, что шведско-финским курдам теперь пипец, их начнут тупо экстрадировать, ну или дадут время, чтобы они свалили с их территориальной юрисдикции

и НАТО закрывает глаза на турецкие игрища в Сирии

Grig, как ты представляешь депортацию из Швеции человека у которого есть статус беженца выданный иммиграционным органом или судом?

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Основная новость в масс-медиа с утра. Турция поджала хвост в вопросе принятия в НАТО Финляндии и Швеции, что будет преподнесено турецкому обществу как триумф, конечно же.

Причем реально Турции выбить ничего не удалось, во всяком случае США отрицают какие-либо уступки. Восток и автритарные режимы понимают только силу, звучит банально, но это так.

Рачья Арзуманян. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stateless сказал:

Основная новость в масс-медиа с утра. Турция поджала хвост в вопросе принятия в НАТО Финляндии и Швеции, что будет преподнесено турецкому обществу как триумф, конечно же.

Причем реально Турции выбить ничего не удалось, во всяком случае США отрицают какие-либо уступки. Восток и автритарные режимы понимают только силу, звучит банально, но это так.

Рачья Арзуманян. 

Да подождите вы. Тут мой "любимый" лидер одной из европейских стран, который Макрон, провёл закрытую встречу с Эрдоганом. Реально мутный товарищ. Не люблю я таких слюнявокрасивых мальчиков. Вот не люблю и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ленабу сказал:

Да подождите вы. Тут мой "любимый" лидер одной из европейских стран, который Макрон, провёл закрытую встречу с Эрдоганом. Реально мутный товарищ. Не люблю я таких слюнявокрасивых мальчиков. Вот не люблю и всё тут. 

Если честно у мня небыло сомнений что вступят. Вопрос только времени был. Мое мнение нужно сохранить лицо Турции вот и встречаются с болезным, наверное угошяют кофе. 

Какую нить ещё формальную фигню в виде какойнить обещали кинут и закроют вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...